EUR 6,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 160 Seiten; Ge277,17 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3892349304 ISBN 13: 9783892349303
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,88
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Ellert & Richter Verlag, 1998
Librería: Manfred Wallach, Celle, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito284 Seiten.
EUR 10,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 128 Seiten ein schoenes Exemplar mit minimalen Lager-oder Transportspuren und Maengelzeichen im Schnitt very good copy with markings Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert und Richter, 1997
ISBN 10: 3892346771 ISBN 13: 9783892346777
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 119 S. : überw. Ill. Lese- und Lagerspuren, Schutzumschlag bestoßen und berieben / Gutes Exemplar / / H333 / A-Z 62767 333 ISBN 9783892346777 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 856 27 cm, Pappband mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 2001
ISBN 10: 3831900043 ISBN 13: 9783831900046
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 2,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 1. Aufl. 20 cm. 152 S. mit zahlr. farb. Fotos von Jürgen Becker. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Gutes Exemplar. Vorderdeckel und Rücken geblichen. Edition Ellert & Richter.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 2000
ISBN 10: 3892349304 ISBN 13: 9783892349303
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 3,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 20,5 cm. 128 S. Mit zahlr. farb. Fotos. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Neuwertiges Exemplar, am Fuß als Mängelexemplar gestempelt. Kleine Druckspur im hinteren Deckel. Edition Ellert & Richter.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 2000
ISBN 10: 3892349304 ISBN 13: 9783892349303
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 20,5 cm. 128 S. Mit zahlr. farb. Fotos. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Neuwertiges Exemplar. Edition Ellert & Richter.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 2001
ISBN 10: 3831900043 ISBN 13: 9783831900046
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 4,72
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Aufl. 20 cm. 152 S. mit zahlr. farb. Fotos von Jürgen Becker. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Neuwertiges Exemplar. Edition Ellert & Richter.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 1997
ISBN 10: 3892347484 ISBN 13: 9783892347484
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 5,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 19 cm. 175, (1) S. Mit zahlreichen farbigen Abb. Illustrierter Originalkarton (Softcover). Bis auf minimale Gebrauchsspuren am Einband tadelloses gepflegtes Exemplar. Edition Ellert & Richter. [Giverny Malerei Impressionismus].
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert & Richter, Hamburg, 2006
ISBN 10: 3831902550 ISBN 13: 9783831902552
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: neuwertig. Sonderausgabe, Buch ohne Schutzumschlag, evtl. schwarzer Strich am unteren Buchschnitt In deutscher Sprache. 284 pages. 30 x 25 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert & Richter, Hamburg, 1998
ISBN 10: 3892345848 ISBN 13: 9783892345848
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: neuwertig. Leineneinband mit Schutzumschlag, evtl. kleiner schwarzer Strich am unteren Buchschnitt In deutscher Sprache. 284 S. pages. 30 x 25 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 1997
ISBN 10: 3892347484 ISBN 13: 9783892347484
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 7,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 19 cm. 175, (1) S. Mit zahlreichen farbigen Abb. Illustrierter Originalkarton (Softcover). Minimal schiefgelesen, sonst tadelloses gepflegtes Exemplar. Edition Ellert & Richter. [Kunstgeschichte Giverny Malerei Impressionismus Bildende Kunst].
Librería: Buchhandlung Bücherlicht GbR, Krefeld, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 0,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. 160 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : L-und-H-Verl., 2000
ISBN 10: 3928119516 ISBN 13: 9783928119511
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Aufl. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400 Gebundene Ausgabe, Maße: 12.1 cm x 1.9 cm x 19.8 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert und Richter,, 1998
ISBN 10: 3892345848 ISBN 13: 9783892345848
Librería: Antiquariat Berghammer, Gräfelfing, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 284 S. : zahlr. Ill. Rosen, Rosenzucht, Rosengarten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 4°, OLwd, Orig-Schutzumschlag, sehr schöner Zust.
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1.,. 175 Seiten Von 1997. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert & Richter,, 1997
ISBN 10: 3892346771 ISBN 13: 9783892346777
Librería: Libresso Antiquariat, Jens Hagedorn, Harsefeld, Alemania
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito119 Seiten, Mit vielen Fotos; mit Schutzumschlag; --- gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Lex.-8°, Gebundene Ausgabe / Pappband.
Publicado por Callwey, 2011, 2011
Librería: GfB, the Colchester Bookshop, Colchester, Reino Unido
EUR 29,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCallwey, 2011. Hardback, d/j, 4to, 176pp, illust. A good copy. 9783766719041.
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEllert & Richter, Hamburg, 2008. 143 S. mit zahlreichen Abb., Pappband mit Schutzumschlag---- sehr gutes Exemplar - 702 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert und Richter, 2001
ISBN 10: 3831900043 ISBN 13: 9783831900046
Librería: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. Condición: Gut. 1. Aufl. 152 S. : zahlr. Ill. ; 20 cm 3831900043 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Ellert und Richter, 1998
ISBN 10: 3892345848 ISBN 13: 9783892345848
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 284 S. : zahlr. Ill. ; 30 cm Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Namenseintrag am Titelblatt. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783892345848 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2230.
Publicado por Ellert & Richter Hamburg., 1997
ISBN 10: 3892346771 ISBN 13: 9783892346777
Librería: Antiquariat Renate Wolf-Kurz M.A., Erbach-Elsbach, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. OPpbd.m.SU; 4°; sehr gutes Ex.; 119 Ss.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 1998
ISBN 10: 3892345848 ISBN 13: 9783892345848
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 11,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 30 cm. 284 S. mit zahlr. brillanten Farbfotos zumeist von Jürgen Becker. Original Leinen (Hardcover), Fadenheftung. Tadelloses gepflegtes Exemplar. Oppulent bebilderter Band, der nicht nur die Vielfalt der Rosensorten in großartigen detailreichen Farbaufnahmen zeigt, sondern auch alles Wissenswerte um Geschichte, Eignung, Kultur und Pflege in ansprechender Form darstellt.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg, Ellert und Richter, 2006
ISBN 10: 3831902550 ISBN 13: 9783831902552
Librería: Bibliotheca Botanica, Adendorf, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. Sonderausg. 30 cm. 281 S. mit zahlr. farb. Ill. Illustrierter Pappband (Hardcover), Fadenheftung. Neuwertiges Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert und Richter, Hamburg,, 1997
ISBN 10: 3892346771 ISBN 13: 9783892346777
Librería: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Ejemplar firmado
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Pappband-O. Condición: Gut. 119 S. Mit 5-zeiliger Widmung von Gisela Caspersen. Mit zahlreichen Abbildungen, Rücken etwas aufgehellt, sonst sehr sauberes Exemplar. 201603_Garten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 1,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 128 Seiten gekennz. MÃngelexemplar, ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q13159 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Callwey, 2011., 2011
ISBN 10: 3766719041 ISBN 13: 9783766719041
Librería: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4° OPappband mit OUmschlag. 176 Seiten mit zahlreichen Fotografien. Präsentiert werden 20 Gartenporträts.Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.
Idioma: Alemán
Publicado por Ellert & Richter, Hamburg, 2008
ISBN 10: 3831902801 ISBN 13: 9783831902804
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover mit Schutzumschlag. Condición: Sehr gut. 143 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-241-5/8-00254751 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 706.