EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por R. Piper, Munchen, Germany, 1966
Librería: Harbor Books LLC, Old Saybrook, CT, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Green cloth boards, minor sunning to spine, 323pp with illustrations, text in German, contents clean, tight, unmarked and near fine.
EUR 1,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. 55.-58. Tsd. mak. Bibl. TitelMein Lebensmärchen / Leo Slezak Person(en)Slezak, Leo (Verfasser) AusgabeNeuausg. (3. Aufl., 13. - 16. Tsd. d.A.) VerlagMünchen : Piper Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: 1975 Umfang/Format206 S.; ; 17 cm ISBN/Einband/Preis978-3-492-01864-7 Pp. : DM 9.80 3-492-01864-5 Pp. : DM 9.80 AnmerkungenStatus nach VGG: vergriffen SchlagwörterSlezak, Leo ; Lebenserinnerungen / Sänger / Einz. Pers. ? Slezak, L. ; Slezak, Leo / Autobiographie Sachgruppe(n)13a Musik, Tanz, Theater, Film, Rundfunk In deutscher Sprache. 206 pages. Klein-Oktav.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Deutsche Verlags-Anstalt Stuttgart Berlin, Berlin, 1944
Librería: Versandantiquariat Jena, Jena, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert. Condición: deutliche Gebrauchsspuren. abgenutzt, geklebt TitelMeine sämtlichen Werke : Der Wortbruch ; In 1 Bd. / Leo Slezak Person(en)Slezak, Leo (Verfasser) Ausgabe115.-124. Tsd. VerlagStuttgart ; Berlin : Deutsche Verl. Anst. Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [1944] Umfang/Format322 S. : mit Abb. ; 8 ISBN/Einband/Preis3.25; Pp. : 3.75 In deutscher Sprache. 335 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch Verlag ca. 1980., 1980
ISBN 10: 3423025115 ISBN 13: 9783423025119
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 242 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 236 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1971
ISBN 10: 3423002832 ISBN 13: 9783423002837
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 183 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 162 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Verlag; ohne Jahresangabe;., 1976
ISBN 10: 3499103303 ISBN 13: 9783499103308
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 152 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Publicado por Berlin, Ernst Rowohlt Verlag, [, 1925
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Covers foxed and dust-soiled; pages faintly toned; otherwise very good condition (no dust jacket). ]. 264p. Illus. Frontispiece.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt u Hamburg Fischer, 1959
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 13. Opb. 162S. -Deckelüberzug teils beschädigt., N. a. T. 115 gr.
Publicado por Frankfurt a.M./Hamburg 1958;, Fischer Bücherei KG,, 1958
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito168 S. Mit Alters- u. Gebr.spuren; Papier gedunkelt; sonst ordentlich.
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt/M, 1960
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLizenzausgabe 324 S 19,7x12,3cm, OLn geprägt, SW-Zeichnungen, leichte Gebrauchsspuren.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 4,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Wien:, Büchergilde Gutenberg,, 1960
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 324 S., 8°, Ln. mit SU. SU mit Einrissen. (LVR3IIIo.) Band: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Piper Verlag, München, 1948
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Auflage. Halbleinenband mit Rückengoldprägung und Kopffarbschnitt - Papier etwas gebräunt - Rücken minimal berieben.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutsche Buch Gemeinschaft, Berlin, 1953
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Buchclub-Ausgabe. Halblederband mit Rückengoldprägung - Papier etwas gebräunt - Rücken berieben - Schnitt etwas fleckig.
Publicado por Piper Verlag, München, 1971
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNeuausgabe 206 S Hardcover, OU, neuwertig.
Publicado por Rowohlt Verlag, Stuttgart Berlin, 1941
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito41.-60. Tsd. 274 S 21x13,2cm, illustr. Hardcover, SW-Fotos auf Tafeln, sowie Zeichnungen im Text, deutliche Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Rowohlt Reinbek, 1991
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito461 S., Tb, gut erhalten Sprach: deu 444.
EUR 6,08
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por München Deutscher Taschenbuch Verlag dtv, 1966
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito182 S., Illustr. OBrosch., Taschenbuch., 26.-35. Tsd., gut., [K1_dtv_3] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Publicado por Frankfurt /M Fischer Taschenbuch Verlag, 1958
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito162 S., OBrosch., Taschenbuch., EA als TB., Schnitt und Seiten gebräunt., Einband berieben., Folierung z.Teil gelöst., Deckel knickspurig., unfrisch., [K1_Fischer_1] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Publicado por Rowohlt, Stuttgart, Berlin, 1934
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe in einem Band. Broschur 20x13 cm, Einband berieben, Rücken bestoßen und mit Einrissen, großer Fleck auf Deckel und vorderen 50 S. 322 S. Gewicht in Gramm: 430.
Idioma: Alemán
Publicado por Mnch Piper, 1948
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOhlwd. mit läd. OU. 206 S. Mit Abb. -Gebräunt, gering stockfl. 290 gr.