Publicado por Essen Girardet, 1953
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Befriedigend. Bedrucktes Leinencover mit Schutzumschlag, 24x16 cm, 216 Seiten. Schutzumlag mit Rissen und Fehlstücken, besonders auf dr Rückseite. Papier nachgedunkelt. Es gibt 2 Namensstempel. Leichte Gebrauchsspuren, guter altersgemäßer Zustand Aus der Reihe: Grundriss der Werbung: Band 2 470 gr.
Publicado por Essen Girardet, 1961
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. im SU, 2. 2. Aufl., Grundriss der Werbung Bd. 2, gr. 8°, 348 S., mit 54 Abb., Lw. im SU, Buch gut erhalten, Schutzumschlag berieben u. etwas angeschmutzt sowie an Ecken u. Rändern abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren, SU mit kleinen Läsuren, Schnitt etwas vergilbt RW 15 R 9/B Sprache: Deutsch 0,990 gr.
Publicado por Essen Girardet, 1953
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw. im SU, 0. Grundriss der Werbung ; Bd. 2, 8°, 216 S., mit Abb., Lw. im SU, Buch gut erhalten, normale Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag berieben u. etwas schmutzfleckig, Ecken und Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt und Seiten altersbedingt angegilbt Sprache: Deutsch 0,500 gr.
Publicado por Girardet, 1959
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 418 Seiten Wie ausgeschrieben, leinengebundene Erstauflage 1959, mit Schutzumschlag, 418 Seiten + Werbeteil, normale Zeit-/Gebrauchsspuren, Schutzumschlag mit (teils hinterlegten) Randläsuren/Einrissen, Name auf Vorsatz, insgesamt gutes, sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Essen : Girardet, 1953
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 4,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 216 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Publicado por F. Meiner, Lpz.,, 1941
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. VIII, 192 S. (23,5 cm) OBrosch. 1. Aufl. Außen gealtert (Rkn. mit oberfl. Fehlstelle, nicht in der Beschriftung); NSt.a.T. Auflage: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Poeschel, 1951
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 367 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Fleckige Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
Publicado por Essen Girardet, 1960
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeineneinband. Condición: Befriedigend. Bedrucktes Leinencover mit Schutzumschlag, 24x16 cm, 454 Seiten. Schutzumlag mit Rissen und kleinem Fehlstück. Papier nachgedunkelt. Es gibt 2 Namensstempel. Vorsatzseite geknickt. Leichte Gebrauchsspuren, guter altersgemäßer Zustand Aus der Reihe: Grundriss der Werbung: Band 8 850 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig, Felix Meiner, 1941
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 19,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 192 Seiten; von Felix Meiner - 1. Auf. 1941 : Hanns F. J. Kropff - Taschenbuch. Gr. - Namenseintrag - 9-27-4-L6 LE-TUC5-66SV Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Stuttgart, Poeschel, 1951
Librería: Aegis Buch- und Kunstantiquariat, Laichingen, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr. 8°, XII, 367 S. mit vielen Abb., meist a. Taf. OLn. (Einb. etw. fl. u. ger. best.).
Idioma: Alemán
Publicado por Essen : Girardet, 1960
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 454 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.
Publicado por Essen, Girardet, 1960., 1960
Librería: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 454 Seiten. Mit Titelprägung versehener Original-Ganzleinenband mit titelbedrucktem Original-Umschlag. Textseiten papierbedingt etwas gebräunt. Innen ansonsten sehr gutes, sauberes Exemplar. Keine Anstreichungen! Kein Besitzervermerk! Einband und Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren. (Grundriss der Werbung, 8).
Publicado por Lpz.,Meiner 1941., 1941
Librería: Antiquariat Krikl, Wien, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogr.8°. VIII,192 S. Okart., gering bestoßen, ganz vereinzelt min. stockfleckig, stellenw. Bleistiftanstreichungen, insges. aber gut erh.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Poeschel, 1934
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIV, 236 S. : Mit 77, teils mehrfarb. Abb. , gr. 8° Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Okt. Mit Widmung des Verfassers a.d. vorsatzbaltt.