Idioma: Alemán
Publicado por Zimmermann-Druck & Verlag GmbH, Balve, 1985
Librería: Oberle, Bad Münstereifel, Alemania
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosiehe Artikelbeschreibung. Condición: siehe Artikelbeschreibung. ; Broschur, 48 Seiten mit sw-Abb.; originale Klammerheftung;
Año de publicación: 2006
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. (Broché. Les pages sont propres et non marquées. Les couvertures présentent une usure très mineure des étagères.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn : Bonifatius, 2001
ISBN 10: 389710198X ISBN 13: 9783897101982
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 2., überarb. und aktualisierte Aufl. 259 S. : Ill. ; 24 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 515.
Idioma: Alemán
Publicado por Arnsberg-Neheim ; Paris : Franz-Stock-Komitee, 2006
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Wie neu. 66 S. : Ill. ; 24 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Bonifatius Verlag, Paderborn,, 2001
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 259 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, vereinzelte Anstreichungen, eine Ecke ist eselohrig. Rücken, Ecken, Kanten sind dezent berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 518 2., überarbeitete und aktualisierte Auflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn, Bonifatius,, 1997
ISBN 10: 3870889160 ISBN 13: 9783870889166
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm, kart. Mit Abbildungen, 250 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn : Bonifatius, 1997
ISBN 10: 3870889160 ISBN 13: 9783870889166
Librería: Antiquariat Smock, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 250 S. (24 cm) 1. Aufl.; Außen minimal gealtert; guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 [Stichwörter: Biographie ; Besetzung von Paris].
Idioma: Alemán
Publicado por Bonifatius Druck - Buch - Verlag, Paderborn, 1997
ISBN 10: 3870889160 ISBN 13: 9783870889166
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerfect. Condición: Good. Dieter Lanz: Abbe Franz Stock: Kein Name, ein Programm. Das christliche Europa - eine reale Vision. Bonifatius Druck - Buch - Verlag, Paderborn 1997. Broschur, 250 Seiten mit vereinzelten sw-Abbildungen, ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Arnsberg/Neheim, Selbstverlag,, 1986
Librería: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Originalganzleinenband. 170 S. mit zahlreichen Abbildungen Neuwertig Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Idioma: Alemán
Publicado por Zimmermann-Druck & Verlag GmbH, Balve, 1985
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Dieter Lanz - Abbe Stock: Die Herausforderung annehmen. Zimmermann-Druck & Verlag GmbH, Balve 1985. Broschur, 48 Seiten mit sw-Abb., ordentlicher Zustand.
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 259 Seiten. Kanten minimal berieben. Insgesamt gut bis sehr gut erhalten. 389710198x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Idioma: Alemán
Publicado por Balve, Zimmermann, Balve, 1986
ISBN 10: 3890530168 ISBN 13: 9783890530161
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Ilse Dapper, Hubert Huckelmann, Dieter Lanz, Heinz Rosen und Hans Stock (Redaktion): Abbé Franz Stock. Dokumentation deutsch-französischer Friedensbemühungen. Zimmermann-Druck, Balve 1986. Gebunden, 170 Seiten mit sw-Abb., ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Arnsberg-Neheim, Franz-Stock-Komitee, 2006
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and catalogue number on spine. GOOD condition, some traces of use. Kbx 8° O 4655 fu053279 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Paderborn, Bonifatius-Verlag, 1997
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library with stamp and catalogue number on spine. GOOD condition, some traces of use. Kbx 8° O 3723 fu053277 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Dudenverlag, Mannheim; Leipzig; Wien; Zürich, 1992
ISBN 10: 3411047232 ISBN 13: 9783411047239
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 3. 123 Seiten Ein Lexikon zur politischen Bildung, zusammengestellt nach den Lehrplänen der Bundesländer mit 2.300 Stichwörtern aus den Gebieten Politik, Gesellschaft, Wirtschaft und Recht. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-729-4/8-00411776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 474.
Idioma: Alemán
Publicado por Balve, Zimmermann o.J.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 48 S. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Ex-library in GOOD condition with stamp and librarynumber on spine. Some traces of use. Kbx 8° K 1374 fu053278 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Arnsberg [u.a.], Franz-Stock-Komitee, 2006
Librería: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Alemania
Original o primera edición
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe, gr.8°, 66 S. mit zahlreichen s/w- und Farbabbildungen, farbig illustr. original Kartonage (Paperback), sehr schönes, sauberes Exemplar Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Publicado por Arcis, 1994
ISBN 10: 3890750796 ISBN 13: 9783890750798
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 179,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. 1994. Internationales Symposion (XIII) über die Regionalanästhesie - "Bestandsaufnahme Regionalanästhesie" In deutscher Sprache. pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Arnsberg-Neheim ; Paris : Franz-Stock-Komitee, 2006
Librería: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Alemania
EUR 49,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Sehr guter Zustand, fast keine Gebrauchsspuren. T 15454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Zimmermann Druck u. Verlag Balve I
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 48 S. zweiter Weltkrieg Frankreich Nationalsozialismus Christentum Guter Zustand Mit s/w-Fotos. Einband berieben, Seiten leicht angegilbt gebraucht; gut Guter Zustand Mit s/w-Fotos. Einband berieben, Seiten leicht angegilbt ha1067329 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 35,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suiza
EUR 142,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAug 09, 2007. Condición: gebraucht; wie neu. Exlibris stempel am Vorsatz Blatt, ansonsten Textsauber und gepflegt, wie ungebraucht.
Librería: online-buch-de, Dozwil, Suiza
EUR 185,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAug 09, 2007. Condición: gebraucht; wie neu. ungebraucht.