Leigh ian (264 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Idaho Youth Ranch Books, Boise, Estados Unidos de AmericaIdaho Youth Ranch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 1,92
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book… may have a remainder mark or be a price cutter.

- Tapa blanda
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,14
Envío por EUR 5,20Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE PAPERBACK Standard-sized.

- Tapa blanda
Librería: The Book Cellar, LLC, Nashua, Estados Unidos de AmericaThe Book Cellar, LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,13
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders.

- Tapa blanda
Librería: Shakespeare Book House, Rockford, Estados Unidos de AmericaShakespeare Book House
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,29
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: like_new. The cover shows no damage or marks! Ship within 24 hours!. Doran, Joni-Leigh (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Dell Magazines, New York 2000
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,39
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. First edition, first printing of this collection of 12 short stories. Featured are The Silence by Kristine Kathryn Rusch, Rumpole and the Actor Laddie by John Mortimer, The Confession by Ian Rankin, Pigeons by Joseph Monninger, The Allotment by Peter Crowther, A Wall Too High by Edw…ard D Hoch, The End of the Pier by Alison White, The Siesta by Edgar Brau, Blood Paths by Clark Howard, Cleaning Up by Peggy Wysong, Net Results by Katherine H Brooks and The Mystey Crossword by Leigh Woznick. A 1/2-inch semi-closed tear to the top and bottom corner of the front cover. In very good condition.

- Tapa blanda
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,87
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Doran, Joni-Leigh (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Bloomsbury Academic 2022
Serie: Object Lessons, Libro 70 de 103. Libro 70 de 103 - Object Lessons
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 11,55
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,85
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Idioma: Inglés
Editorial: Bloomsbury Academic 2022
Serie: Object Lessons, Libro 70 de 103. Libro 70 de 103 - Object Lessons
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 11,64
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,00
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Pollock, Ian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Phoenix Pick 2015
Serie: Galaxy's Edge, Libro 18 de 61. Libro 18 de 61 - Galaxy's Edge
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,19
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 16,06
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. McGinty, Ian (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Phoenix Pick 2015
Serie: Galaxy's Edge, Libro 18 de 61. Libro 18 de 61 - Galaxy's Edge
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,73
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Reino UnidoWorldofBooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,46
Envío por EUR 6,49Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 13,99
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,04
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino UnidoBetter World Books Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,60
Envío por EUR 5,80Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Más imágenes- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: KCMidwestbooks, Leawood, Estados Unidos de AmericaKCMidwestbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,72
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Fine. No Jacket. 1st Edition. Book condition is fine. Fresh spine, no markings, 251pp SB1a.
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Tor, New York 2016
Serie: Wild Cards, Libro 23 de 33. Libro 23 de 33 - Wild Cards
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 17,86
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. First edition, first printing of the twenty-third volume in the "Wild Cards" series. In fine / fine unread condition.

Alternate Peace
Turtledove, Harry; Rusch, Kristine Kathryn; McKenna, Juliet E.; Sperring, Kari; Leigh, Stephen; MacLeod, Ian R.; Wilber, Rick; Robertson, Michael
- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Brave New Worlds
Koch, Gini; Bedford, Jacey; Leigh, Stephen; Habershaw, Auston; Tregillis, Ian; Brenchley, Chaz; Choi, Eric; Kemp, Juliet
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,81
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Jackson Street Booksellers, Omaha, Estados Unidos de AmericaJackson Street Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,39
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Fine. 1st Edition. Fine copy in hardcover with fine jacket.

Who's Watching The Spies? : Establishing Intelligence Service Accountability
Born, Hans (EDT); Johnson, Loch K.; Leigh, Ian (EDT); Winkler, Theodor H. (FRW); Mevik, Leif (FRW); Born, Hans; Leigh, Ian
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,43
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,24
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Tapa blanda
Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, Estados Unidos de AmericaLakeside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,24
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Who's Watching The Spies? : Establishing Intelligence Service Accountability
Born, Hans (EDT); Johnson, Loch K.; Leigh, Ian (EDT); Winkler, Theodor H. (FRW); Mevik, Leif (FRW); Born, Hans; Leigh, Ian
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,46
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,82
Envío por EUR 15,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Volume 15. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Library sticker on front cover. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the act…ual item,750grams, ISBN:9781841133539.

- Tapa dura
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino UnidoAnybook.com
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 5,82
Envío por EUR 15,77Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Fair. Volume 15. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:97818411…33539.
Editorial: Dreamworks Video 0001-01-01 00:00:00
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,35
Envío por EUR 5,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritodvd. Condición: Used - Good.

Brave New Worlds
Koch, Gini; Bedford, Jacey; Leigh, Stephen; Habershaw, Auston; Tregillis, Ian; Brenchley, Chaz; Choi, Eric; Kemp, Juliet
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,31
Envío por EUR 2,29Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.