EUR 5,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 3., durchges. u. erg. Aufl. VII, 114 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Metzler, 1967
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. VIII, 102 S. ; 8 Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 115.
Idioma: Alemán
Publicado por Bay. Schulbuch Verlag;, 1977
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 3. Aufl. 85 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Idioma: Alemán
Publicado por Metzler Verlag;, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 120 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por J.B.Metzlersche Verlagsbuchhandlung, 1982, 1982
ISBN 10: 3476140660 ISBN 13: 9783476140661
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4., durchgesehene und ergänzte Auflage Gewicht in Gramm: 550 geringe äußere Gebrauchsspuren, innen sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por Metzlersche J.B. Verlagsb; Auflage
ISBN 10: 3476140660 ISBN 13: 9783476140661
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 3., erg. Aufl. 114 S. Realin zur Literatur. 135 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Litblockin Erschienen, [, 1986
ISBN 10: 3923915160 ISBN 13: 9783923915163
Librería: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, Estados Unidos de America
EUR 17,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Covers partially sun-darkened, with corners slightly bumped, affecting pages; otherwise very good condition. ]. Unnumbered pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Tübingen : Narr Verlag;, 1980
ISBN 10: 3878089295 ISBN 13: 9783878089292
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 200 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 200 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3958660347 ISBN 13: 9783958660342
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por J.B.Metzlersche Verlagsbuchhandlung, 1970
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 360 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por [Fernwald] : Litblockin, 2003
ISBN 10: 3932289811 ISBN 13: 9783932289811
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 222 S. ; 220 Gramm Kanten gering bestossen, eine Lage lose /// Standort Wimregal HOM-44.895 ISBN 9783932289811 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 254.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3980863964 ISBN 13: 9783980863964
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 218 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 24,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 222 S., Ill. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKlappenbroschur, 8°. Condición: Sehr gut. 175 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783923915804 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Idioma: Alemán
Publicado por Gunter Narr Verlag, Tübimgen. 1980., 1980
ISBN 10: 3878089295 ISBN 13: 9783878089292
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito210 x 145 mm. Condición: Befriedigend. 200 Seiten Softcover. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Vorder- und Rückendeckel etwas angestaubt und fleckig. Hinterer Innendeckel mit eingeklebtem Barcodelabel und einer kleinen Bleistifteintragung. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seiten durchgehend leicht gebräunt, teils fleckig. Seite 114-115 Buchgelenk angebrochen. Stellenweise mit Bleistiftunterstreichungen- und Notitzen an den Seitenrändern. B08-01-05D|L28 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.