Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2011
ISBN 10: 025207811X ISBN 13: 9780252078118
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por Center for Canal History and Technology, Easton, PA, 1988
ISBN 10: 0930973070 ISBN 13: 9780930973070
Librería: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. Booklet, stiff b&w pictorial wraps. Light handling wear. [iv],60 pp., illus. w/ maps, b&w photographs. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2022
ISBN 10: 0820361593 ISBN 13: 9780820361598
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,92
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2022
ISBN 10: 0820361593 ISBN 13: 9780820361598
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,38
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Chicago, Chapel Hill, NC, 2009
ISBN 10: 0226305112 ISBN 13: 9780226305110
Librería: North Country Books, Milton, VT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine in NF dust jacket. First Edition, First Printing. 8 3/4 x 10 1/x inches (approx.). Near Fine. Slightly oversize black cloth hardcover with unusually thin cover with slight warping to front cover, else like new, clean and tightly bound; internally bright, clean and unmarked. Dust jacket has just light surface wear, not price-clipped. 369 pages, illustrated in color.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226305112 ISBN 13: 9780226305110
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 42,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 31,02
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 368 pages. 9.00x6.00x0.90 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226305112 ISBN 13: 9780226305110
Librería: Neutral Balloon Books, Ardmore, PA, Estados Unidos de America
EUR 38,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Very good condition. Pages look free of notations. Tight spine.
Librería: A Book Preserve/ John A. Crider, Bookseller, Columbus, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 40,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Dust Jacket Included. 1st Edition. Scarce. Fine hardcover in near fine dust jacket protected in mylar. 8vo. xxiii, 192 pp. Illus. Exceptionally well-written prose stories and vignettes from a hunter's life. Ships fast with tracking.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2022
ISBN 10: 0820361593 ISBN 13: 9780820361598
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2022
ISBN 10: 0820361593 ISBN 13: 9780820361598
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por The University of Chicago Press, 2009
ISBN 10: 0226305112 ISBN 13: 9780226305110
Librería: HM Books, Kingston, NY, Estados Unidos de America
EUR 62,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Estado de la sobrecubierta: dj. Brand New in shrink wrap.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Illinois Press, 2011
ISBN 10: 025207811X ISBN 13: 9780252078118
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por University of Georgia Press, 2022
ISBN 10: 0820361607 ISBN 13: 9780820361604
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 150,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Provides behind-the-scenes explanations from nineteen former BJU students from the past few decades who now identify as LGBT+. They write about their experiences, reflect on their relationships with a religious institution, and describe their vulnerability .