Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 25,95
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 27,45
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 25,01
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,70
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,76
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 29,93
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,22
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Verlag J. P. Bachem, Köln, 1909
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito111 S 24x15,4cm, illustr. Broschur, Einband lichtrandig, teilweise etwas fleckig und angerändert, Seiten gebräunt, unbeschnitten und teiweise nicht aufgeschnitten, Gebrauchsspuren.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 27,83
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Kommissionsverlag und Druck von J.P. Bachem, Köln., 1909
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Interims-Broschur. Condición: Gut. 109 Seiten; Stempel und handschriftlicher Zuordnungsvermerk auf Vorsatz bzw. Titel; Seitenränder papier- und altersbedingt nachgedunkelt; die Kanten und Seitenränder sind bestoßen; insgesamt ist das angebotene Exemplar für das Alter noch recht ordentlich und gut erhalten. Die Seiten sind teilweise noch nicht vollständig aufgeschnitten; dadurch hat das Heft einen unregelmäßigen Kantenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Bamberg, C. C. Buchner Verlag, 1898
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. Seiten 135-337; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks entspricht der bisherigen Nutzung und dem Alter. Einband mit leichten Einrissen. Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Das Buch tammt aus einer aufgelösten Klosterbibliothek. Der Zuordnungsvermerk und die Original-Klostersignatur sind noch im Buch vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPappband, 0. Berühmte Kunststätten, 63, 314 S., zahlr. Ill., Pappband, Buch gut erhalten, Einband berieben, Ecken u. Kanten leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 17 R 1/B Sprache: Deutsch 0,400 gr.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 35,03
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 29,20
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por H.Haessel Verlag, 1924
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 83,64 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 36,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 30,85
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig (Seemann), 1914
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 314 S. m. 150 Abb., flex. Ln. - Berühmte Kunststätten;63 - NaT, fliegendes Vorsatzblatt herausgetrennt.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,07
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241757607 ISBN 13: 9781241757601
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,18
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 33,36
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por Leipzig Seemann, 1914
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito314 SS. mit 150 Abb. 8°. OPbd. Vorsätze etwas unfrisch und mit Besitzerstempel.(=Berühmte Kunststätten. Bd. 63) Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Lpz Seemann, 1903
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOkarton. 4°. 2Bl.,176 S. Mit 138 Abb. -Einbd. ber., fl. und eine Ecke mit Fehlstelle, best., etw, gebräunt. Berühmte Kunststätten. Nr. 18. 495 gr.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPpbd. 0. 4°. 176 S. OPpbd. --- Berühmte Kunststätten No. 18. - Außengelenke beschabt. Sprache: Deutsch --- Berühmte Kunststätten No. 18. 0.500 gr.
Publicado por Lpz., E.A. Seemann, ., 1914
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAbb.,314 S. dunkelblauerr Orig. Leinenband mit Goldprägung --mit kl. Läsuren.
Publicado por Leipzig Seemann, 1914
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito314 SS. mit 150 Abb. 8°. OPbd. Gut! (=Berühmte Kunststätten. Bd. 63) Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Verlag Von E. A. Seemann, Leipzig, 1914
Librería: Complete Traveller Antiquarian Bookstore, Westport, CT, Estados Unidos de America
EUR 22,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good+. Profusely illustrated; Berühmte Kunststätten Band 63; 12mo 7" - 7½" tall; 314 pages.
EUR 10,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Esta obra es una reimpresión histórica del texto original de 1883 escrito por Friedrich Leitschuh, que explora la historia de la brujería en la región de Franconia. Publicado por Antigonos Verlag, el libro busca preservar el patrimonio cultural ofreciendo una visión detallada de los procesos y el contexto social de la época.El volumen se presenta en un formato manejable de tapa blanda, ideal para investigadores y lectores interesados en la historia europea, el folclore y los estudios sobre la caza de brujas. Es una pieza esencial para comprender las dinámicas históricas y legales de este fenómeno en el sur de Alemania. EAN: 9783388873343 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Beiträge zur Geschichte des Hexenwesens in Franken Autor: Friedrich Leitschuh Editorial: Antigonos Verlag Idioma: de Páginas: 86 Formato: tapa blanda.