Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,93
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. All pages and cover are intact. Dust jacket included if applicable, though it may be missing on hardcover editions. Spine and cover may show minor signs of wear including scuff marks, curls or bends to corners as well as cosmetic blemishes including stickers. Pages may contain limited notes or highlighting. "From the library of" labels may be present. Shrink wrap, dust covers, or boxed set packaging may be missing. Bundled media e.g., CDs, DVDs, access codes may not be included.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 7,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Meadowland Media, Fayetteville, AR, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. IT'S NEW - WE SHIP DAILY WITH TR.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: A Book Preserve/ John A. Crider, Bookseller, Columbus, OH, Estados Unidos de America
EUR 12,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business School Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 11,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 206.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Este libro recopila diez artículos esenciales de la Harvard Business Review sobre marketing estratégico. Expertos como Ted Levitt y Clayton Christensen ofrecen ideas y consejos para reinventar el marketing, centrándolo en el cliente. Aprenderás a definir tu negocio, crear productos que satisfagan las necesidades de los clientes, evaluar las fortalezas de tu marca, acceder a mercados más grandes y ofrecer un valor superior a los clientes B2B. Además, se incluye el artículo destacado 'Marketing Myopia' de Theodore Levitt. EAN: 9781422189887 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: HBR's 10 Must Reads on Strategic Marketing Autor: Clayton M. Christensen| Theordore Levitt| Philip Kotler| Fred Reichheld Editorial: Harvard Business Review Press Idioma: en Páginas: 224 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 21,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business School Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 206.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Estados Unidos de America
EUR 27,90
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de America
EUR 28,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New. Soft Cover International Edition. Different ISBN and Cover Image. Priced lower than the standard editions which is usually intended to make them more affordable for students abroad. The core content of the book is generally the same as the standard edition. The country selling restrictions may be printed on the book but is no problem for the self-use. This Item maybe shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2008
ISBN 10: 1422126013 ISBN 13: 9781422126011
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 12,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1633694577 ISBN 13: 9781633694576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 21,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1633694577 ISBN 13: 9781633694576
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 34,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: London Bridge Books, London, Reino Unido
EUR 4,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1633694577 ISBN 13: 9781633694576
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1633694577 ISBN 13: 9781633694576
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 41,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business School Pr, 2013
ISBN 10: 1633694577 ISBN 13: 9781633694576
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 50,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 224 pages. 8.25x5.50x0.79 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard Business Review Press, 2013
ISBN 10: 1422189880 ISBN 13: 9781422189887
Librería: Speedyhen, Hertfordshire, Reino Unido
EUR 19,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.