Idioma: Alemán
Publicado por BLV Buchverlag GmbH & Co., München, 1990
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Alemania
EUR 1,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. Richtig Angeln, leichte Gebrauchsspuren, 127 Seiten.
Publicado por Zeitlupe Zürich, 2007
ISBN 10: 3952311030 ISBN 13: 9783952311035
Librería: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 8,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gebraucht - Gut. siehe Originalfoto - sehr guter Zustand - K.Seifert / TB - sofortiger Versand.
Publicado por München: Film-Bühne,
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 4,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4 S., 26 x 18 cm, Original-Filmprogramm. 4 ungez. Seiten. Leichte Faltspuren mittig längs und quer, leichte Eckknicke, minimale Randläsur unten am 2. Blatt. Gutes, sauberes Exemplar, ungelocht. ***** DIES IST EIN PROGRAMMHEFT UND KEINE DVD ODER VHS. THE ITEM IS A PLAYBILL NOT A DVD OR VHS ***** Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Idioma: Alemán
Publicado por Tinglew und Apenrade: Verlag "Nordschleswig '77", 1979
Librería: Antiquariat Weber, Hamburg, HH, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Akzeptabel. 23 cm ; Jahrgang 1979. Paperbackausgabe, 142 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Umschlag etwas berieben und mit einem Rückstand vom Wegradieren eines Striches. hw847.
Idioma: Alemán
Publicado por TVZ - Theologischer Verlag Z|rich, 2015
ISBN 10: 3290178412 ISBN 13: 9783290178413
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
EUR 18,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por München BLV Verlagsgesellschaft, 1993
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito127 S., Illustr. OKt., 6.Aufl., Mit farbigen Abb., Einband etwas angeschmutzt und knickspurig., [Fische] Sprache: Deutsch 300 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München BLV Verlagsgesellschaft, 1995
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito309 S., Illustr. OPpbd., 5.Aufl., gr-8°., Zweispaltiger Satz., Mit zahlr. SW- und farbigen Abb., Blaue Vorsätze., Alter Preisaufkleber auf Vorderdeckel (ungültig)., sonst gut., [xxx] * Neuausgabe der Angel- und Fischerschule. ** Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch 0 600 gr.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Widmung im Vorsatz 310 Deutsch 870g.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,92
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 8,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Richtig Angeln es una guía práctica y detallada diseñada tanto para pescadores principiantes como avanzados. Escrita por Alexander Kölbing y Kurt Seifert, esta obra de la serie 'blv sportpraxis' ofrece una visión profunda sobre el mundo de la pesca, cubriendo desde el equipo necesario y las técnicas específicas hasta el comportamiento de los peces y la conservación de la naturaleza.El libro incluye información valiosa sobre los mejores lugares para pescar, los tiempos de picada y una descripción de las especies más importantes. Con numerosas ilustraciones y fotografías a color, se presenta como un manual indispensable para mejorar el éxito y el disfrute de la pesca deportiva, manteniendo siempre un enfoque respetuoso con el medio ambiente. EAN: 9783405125950 Tipo: Libros Categoría: Deportes y Recreación Título: Richtig Angeln Autor: Alexander Kölbing| Kurt Seifert Editorial: BLV Verlagsgesellschaft Idioma: de Páginas: 127 Formato: tapa blanda.
Publicado por BLV-Verlagsgesellschaft, München [u.a.], 1984
ISBN 10: 3405128757 ISBN 13: 9783405128753
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
EUR 3,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 20cm 136 Seiten. Broschiert. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Hinterdeckel hat eher kleine Knickspur; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 661 Seiten Aufbau - 1. Auflage 2005 - tb UC-S5S0-8NDK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 21,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Compact, 1989
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappe 160 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, Ecken bestoßen ISBN 9783817435932 Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por BLV Buchverlag, München, 1995
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: gut. 5. durchges. Auflage. Einband leicht vergilt und die Buchkante unten ist etwas berieben, durch Strich am Kopfschnitt als Mängelexemplar gekennzeichnet, innen sehr gut erhalten. In deutscher Sprache. 310 S. pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Bln.: Ch. Links 2002, 2002
Librería: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpbd. mit ill. Osu. 656 S. Mit s/w Tafelabb., Literaturverzeichnis u. Personenregister. Beilage: "Zeit"-Rez. vom 24. 4. 2003. Inlandsporto: 5,00 . (Ecken teilw. geringfügig bestoßen, sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Idioma: Alemán
Publicado por Weltbild Verlag, Augsburg, 2003
ISBN 10: 3828916457 ISBN 13: 9783828916456
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu!!! Zahlr. Fotos.
Idioma: Alemán
Publicado por BLV Verlagsgegsellschaft, München, 1990
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
EUR 11,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Berlin, Links., 2002
ISBN 10: 3861532700 ISBN 13: 9783861532705
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, Suiza
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. Gr.8°. 656 S. Ill. OPp., OU. Vorsatz mit fremder Widmung. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por München, BLV Verlagsgesellschaft,, 1981
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 127 Seiten, Mit zahlreichen Farbfotos und Literaturverzeichnis. Ordentliches und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211 Original-Broschur, 12x19cm, Zustand: 3.
Publicado por Urania,, Leipzig,, 1972
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut - gebraucht. Erste Auflage,. Gebundene Ausgabe, 511 S., Buch in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, gebrauchter Original-Schutzumschlag, Leinen, Gewicht über 1 kg (Versandkosten ins Ausland auf Anfrage), Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Urania, Leipzig, Erste Auflage, 1972 511 S., Urania Universum - Band 18 - Wissenschaft, Technik, Kultur, Sport, Unterhaltung, Hess, Gerhard Dr., Seifert, Manfred, Erhart, Kurt, Kübler, Jürgen Hofmann, Georg Prof. Dr., Teipel Rudolf, u.a.
Idioma: Alemán
Publicado por München , Wien , Zürich : BLV-Verl.-Ges., 1990
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. 4., durchges. Aufl. 127 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. , 19 cm Angeln , Ratgeber32.10 Buch in einem guten Gesamtzust., geringe Mängel und Gebrauchsspuren möglich. Zustand: 4, gut - gebraucht, München , Wien , Zürich : BLV-Verl.-Ges. 4., durchges. Aufl., 1990 127 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. , 19 cm, Richtig angeln , Kölbing, Alexander , Seifert, Kurt:
Publicado por BLV Verlagsgesellschaft München - Wien - Zürich
Librería: Klaus Kreitling, Berlin, Alemania
EUR 2,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 127 S. Ill. Orig.- Brosch. Zahlreiche Fotos und andere Illustrationen. Erhaltungszustand:
Idioma: Alemán
Publicado por Bechtermünz Verlag, Augsburg, 1995
ISBN 10: 3828916457 ISBN 13: 9783828916456
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ISBN: 3828916457 - Hardcover Buch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1995 - Buch mit Abbildungen und 310 Seiten - - Index: Jagd 150 0.0.
Librería: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 1. Aufl. 21,5 cm Erste Auflage, 656 S. Hardcover mit Schutzumschlag. Ill. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Schnitt ist min. gebräunt; Schutzumschlag ist oben min. uneben-knickspurig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Idioma: Alemán
Publicado por BLV Verlagsgesellschaft mbH, 1995
ISBN 10: 3405137462 ISBN 13: 9783405137465
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Befriedigend. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3405125952 ISBN 13: 9783405125950
Librería: Clivia Mueller, Isernhagen, Alemania
EUR 10,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBLV Sportpraxis TB221. 1981. 128 S. Kl8. m. zahl. farb. Abb.(etwas fleckig) Kt. -2/3). ISBN: 3405125952.
Publicado por Apenrade 1980.
Librería: Antiquariat Jürgen Ilgner, Melle, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito(Mit kurzer hs. Widmung von Iwersen). - Gut erhalten. - 192 S. Orig.-Karton.