Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 20,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: N. Fagin Books, Chicago, IL, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2004. Europe, Human evolution. University of California Press. 295p., fine cloth and dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Univ of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. clean, unmarked copy.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 20,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Amer Anthropologist, 1992
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 94, No 2, pp. 306-339, Illus, Extracted from orig vol, then recased in orig journal covers, last page in facsimile, else VG.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Links Christoph Verlag, 2003
ISBN 10: 3861532999 ISBN 13: 9783861532996
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
Publicado por Links Christoph Verlag, 2003
ISBN 10: 3861532999 ISBN 13: 9783861532996
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Links Christoph Verlag, 2003
ISBN 10: 3861532999 ISBN 13: 9783861532996
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Resource Publications 2021-11-11, 2021
ISBN 10: 1666709581 ISBN 13: 9781666709582
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 19,03
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 37,31
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 37,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
ISBN 13: 9798588707480
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
ISBN 13: 9798588707480
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,87
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 42,02
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: RavenstoneBooks, Rotherham, Reino Unido
EUR 35,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Used: Very Good. This is a very good clean copy with no inscriptions. It has a very good dustjacket. It will be posted from the UK within 24 hours in a padded envelope by a family run bookstore Please let me know if you require photos of the actual book and I will send them through to you.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 37,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Princeton Legacy Library. Num Pages: 208 pages, 4 halftones 58 line drawings 50 tables. BIC Classification: HDD. Category: (P) Professional & Vocational; (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 256 x 203 x 12. Weight in Grams: 466. . 2014. Paperback. . . . .
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 1995
ISBN 10: 0691036152 ISBN 13: 9780691036151
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 40,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. xiv 209p large format hardback, fresh white and brown jacket, excellent fresh copy, as new Language: English.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 40,18
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 192 pages. 6.00x0.50x9.00 inches. In Stock.
Publicado por Christoph Links Berlin, 2003
Librería: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, Alemania
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur; 2. Auflage; 141 S.; geringe Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand Sprache: de 450 gr.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 37,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:0520238516.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 52,66
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por University of California Press, 2004
ISBN 10: 0520238516 ISBN 13: 9780520238510
Librería: Harmonium Books, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 48,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. Brand new hardback; never opened; pristine.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 46,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Series: Princeton Legacy Library. Num Pages: 208 pages, 4 halftones 58 line drawings 50 tables. BIC Classification: HDD. Category: (P) Professional & Vocational; (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 256 x 203 x 12. Weight in Grams: 466. . 2014. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 39,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Princeton University Press, 2014
ISBN 10: 0691605203 ISBN 13: 9780691605203
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 43,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.