Laser birgit (37 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (37)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos 2005

      3861277190 / 9783861277194

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 4,19

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 12 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 4,76

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,02

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 14 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Editorial: cadmos 2001

      9793861277193

      • Tapa dura

      Librería: Ettlinger BUCHFLOHMARKT, Ettlingen, , AlemaniaEttlinger BUCHFLOHMARKT

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 8,00

      Envío por EUR 9,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Gut bis sehr gut. Lagertitel unbenutzt./BUCH/Fachbuch vom BUCH/Fachbuch- Händler. Bitte Beachten. buch ohne CD.Leichte Lagerspuren/Kratzspuren am Cover. -Nr. Sicher kaufen mit 30 Tage Rückgaberecht: BUCH/Fachbuch- Rechnung auf Wunsch.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,28

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 15 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH

      3861277050 / 9783861277057

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 5,33

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 9 disponibles

      Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH

      3861277050 / 9783861277057

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,56

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 12 disponibles

      Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH

      3861277050 / 9783861277057

      • Tapa dura

      Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 5,88

      Envío por EUR 10,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: as new. Wie neu/Like new.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Muy bueno

      EUR 3,50

      Envío por EUR 16,50 
      Se envía de Francia a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2000. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Edition 2000. Ammareal g

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Softcover. Condición: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung. §Der Trainingstrend aus den UAS ist mehr als eine Modeerscheinung. Der Clicker ist eine Revolution in der Hundeausbildung. Er ist ein akustisch konditionierter Verstärker, der mit einem eindeutigen, weithin hörbaren

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos 2001

      • Tapa dura

      Librería: Bookbot, Prague, Republica ChecaBookbot

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Regular

      EUR 3,80

      Envío por EUR 20,99 
      Se envía de Republica Checa a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - leicht.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Lüneburg : Cadmos 2001

      • Tapa dura

      Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, AlemaniaKULTur-Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 8,10

      Envío por EUR 17,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gebundene Ausgabe, Hardcover. Condición: Wie neu. Ausgabe OHNE DVD. 127 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm OHNE DVD. Buch wie neu, evtl. minimal lagerspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 610.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos 2005

      Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, AlemaniaDruckwaren Antiquariat

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,00

      Envío por EUR 20,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Videokassette. Condición: Gut. Ca. 45 Min. Hülle etwas berieben/ angeschmutzt, VHS gut erh.! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brunsbek : Cadmos 1999

      3861277050 / 9783861277057

      • Tapa dura

      Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , AlemaniaKepler-Buchversand Huong Bach

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 19,90

      Envío por EUR 19,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 3., überarb. Aufl. 111 S. : zahlr. Ill. Gebraucht: guter bis sehr guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Die Ausbildung / Die Grundübungen / Die Eigentlichen Obedience-Übungen / Anhang. (Abb. abweichen) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 7,49

      Envío por EUR 33,64 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Wie neu. 96 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspr

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, AlemaniaGerald Wollermann

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Bueno

      EUR 8,45

      Envío por EUR 34,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Gut. 96 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Taschenbuch, Maße: 17.2 cm x 1.2 cm x 24 cm.

    • Condición: Usado - Bueno

      EUR 5,39

      Envío por EUR 39,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: gut. Auflage: Neuaufl. (1. Oktober 2005). Clicker-Training für Hunde Hundetrainerin Hundeschule Hundeausbildung Hundesport Hundetraining Natur Hobbytierhaltung Tiere Tierhaltung Endlich ein praktischer Ratgeber zur Lösung der Alltagsprobleme mit dem Familienhund (Straßenverkehr, Besuch, Leinenaggression etc

    • Condición: Nuevo

      EUR 36,23

      Envío por EUR 11,59 
      Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 2 disponibles

      Paperback. Condición: Brand New. 239 pages. German language. 9.02x6.14x0.55 inches. In Stock.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Lüneburg : Cadmos-Verl. 2001

      3861277190 / 9783861277194

      • Tapa dura

      Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, AlemaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 5,60

      Envío por EUR 42,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Neuaufl. 127 S. : zahlr. Ill. ; 25 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ehem. Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und leichten Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Ecken bestoßen/berieben. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783861277194 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Brunsbek : Cadmos, 2006. 2006

      3861277913 / 9783861277910

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, AlemaniaAntiquariat KAMAS

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 12,50

      Envío por EUR 35,50 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Gr.-8° OPp. 3., überarbeitete Auflage. 111 Seiten mit zahlreichen Illustrationen. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag GmbH

      3861277050 / 9783861277057

      • Tapa dura

      Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suizasuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 11,00

      Envío por EUR 47,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. sehr gut, von 1999 (NURLAD4-2 Language: DEU.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos 2005

      3861277190 / 9783861277194

      • Tapa dura

      Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suizasuspiratio - online bücherstube lic.phil h.b.

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 12,00

      Envío por EUR 47,00 
      Se envía de Suiza a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: Sehr gut. SEHR GUT, VON 2001, OHNE DVD (NURLAD4-2 Language: DEU.

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , AlemaniaAntiquariat Der Papiersammler

      Vendedor de 4 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado

      EUR 13,95

      Envío por EUR 38,95 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Cadmos, Brunsbeck, 2007, , 79 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht bestoßen, leicht beschabt.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 10.2005. 2005

      3861277190 / 9783861277194

      • Tapa dura

      Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 3,75

      Envío por EUR 59,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      hardcover. Condición: Sehr gut. Auflage: Neuaufl. 128 Seiten 9783861277194 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 561.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,23

      Envío por EUR 59,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Sehr gut. 96 Seiten 9783861277101 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , AlemaniaAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 4,23

      Envío por EUR 59,99 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Sehr gut. 96 Seiten 9783861277101 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.

    • Condición: Usado - Como Nuevo

      EUR 44,80

      Envío por EUR 60,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Taschenbuch. Condición: Wie neu. New. 262 S. Geschenkqualität. Sehr schönes Exemplar - wie neu. In diesem Buch dreht sich alles darum, wie man Harmonie in einem Mehrhundehaushalt herstellen kann. Es werden ausschließlich positive Trainingsmethoden eingesetzt. Die unterschiedlichsten Aspekte des Zusammenlebens mit mehreren Hunden

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Birgit Laser Verlag 2013

      3980981045 / 9783980981040

      • Tapa blanda

      Librería: Home-set, Mannheim, AlemaniaHome-set

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 57,90

      Envío por EUR 49,90 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      paperback. Condición: Sehr gut. 257 Seiten; BKAMZ-260513-2599-R1-6898-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Más imágenes

      Idioma: Alemán

      Editorial: Cadmos Verlag 2007

      3861277190 / 9783861277194

      • Tapa dura

      Librería: Susanne Minarik, Ettenheim, AlemaniaSusanne Minarik

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Aceptable

      EUR 7,90

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Hardcover. Condición: leichte Gebrauchsspuren. guter Zustand, wirkt wenig gebrauchtleichte Lagerspuren am Einband, keine Eintragungen, sauber, DVD mit leichten Gebrauchsspuren 565.

    • Idioma: Alemán

      Editorial: Österreichisch. Agrarvlg. 2000

      3861277107 / 9783861277101

      • Tapa blanda

      Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark

      Vendedor de 5 estrellas
      Contactar con el vendedor

      Condición: Usado - Excelente

      EUR 7,69

      Envío por EUR 105,00 
      Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

      Cantidad disponible: 1 disponibles

      Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.