Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Estados Unidos de America
EUR 9,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. LAUGIER, Odile Ilustrador. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Idioma: Inglés
Publicado por Everest House Publishers, 1981
ISBN 10: 0896961397 ISBN 13: 9780896961395
Librería: Bingo Used Books, Vancouver, WA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. LAUGIER, Odile Ilustrador. 1st Edition. trade paperback in very good condition.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRevue mensuelle de l'Union Rationaliste, numéro 78, Juin 1939, format 21x13,5cm, bon état. Sommaire : A propos du Cent Cinquentenaire de la Révolution par H. Laugier et G. Michon, Quelques textes de Savants du XVIIIe siècle, Sciences Naturelles, Sciences Biologiques et Sciences Médicales par Jean Roche, etc.
Publicado por Librairie Félix Alcan. 1939., 1939
Librería: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. 154 pages. 16x25 cm.
Idioma: Francés
Publicado por Conservatoire National des Arts et Métiers, 1935
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Coll. "Publications du travail humain Série A". Vol. n°5. Médecine. 16,5x25,5 cm. 31 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie. Intérieur en bon état. Dos recollé. in-4°.
Publicado por Points & contrepoints, Paris, 1978
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Etat moyen. in-8 Description :128 pp. Revue trimestrielle. Un nom sur la 1ère page. Quelques surlignements au fluo et soulignements au bic. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Points & contrepoints, Paris, 1978
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :128 pp. Revue trimestrielle. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 6,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Publicado por G. Doin et Cie, 1956
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20239301: 1956. In-8. Broché. Bon état, Tâchée, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 188 pages. . . . Classification Dewey : 619.89-Psychiatrie.
Publicado por G. Doin et Cie, 1957
Revista / Publicación
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200106060: 1957. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 188 pages. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.
Publicado por Conservatoire National des Arts et Métiers
EUR 35,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40164230: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 287 pages. Illustré de nombreux tableaux sur planches dépliables. Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotation de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Dos muet. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Idioma: Francés
Publicado por Presses universitaires de France Paris, 1960
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback 24x16. Condición: Gut. 112 Seiten With figures and tables. In French. Ex-Library. altersentsprechend gebrauchtes Exemplar ha1000892 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por HERMANN, 1937
Librería: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Assez bon. HERMANN Ilustrador.
Librería: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.