Laurie shock (17 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (17)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: ZBK Books, Carlstadt, NJ, Estados Unidos de AmericaZBK Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 5,26

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Fast & Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,85

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 5,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,87

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 6,76

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaGoodwill Southern California

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,23

    Envío por EUR 2,59 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books, Atlanta, GA 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Newbury Books, Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaNewbury Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. 1st. inscribed by author; tiny indents on front cover. 116pp 1.21lb 8.5x9.7x0.5in. Billy Howard (ilustrador). Inscribed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: Sell Books, Elland, YORKS, Reino UnidoSell Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 18,36

    Envío por EUR 14,08 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Most of our very good books have only minor imperfections such as shelf wear consistent with a new book that's sat on a bookshop shelf for a year or two. Occasionally we may miss other minor imperfections as we have to grade books at speed. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design, Atlanta 2017

    0996318917 / 9780996318914

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: WILLIAM BLAIR BOOKS, Richmond, VA, Estados Unidos de AmericaWILLIAM BLAIR BOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 38,71

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Clean, tight and unmarked. Removed from shrink wrap. Photographs (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books, Atlanta, GA 2021

    • Tapa dura

    Librería: Svenska Books, Cataumet, MA, Estados Unidos de AmericaSvenska Books

    Vendedor de 2 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 53,39

    Envío por EUR 4,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. Near fine hardcover, red cloth with gold lettering to front cover and spine. Clean and unmarked throughout. A Centennial History of the Rockbrook Camp for Girls in NC. A beautiful book with many illustrations and photos. Gift quality.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books 2012

    0982477945 / 9780982477946

    • Tapa blanda

    Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de AmericaGoldBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 57,22

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Billy Howard (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Forgotten Books 2017

    0265031443 / 9780265031445

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Forgotten Books, London, Reino UnidoForgotten Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 16,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Print on Demand. This historically rich and visually stunning volume chronicles the 150-year journey of Ravenscroft, an elite college preparatory school rooted in the heart of Raleigh, North Carolina. Founded in 1868 as a parish school at Christ Church, Ravenscroft has evolved from a small wooden build

  • Más imágenes

    Editorial: Shock Design Books 2015

    0996318909 / 9780996318907

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: SmarterRat Books, Chagrin Falls, OH, Estados Unidos de AmericaSmarterRat Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 48,94

    Envío por EUR 5,17 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Near Fine ; Very Good Jacket. 2015 Shock Design Books. First Edition, stated. First printing. No additional printings listed. NOT Remaindered. NOT ex-library. Oversize hardcover, 10.25 x 12.25 inches, has gray cloth-covered boards with metallic spine and cover letterin

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Shock Design Books, Atlanta, Georgia 2012

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: GraceyBooks, Raleigh, NC, Estados Unidos de AmericaGraceyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 26,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hardcover. Not print on demand. Book is in our possession. Book is Near Fine. Dust Jacket is Very Good + to Near Fine. All books shipped same day or next in a box with styrofoam peanuts.