Idioma: Inglés
Publicado por HP Books (edition 2nd), 1981
ISBN 10: 0895861208 ISBN 13: 9780895861207
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 3,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. 2nd. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Organization Design Studio, Ltd., 2016
ISBN 10: 099814911X ISBN 13: 9780998149110
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,21
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Flying Frog Publishing, 2005
ISBN 10: 1577557131 ISBN 13: 9781577557135
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Flying Frog Publishing, 2005
ISBN 10: 1577557131 ISBN 13: 9781577557135
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Flying Frog Publishing, 2005
ISBN 10: 1577557131 ISBN 13: 9781577557135
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Alko, Selina; Qualls, Sean Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Alko, Selina; Qualls, Sean Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Alko, Selina; Qualls, Sean Ilustrador.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Flying Frog Publishing, 2005
ISBN 10: 1577557131 ISBN 13: 9781577557135
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Alko, Selina; Qualls, Sean Ilustrador. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Alko, Selina; Qualls, Sean Ilustrador. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedi.org licensed by Utah State University, 2008
ISBN 10: 0982165781 ISBN 13: 9780982165782
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Donald Merrill Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedi.org licensed by Utah State University, 2008
ISBN 10: 0982165781 ISBN 13: 9780982165782
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Donald Merrill Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedi.org licensed by Utah State University, 2008
ISBN 10: 0982165781 ISBN 13: 9780982165782
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Donald Merrill Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedi.org licensed by Utah State University, 2008
ISBN 10: 0982165781 ISBN 13: 9780982165782
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Donald Merrill Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Stedi.org licensed by Utah State University, 2008
ISBN 10: 0982165781 ISBN 13: 9780982165782
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Donald Merrill Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,61
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Substitute Teaching Institute/Utah State University, 2004
ISBN 10: 1890563161 ISBN 13: 9781890563165
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Substitute Teaching Institute/Utah State University, 2004
ISBN 10: 1890563161 ISBN 13: 9781890563165
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Substitute Teaching Institute/Utah State University, 2004
ISBN 10: 1890563161 ISBN 13: 9781890563165
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Aspen Book Co., Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there!