Laleuf j audrin e (10 resultados)

Editorial: Charles-Lavauzelle & Cie 1963
- Tapa blanda
Librería: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,17
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1963. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1963. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.
Editorial: CHARLES-LAVAUZELLE & Cie 1943
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 16,95
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20051833: 1943. In-8. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Manque en coiffe de tête, Quelques rousseurs. 206 pages. Manque en coiffe de pied. Taches sur le 1er plat de couverture. Nombreuses notes dans le texte. . . . Classification Dewey : 445-Grammaire française.

Editorial: Charles Lavauzelle et cie 1968
Librería: L'ETAGERE SECRETE, GAP, FranciaL'ETAGERE SECRETE
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,10
Envío por EUR 22,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Comme neuf. 1968. cartronné avec illustration. 94 pages. le prix de l'expédition en France comprends un sticker suivi France offert par la librairie Intégrité des textes ni surlignés ni commentaires en marges Livre d'occasion Plats impeccables ni coins cornés ni pliures le dos est toilé 3 tampons d'une ancienn…e école ce volume appartenait à l'Institutrice illustrations en noir. As New.

Editorial: Charles Lavauzelle & Cie 1948
- Tapa dura
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture rigide. Condición: bon. R320151722: 1948. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 250 pages - tampon spécimen sur la page de titre - quelques illustrations en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: CHARLES-LAVAUZELLE 1947
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 25,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R260104619: 1947. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 167 pages. Annotation au stylo et légère mouillure sur le 1er plat de couverture. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Charles-Lavauzelle & Cie 1954
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 30,90
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40231797: 1954. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 90 pages. Tampon Spécimen sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: CHARLES LAUVAUZELLE ET CIE 1950
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 35,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R320109562: 1950. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 69 pages - CAHIER VIER - a remplir. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: CHARLES-LAVAUZELLE & CIE 1965
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R200087505: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 73 pages. Manque en 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

Editorial: Charles-Lavauzelle & Cie 1947
- Tapa blanda
Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 45,80
Envío por EUR 42,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30345026: 1947. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 95 pages. Rousseurs. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Une annotation au crayon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.
Más imágenesEditorial: Charles-Lavauzelle & Cie Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,00
Envío por EUR 22,00Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.