Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de America
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,79
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 6,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently Published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 7,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521095825 ISBN 13: 9781521095829
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 8,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Greenworld Books, Arlington, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Not Stated, Mass., 2003
Librería: Nilbog Books, Portland, ME, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Fine. Estado de la sobrecubierta: None Issued. 1st Edition. This is a Very Fine copy of the first edition. Five authors founded this book to "create modern fiction". This copy is Signed by one of the contributors ( Matt Landry) : "O, To an enlightened Boston & the glean and radiance of your smile-Matt Landry". Signed by Author(s).
Idioma: Inglés
Publicado por Idea & Design Works, LLC, 2015
ISBN 10: 1631402099 ISBN 13: 9781631402098
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 13,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521095825 ISBN 13: 9781521095829
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 12,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 10,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good.
EUR 12,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: As New. Softcover. Good binding and cover. Light edge wear. Clean, unmarked pages.
EUR 13,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Independently published
Librería: Academic Book Solutions, Medford, NY, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: VeryGood. A copy that may have been read, very minimal wear and tear. May have a remainder mark.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521095825 ISBN 13: 9781521095829
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Independently published, 2024
Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de America
EUR 7,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 19,40
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,18
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 20,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,98
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 11,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 29,85
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1521095825 ISBN 13: 9781521095829
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Independently published, 2017
ISBN 10: 1973292637 ISBN 13: 9781973292630
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.