Publicado por The English-Korean Pulpit Commentary Publication Committee
Librería: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. No Jacket. 1st Edition. Text in English & Korean. Beautifully bound in green cloth with red labels and gilt lettering & borders. A handsome volume in original publisher's slipcase. Illustrated with map endpapers. Pages: 771.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 3. überarb. Aufl. 483 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Anstreichungen/Markierungen. Notiz auf der Vorsatzseite. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 718.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 196 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Berliner Festspiele / Theater der Zeit. Berlin 2017. 40 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Text in deutscher Sprache. Format ca. (27 x 20) cm., 2017
Librería: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Alemania
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOhne Stempel, keine An-und Unterstreichungen. Handschriftliche Notiz auf letzter Seite, sonst einwandfrei. Softcover. Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
EUR 23,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 104 pages. German language. 8.27x5.83x0.24 inches. In Stock.
EUR 26,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. German language. 8.27x5.83x0.33 inches. In Stock.
EUR 28,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 174 pages. German language. 8.27x5.83x0.40 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Ffm.: Haag + Herchen 2008, 2008
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIll. Okart. 148 S. (Vom Verf. auf dem Schmutztitel signiert, sonst tadellos).
Publicado por Bund Verlag,, 1993
ISBN 10: 3766324489 ISBN 13: 9783766324481
Librería: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21 x 15. Handbücher für den Betriebsrat, Band 13. 196 Seiten. OKart. Guter/Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt, M.: Haag + Herchen, 2008
ISBN 10: 3898464989 ISBN 13: 9783898464987
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. 148 S. Gebraucht, aber gut erhalten. - In der Bibliothek der Königsberger Kant-Universität sitzt Frau Dr. Dina Heisenberg am Schreibtisch und befasst sich mit den Gedanken großer Philosophen. Plötzlich treten sie auf- Kant, Sokrates, Platon, Seneca und Aristoteles, und sie werden sich ausgesprochen modern unterhalten und austauschen. Die Runde befasst sich mit Buddhismus, Hinduismus und den großen philosophischen Fragen der Menschheit. Dr. Heisenberg kann einer Unterhaltung lauschen, in der die Meister der Gesprächsführung zu Zeitfragen Stellung nehmen; ein Austausch, bei dem klar wird, dass die Themen wenig Wandlung erfahren haben, die Grundfragen der Menschheit die gleichen geblieben sind. Verändert hat sich der Blickwinkel, doch gleichgültig, von welcher Warte aus die Fragen angeschaut werden - im Wesentlichen geht es um das Verhältnis zwischen Gott und den Menschen, die Suche nach dem Sinn und die Frage, wie Leben gestaltet werden kann und soll. ISBN 9783898464987 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Published by David McKay Co., Philadelphia, 1927., 1927
Librería: Jerry Merkel, XENIA, OH, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 53,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. Special Edition. Very good condition with bright front cover paste down. Spine tips and bottom cover corners are bumped. Spine is lightly faded. Book shop sticker at bottom of back endpaper. Bottom corner of last 55 pages is bumped.
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. 148 Seiten. Minimale Gebrauchsspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 7,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 53,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 518 pages. German language. 8.27x5.83x1.17 inches. In Stock.
EUR 9,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Auf einer Schiffsreise in der Ägäis begegnet sie einem Mann, den sie anfänglich nicht leiden kann. Im Verlauf der Reise entwickelt sich etwas zwischen ihr und dem Mann, was sie nicht versteht, dem sie sich aber auch nicht widersetzen kann. Zurück zu Hause belastet sie das Erlebte so sehr, dass sie krank wird. Ihre Freundin, die mit auf dem Schiff war und etwas mitbekommen hat, glaubt, eine Erklärung für diesen desolaten Zustand zu haben und rät Vera zu handeln.
EUR 11,20
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Sie kehrt an den Ort zurück, an dem ihr Leben schmerzhaft durcheinander gebracht wurde. Einerseits hofft sie, dass sie dem Mann, der Ursache für ihre Not ist, nicht begegnen wird, andererseits hofft sie, an dem Ort endlich die Lösung für ihr Problem zu finden. Zunächst sorgen weitere Erlebnisse für noch mehr Verwirrung, doch dann glaubt sie, dass alle verwirrenden Erlebnisse genau die Lösung sind.
EUR 12,90
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Beim Ausmisten findet Vera ein altes Tagebuch von sich. Sie blättert darin und findet einige Einträge über einen Jungen, den sie mit 16 Jahren geliebt hat. Sie kann sich nicht daran erinnern. Sie googelt seinen Namen und findet tatsächlich einen Eintrag. Kurz entschlossen schickt sie ihm eine Mail. Sie hofft, ihre Gedächtnislücke mit seiner Hilfe füllen zu können, wenn er wirklich derjenige ist, der ihr, so, wie es in ihrem Tagebuch geschrieben steht, damals Leid zugefügt hat. Sie erhält eine Antwort.
EUR 9,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Gulet | Eine schicksalhafte Reise | Kay von Lang | Taschenbuch | Deutsch | epubli | EAN 9783741801686 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 11,20
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Der falsche A. | Es ist noch nicht vorbei | Kay von Lang | Taschenbuch | Deutsch | epubli | EAN 9783741801709 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Western Emerging Arts Ltd., Calgary, AB, Canada, 1982
Librería: RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, BC, Canada
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 89,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Good. Horsefall, Arthur (cover) Ilustrador. First Edition. 36 pages. Features: Cover art by Arthur Horsefall "A & W Building"; Arthur Horsfall - The Purity of Cityscapes; Igor Khazanov - Painterly Imagery; Phil Richards - An Element of Time; Contemporary Art of the Netherlands; Lawrence Chrismas - A Meditative Approach; Preserving Your Art Collection; and more. Colour ads include works by Paul Tex Lecor, Barbara Howard, Clemence Wescoupe, Tonee Allison, R. Laframboise, Jack Reid, and Harry Savage (back cover). Unmarked with average wear. A sound copy.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. fast neuwertig! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 21 x 31 cm.
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. unterer Buchrücken minimal gestaucht, fast wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
Publicado por Western Emerging Arts Ltd., Calgary, AB, Canada, 1982
Librería: RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, BC, Canada
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 133,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSingle Issue Magazine. Condición: Good. Dukes, Caroline (cover) Ilustrador. First Edition. 52 pages. Features: Cover art by Caroline Dukes called "Unveiling"; Caroline Dukes - Mastering Transition; Henri Masson - A Celebration; Jack Campbell - Shape and Shadow; Patricia Askren - The Third Dimension; Gershon Iskowitz - Retrospective of Life; From British Columbia - a Regional Expression of Landscapes; Malcolm McTaggart - A Sculptural Transition; Tribute to Jim and Marion Nicoll; Implications of the New Federal Budget; Art in the Marketplace; A.C. Leighton - A Never-ending Quest; and more. Colour ads include works by Henri Masson, Goodridge Roberts; Deborah Lougheed Sinclair, Stanley Cosgrove, Ron Finch, Norman Kelly, Robert Sinclair, Hans Herold, and Dorothy Knowles (back cover). Unmarked with average wear. A sound copy.
EUR 57,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. mit blassen Fleck am vorderen Buchdeckel, Seiten sauber! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. mit leichten Gebrauchsspuren! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 58,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. fast neuwertig! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 59,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Sehr gut. mit kleiner Kerbe am seitlichen Buchrand! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 23 x 31 cm.
EUR 60,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: wie neu. wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 22 x 31 cm.