Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 191 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch; Condición: Gut. 191 S. ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Idioma: Español
Publicado por Direccion de Difusion Cultural, Universidad Autonoma Metropolitana, Mexico, 1989
ISBN 10: 9684995822 ISBN 13: 9789684995826
Librería: W. Lamm, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 18,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. First Edition; First Printing. Numerous full page color plates. With an essay by Rolf Niederhauser. Text in English, Japanese, Spanish, German, and French. ; Tight, clean and crisp. A touch of shelf/edge wear to wraps, otherwise better than Very Good. Interior is in excellent condition. No inscriptions. No remainder mark. Not ex-library. ; 4to; 83 pages.
EUR 28,38
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. On the basis of examples from the UK, France, Portugal, USA and other world regions, these conference proceedings demonstrate the unique opportunities for landscape revival in former mining areas. Where else is it possible to redesign a landscape from the roots: from remodel to future usage? The concept of 'new land', its design, management and community value are among the many related themes discussed in this comprehensive survey.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayerische Vereinsbank, 1993
ISBN 10: 393018401X ISBN 13: 9783930184019
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bayerische Vereinsbank, 1993
ISBN 10: 393018401X ISBN 13: 9783930184019
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,76
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Max Schimmel Verlag 2002/3, 2003, Würzburg, 2002
Librería: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sieheBeschreibung. Seminar, Konferenz, Klausur, Kongress, Meeting, Event. Pbd. 321 S./488 S. 8° Neuwertig. Deutsch fester Einband.
EUR 9,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Psychologie Hogrefe, 1983
ISBN 10: 3801701948 ISBN 13: 9783801701949
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XI, 434 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind stark bestoßen; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige Anstreichungen im Text. Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlag für Psychologie Hogrefe, 1983
ISBN 10: 3801701948 ISBN 13: 9783801701949
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. XI, 434 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 2., Aufl. 144 S. B3846-149 9783401040899 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 6., Aufl. 1 S. B1309-139 9783401040004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 13,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 120 S. : Ill. ; 20 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
EUR 22,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Publicado por Vanguard, NY, 1956
Librería: BOOK2BUY, Lynbrook, NY, Estados Unidos de America
EUR 18,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. Vinyl LP 33 - good, clean record with minimal wear, clean sleeve. LP33.
EUR 18,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnbekannt. Condición: Gut. 221 S. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 23,21
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito21.5 x 20 cm, Pappband. Condición: Gut. 1. Aufl. 142 S. : zahlr. Ill. Freya Stephan-Kühn. Ill.: Rolf Rettich / Lese- und Lagerspuren, Seiten gebräunt, die Kreuzworträtsel wurden schon mit Bleistift ausgefüllt / Gutes Exemplar / H170 54188 XY H170 ISBN 3401040006 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 932.
Idioma: Inglés
Publicado por Royal Botanic Gardens, Kew, 2025
ISBN 10: 1842468197 ISBN 13: 9781842468197
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,77
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 1. Aufl., leicht gekürzte Fassung. 183 S. : Ill., Kt. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Idioma: Inglés
Publicado por Royal Botanic Gardens, Kew, 2025
ISBN 10: 1842468197 ISBN 13: 9781842468197
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 47,78
Cantidad disponible: 17 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 18,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 26,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Inglés
Publicado por Royal Botanic Gardens, GB, 2024
ISBN 10: 1842468197 ISBN 13: 9781842468197
Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de America
EUR 55,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 2nd ed. Comprehensive photographic guide to the orchids of the region written by leading experts, who between them have decades of orchid field and research experience. The book covers orchids from Europe and the Mediterranean, extending to Turkey and the immediate near east of North Africa and Macaronesia.Many guides to orchids of this region exist, but in this completely revised second edition, the authors have drawn on the latest scientific research to bring clarity to orchid identification and names, with an emphasis on the natural variability that exists in many wild species. With over 2000 colour photographs, and new images in the second edition, the book provides the reader with an accessible and easy to use identification guide to the natural variability seen in these orchids. The book covers 32 genera and their species.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 24,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg/München, Verlag Karl Alber 2008, 2008
ISBN 10: 3495483136 ISBN 13: 9783495483138
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito140 p. Paperback (In good condition.).
Idioma: Alemán
Publicado por Weimar : Hochsch. für Architektur u. Bauwesen, 1985
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 185, 12 S. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit Stempeln und Signatur auf Einband. Sonst Seiten sauber. Stempel auf Seitenschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.