L nayler (87 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (87)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699950 / 9780763699956

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,31

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699950 / 9780763699956

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,15

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2016

    1406367419 / 9781406367416

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,96

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2016

    1406367419 / 9781406367416

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 2007

    0007230826 / 9780007230822

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,75

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 2007

    0007230826 / 9780007230822

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,34

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699926 / 9780763699925

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,10

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699926 / 9780763699925

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,14

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    Condición: New. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Geoffrey Cumberlege/Oxford University Press 1, London 1951

    • Tapa dura

    Librería: The Curiosity Book Shop, Hardwick, MA, Estados Unidos de AmericaThe Curiosity Book Shop

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 16,02

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Third edition; original copyright 1936. Illustrated with black-and-white photographs and diagrams. Moderate-to-heavy wear of cover extremities, very light wear/rubbing to boards; moderate cover staining, including reddish stain to portion of front cover. Binding slightly shaken. Prior owner

  • Idioma: Inglés

    Editorial: George Newnes Ltd., London, Kent, United Kingdom 1959

    • Tapa dura

    Librería: The Aviator's Bookshelf, Bumpass, VA, Estados Unidos de AmericaThe Aviator's Bookshelf

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. First Edition. Shelf wear to fair dust jacket with open tear at bottom of front panel. Inked initials on rfep. 318 pages. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press. 1945

    • Tapa dura

    Librería: Tony Hutchinson, Seale, , Reino UnidoTony Hutchinson

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,38

    Envío por EUR 14,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 127pp. 9 x 5.5 inch. Still well bound, interior good and clean, a small ref no on pastedown but no other names, inscriptions nor deliberate marks. First reprint of 1942 Revised Edition.

  • Editorial: Hart Publishing company, Inc., N.Y. City 1964

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Thomas F. Pesce', Anaheim, CA, Estados Unidos de AmericaThomas F. Pesce'

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 9,77

    Envío por EUR 4,55 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Ex-Library Copy, Hardcover. Condición: Good, Ex-Library Copy. Estado de la sobrecubierta: Good, Taped to Boards. 1st. An Ex-Library copy with commonly found imperfections. Ex-Library.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2016

    1406367419 / 9781406367416

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,89

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New.

  • Editorial: Peter Owen Publishers, London 1965

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de AmericaLowry's Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,35

    Envío por EUR 5,14 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good / with Protective Cover. First American Edition. Good condition. EXLIBRARY. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Exlibrary.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: S Karger Ag 2020

    3318068187 / 9783318068184

    • Tapa blanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 25,60

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: S Karger Ag 2020

    3318068187 / 9783318068184

    • Tapa blanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 21,64

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used.

  • Editorial: London: Benn 1929

    • Tapa blanda

    Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Reino UnidoPlurabelle Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,55

    Envío por EUR 9,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Series: Benn's Sixpenny Library paper cover, very good, nice and fresh copy Language: English.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: GARDNERS VI BOOKS AMS006 2016

    1406367419 / 9781406367416

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 11,86

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699950 / 9780763699956

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,11

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Candlewick 2018

    0763699950 / 9780763699956

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,19

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Editorial: Oxford University Press 1937

    • Tapa dura

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 14,32

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Fair. 1937. No Edition Stated. 158 pages. No dust jacket. Beige pictorial cloth. Inscription to front endpaper. Pages are moderately tanned and thumbed at the edges, with moderate foxing. Binding has remained firm. Boards are a little rub worn, slight shelf wear to corners, spine and edges. Corners are a little bumped

  • Editorial: George Newnes Limited 1967

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,32

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1967. First Edition. 406 pages. This is an ex-Library book. Dust jacket covered in removable plastic wrapper over paper covered boards. Library copy, with expected inserts and inscriptions. Clean pages with mild tanning throughout. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Notable scuffing to front endp

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 2007

    0007230826 / 9780007230822

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,39

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: S Karger Ag 2020

    3318068187 / 9783318068184

    • Tapa blanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 21,87

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Used.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Collins 2007

    0007230826 / 9780007230822

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 15,24

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Nayler, Sarah (ilustrador).

  • Editorial: Newnes 1962

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Forgotten Lore, Friendswood, TX, Estados Unidos de AmericaForgotten Lore

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 22,25

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Advances in Space Technology. JL Nayler. [1962] first edition; Newnes; about very good jacketed hardcover. Illustrated. Clothbound hardcover with crisp gilt text on spine; neat ownership marks on flyleaf; generally tidy and clean with tight/square bi

  • Editorial: Philosophical Library, New York 1957

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de AmericaBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. 227pp. Black and white illustrations. Faint spotting and rubbing else near fine in a very good tape repaired dust jacket with some abrasions and toning.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: S Karger Ag 2020

    3318068187 / 9783318068184

    • Tapa blanda

    Librería: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Estados Unidos de AmericaRomtrade Corp.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Editorial: NY: Philosophical Library 1957

    Librería: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, Estados Unidos de AmericaZubal-Books, Since 1961

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,60

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (sale item)* 227 pp., hardcover, ex library, else text and binding clean and bright. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional

  • Editorial: Hutchinson 1958

    • Tapa dura

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,09

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1958. 227 pages. No dust jacket. Blue cloth. Pages are lightly tanned and thumbed at the edges, with light foxing. Binding has remained firm. Boards are a little rub worn, slight shelf wear to corners, spine and edges. Corners are a little bumped. Spine ends are mildly crushed.