Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press (edition Workbook), 2020
ISBN 10: 019490668X ISBN 13: 9780194906685
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. Workbook. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Markings in workbook.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press (edition ), 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Markings in workbook.
Idioma: Inglés
Publicado por Imagine That Publishing Ltd 18/11/2019, 2019
ISBN 10: 1789584485 ISBN 13: 9781789584486
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 3,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Globe Pequot Pr, Guilford, Connecticut, U.S.A., 1997
ISBN 10: 1564409775 ISBN 13: 9781564409775
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very good. clean and tight copy Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" Tall.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2026
ISBN 10: 0194184757 ISBN 13: 9780194184755
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 11,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Hodder Gibson 25/06/2004, 2004
ISBN 10: 0340814411 ISBN 13: 9780340814413
Librería: Bahamut Media, Reading, Reino Unido
EUR 12,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2015
ISBN 10: 0194502171 ISBN 13: 9780194502177
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 7,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : English File Advanced Workbook with Key es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel avanzado. Este libro forma parte de la tercera edición del curso English File y ofrece una variedad de actividades para practicar y consolidar el conocimiento del idioma. Incluye ejercicios de gramática, vocabulario, pronunciación y comprensión auditiva, con el objetivo de mejorar las habilidades lingüísticas de los estudiantes. Además, proporciona una clave de respuestas para que los estudiantes puedan comprobar su progreso y aprender de sus errores. EAN: 9780194502177 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Workbook with Key Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 88 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2015
ISBN 10: 0194502171 ISBN 13: 9780194502177
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : English File Advanced Workbook with Key es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel avanzado. Este libro forma parte de la tercera edición del curso English File y ofrece una variedad de actividades para practicar y consolidar el conocimiento del idioma. Incluye ejercicios de gramática, vocabulario, pronunciación y comprensión auditiva, con el objetivo de mejorar las habilidades lingüísticas de los estudiantes. Además, proporciona una clave de respuestas para que los estudiantes puedan comprobar su progreso y aprender de sus errores. EAN: 9780194502177 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Workbook with Key Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 88 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2019
ISBN 10: 0194037304 ISBN 13: 9780194037303
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 14,18
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2015
ISBN 10: 0194502171 ISBN 13: 9780194502177
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : English File Advanced Workbook with Key es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel avanzado. Este libro forma parte de la tercera edición del curso English File y ofrece una variedad de actividades para practicar y consolidar el conocimiento del idioma. Incluye ejercicios de gramática, vocabulario, pronunciación y comprensión auditiva, con el objetivo de mejorar las habilidades lingüísticas de los estudiantes. Además, proporciona una clave de respuestas para que los estudiantes puedan comprobar su progreso y aprender de sus errores. EAN: 9780194502177 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Workbook with Key Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 88 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2015
ISBN 10: 0194502171 ISBN 13: 9780194502177
Librería: Lokalio UG, Oldenburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Das Heft ist in einem ausgezeichneten Zustand. Es wurde noch nicht benutzt.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 15,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press OUP, 2019
ISBN 10: 0194037304 ISBN 13: 9780194037303
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 19,46
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2015
ISBN 10: 0194502171 ISBN 13: 9780194502177
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 9,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : English File Advanced Workbook with Key es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel avanzado. Este libro forma parte de la tercera edición del curso English File y ofrece una variedad de actividades para practicar y consolidar el conocimiento del idioma. Incluye ejercicios de gramática, vocabulario, pronunciación y comprensión auditiva, con el objetivo de mejorar las habilidades lingüísticas de los estudiantes. Además, proporciona una clave de respuestas para que los estudiantes puedan comprobar su progreso y aprender de sus errores. EAN: 9780194502177 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Workbook with Key Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 88 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A.
ISBN 10: 0194502112 ISBN 13: 9780194502115
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 9,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : English File Advanced Workbook Without Key es un libro de ejercicios diseñado para estudiantes de inglés de nivel avanzado. Esta tercera edición ofrece una variedad de actividades y ejercicios para practicar y mejorar las habilidades lingüísticas en inglés. El libro está estructurado para complementar las lecciones del curso English File Advanced, proporcionando práctica adicional en gramática, vocabulario y pronunciación. Es un recurso valioso para estudiantes que buscan consolidar su conocimiento del idioma inglés y prepararse para exámenes de certificación. EAN: 9780194502115 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Workbook Without Key Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert| Jane Hudson Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: en Páginas: 80 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press OUP, 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 20,43
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 7,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Orders shipped daily from the UK. Professional seller.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2019
ISBN 10: 0194037304 ISBN 13: 9780194037303
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 14,29
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 15,11
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 0194502120 ISBN 13: 9780194502122
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : English File Advanced es un libro de texto para estudiantes de inglés. Esta tercera edición incluye un Student's Book, un Pocket Book, un Entry Checker y un DVD-ROM. El libro está diseñado para estudiantes de nivel avanzado y cubre una amplia gama de temas y habilidades. EAN: 9780194502122 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: English File Advanced Autor: Clive Oxenden| Jerry Lambert| Christina Latham-Koenig Idioma: en Páginas: 175 Formato: tapa blanda.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2024
ISBN 10: 0194143988 ISBN 13: 9780194143981
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 13,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2020
ISBN 10: 0194906620 ISBN 13: 9780194906623
Librería: Rebooksellers, Tequesta, FL, Estados Unidos de America
EUR 23,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. This Book is Brand New. See our picture for exact item you will receive. All items ship within 24 hours. Packaging is 100% Recyclable. Most items purchased from Charitable organizations. A portion of each sale is also donated to a monthly charity, check your package for this month's charity. Reuse-Recycle-Rebook!
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press OUP, 2020
ISBN 10: 019490668X ISBN 13: 9780194906685
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 25,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2024
ISBN 10: 0194143988 ISBN 13: 9780194143981
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 5th edition NO-PA16APR2015-KAP.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2020
ISBN 10: 019490668X ISBN 13: 9780194906685
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 21,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 80.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2019
ISBN 10: 0194037568 ISBN 13: 9780194037563
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 21,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press, 2019
ISBN 10: 0194029948 ISBN 13: 9780194029940
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Oxford University Press España, S.A., 2019
ISBN 10: 0194037304 ISBN 13: 9780194037303
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 30,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Español
Publicado por Oxford University Press España, S.A.
ISBN 10: 0194055922 ISBN 13: 9780194055925
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 12,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : La cuarta edición de English File A2/B1 es una guía para profesores que incluye recursos adicionales. Este material complementario está diseñado para ayudar a los profesores a impartir clases de inglés de manera efectiva, con recursos adicionales disponibles en Oxford Premium para hablantes de español. El libro es parte de la serie English File Fourth Edition y está adaptado para estudiantes de nivel A2/B1. EAN: 9780194055925 Tipo: Libros Categoría: Educación|Idiomas Título: English File 4th Edition A2/B1. Teacher's Guide + Teacher's Resource Pack Autor: Christina Latham-Koenig| Clive Oxenden| Jerry Lambert| Paul Seligson| Anna Lowy Editorial: Oxford University Press España, S.A. Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.