Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 12,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 12,51
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 11,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 11,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,30
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Primal Blueprint Publishing, 2014
ISBN 10: 1939563135 ISBN 13: 9781939563132
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Harbor Books LLC, Old Saybrook, CT, Estados Unidos de America
EUR 13,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Illustrated white card covers, 167pp with illustrations, completely unmarked and braand new.
Idioma: Inglés
Publicado por Primal Blueprint Publishing, 2014
ISBN 10: 1939563135 ISBN 13: 9781939563132
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : La oscuridad se cierne sobre la ciudad que nunca duerme, amenazando la vida de sus ciudadanos en esta trepidante historia de suspense. Los únicos capaces de detener esta amenaza ni siquiera saben a qué se enfrentan realmente, pero con la ayuda de un hombre misterioso, los mejores de Nueva York están listos para servir y proteger a la gente.Esta obra explora los límites de la justicia y el sacrificio personal, planteando hasta dónde están dispuestos a llegar sus protagonistas para frenar el avance del mal. Una narrativa que combina elementos de terror, género negro y acción, donde la muerte sigue de cerca cada paso de la oscuridad. EAN: 9798231588879 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Shadow When Evil Walks Autor: Mark W. Leslie Editorial: New Breed Publishing Idioma: en Páginas: 90 Formato: tapa blanda.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 2007
ISBN 10: 0801886821 ISBN 13: 9780801886829
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Mark A. Klingler Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, Berkeley, CA, 2010
ISBN 10: 0520267192 ISBN 13: 9780520267190
Librería: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. B/w Ilustrador. 3td printing; 760 clean, unmarked pages; dj in mylar.
Idioma: Inglés
Publicado por Johns Hopkins University Press, 2007
ISBN 10: 0801886821 ISBN 13: 9780801886829
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Mark A. Klingler Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: Friends of the Library Bookstore, Eau Claire, WI, Estados Unidos de America
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Ex-library with the usual stamps, stickers, and markings. Appears unread. Very light shelf wear. Clean inside. A comprehensive reference to American home design. Shelf: C-5.
EUR 12,44
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Prentice-Hall, Inc, 1963
Librería: POQUETTE'S BOOKS, DEWITT, MI, Estados Unidos de America
EUR 12,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 14,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Prentice-Hall, Inc
Librería: The Book Garden, Bountiful, UT, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: Very Good - Cash. Light reader wear and rubbing to the edges, corners, covers, and pages. Some soiling and small tears to the cover. The book is in great condition! Stock photos may not look exactly like the book.
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2011
ISBN 10: 9241548207 ISBN 13: 9789241548205
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 19,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Snider, Leslie; Van Ommeren, Mark; Schafer, Alison. Num Pages: 65 pages, ill. BIC Classification: MBNH. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 227 x 165 x 6. Weight in Grams: 178. . 2011. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por World Health Organization, 2011
ISBN 10: 9241548207 ISBN 13: 9789241548205
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 23,57
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Snider, Leslie; Van Ommeren, Mark; Schafer, Alison. Num Pages: 65 pages, ill. BIC Classification: MBNH. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 227 x 165 x 6. Weight in Grams: 178. . 2011. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 14,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 31,10
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 15,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2015
ISBN 10: 0820347264 ISBN 13: 9780820347264
Librería: Beach Bookshop, North Myrtle Beach, SC, Estados Unidos de America
EUR 35,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Unmarked book with jacket in great shape. Ships daily.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.