Idioma: Alemán
Publicado por Göppingen: Kümmerle 1986. (Göppinger Arbeiten zur Germanistik), 1986
ISBN 10: 3874525716 ISBN 13: 9783874525718
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliogr. Inst. + Brockha, 2006
ISBN 10: 3411175974 ISBN 13: 9783411175970
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliogr. Inst. + Brockha, 2006
ISBN 10: 3411175974 ISBN 13: 9783411175970
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,81
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Bibliogr. Inst. + Brockha, 2006
ISBN 10: 3411175974 ISBN 13: 9783411175970
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,13
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 15 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. XVI, 342 Seiten Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Einband mit sehr leichten Lagerspuren. - Göppinger Arbeiten zur Germanistik, Nr. 360. B09-04-01H|A72 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 7,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Jacket Issued. Reprint. softcover, 595 pages, small name on flyleaf, otherwise very good. shelf 245.
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 231 S. Innen mit Besitzeintrag, sonst sehr sauberes Exemplar. Die zwölf Aufsätze dieses Bandes behandeln in ihrer Mehrzahl Fragen der höfischen Literatur im Mittelalter. deu 1. Stock 121|11097BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22,5 x 14,5 cm. Original Broschiert. Leicht angest.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Klett-Cotta, 1971
ISBN 10: 3129117709 ISBN 13: 9783129117705
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 21,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Series: Karlsruher kulturwissenschaftliche Arbeiten 418p hardback, blue boards, this copy has served as a review copy and the reviewer has applied a faint pencil line to the margin of most pages, exterior fresh Language: German.
Idioma: Alemán
Publicado por Zeitverlag Gerd Bucerius GmbH&Co. KG, 2006
ISBN 10: 3411175974 ISBN 13: 9783411175970
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 23,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Series: Göppinger Arbeiten zur Germanistik 342p yellow paperback, never used, as new, review copy Language: German Weight (g): 470.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIX, XVIII, 58 S., 10 Ill. (farb.), Stempel u. Signatur auf Titel, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 36 cm, gebunden Pp., im Schuber.
Publicado por Vandenhoeck und Ruprecht - Kleine Vandenhoeck-Reihe
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1973, 169pp. Taschenbuch. Sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3123517608 ISBN 13: 9783123517600
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 14,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Aceptable. : Mittelalterliche Lyrik. Textausgabe mit Materialien es una antología de poesía medieval. Este libro, publicado por Klett, presenta una selección de textos líricos de la Edad Media, ofreciendo una visión de la literatura y la cultura de ese período. Es una edición de texto con materiales complementarios para facilitar su estudio y comprensión. EAN: 9783123517600 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Mittelalterliche Lyrik Autor: Rüdiger Krohn| Werner Wunderlich Idioma: de Páginas: 97 Formato: tapa blanda.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck + Ruprecht Gm, 1973
ISBN 10: 3525333498 ISBN 13: 9783525333495
Librería: Houtman Boeken, Utrecht, Holanda
EUR 6,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. 169pp, paperback, staat is goed, maar heeft roestvlekjes aan de zijkanten van de blz.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 1986
ISBN 10: 3150044715 ISBN 13: 9783150044711
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 15. Auflage. 595 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 263 Taschenbuch, Maße: 9.6 cm x 3.1 cm x 14.5 cm.
Publicado por München. Bertelsmann. ., 1985
ISBN 10: 3570031659 ISBN 13: 9783570031650
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIX, 58, XVIII S. Hardcover. Im Kartonschuber. 4°. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit Lesebändchen. Buchrücken etwas lichtrandig. Schuber leicht berieben. Gut erhalten. Zweisprachig auf Mittelhochdeutsch und Neuhochdeutsch. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 2010
ISBN 10: 3150044715 ISBN 13: 9783150044711
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 595 Seiten Von 2010. Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Hörkassette, Größe: 9.5 x 2.5 x 14.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 1985
ISBN 10: 3150044723 ISBN 13: 9783150044728
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. N.-A. 590 Seiten Von 1985. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Größe: 10 x 3.8 x 14.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag, 2012
ISBN 10: 3150044731 ISBN 13: 9783150044735
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 9,. 390 S. 9. Auflage 2012. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 173 Taschenbuch, Maße: 9.5 cm x 2 cm x 14.7 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 1973
ISBN 10: 3525333498 ISBN 13: 9783525333495
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. 169 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Publicado por Stuttgart: Hirzel, 1995
Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Reino Unido
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 42,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 208p large format paperback with white and burgundy cover, excellent copy Language: German.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Philipp Reclam Jun, 1981
ISBN 10: 3150044731 ISBN 13: 9783150044735
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 2., durchgesehene Auflage. 288 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Q07986 9783150044735 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 1973
ISBN 10: 3525333498 ISBN 13: 9783525333495
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Auflage: 1. 169 Seiten guter Zustand, Name a. Titelblatt LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Scriptor Kronberg 1974, 1974
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHALBLEINEN, Lex.8°, eine Kopie des Originals, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen-Anstreichungen im Text, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito58 S., orig. Pappband, in Schuber ; Mit 10 Bildern von Friedrich Hechelmann und einer Einführung und Anmerkungen von Peter Wapnewski ; nach dem Text von Friedrich Ranke neu herausgegeben ins Neuhochdeutsche übersetzt von Rüdiger Krohn ; sehr guter Zustand ;
Idioma: Alemán
Publicado por München, Verlag C. H. Beck
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 231 S. q11823 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Klett-Cotta, Stuttgart, 1978
ISBN 10: 3129117709 ISBN 13: 9783129117705
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Rüdiger Krohn, Bernd Thum, Peter Wapnewski (Hrsg.): Stauferzeit. Geschichte - Literatur - Kunst (Karlsruher Kulturwissenschaftliche Arbeiten Band 1). Klett-Cotta, Stuttgart 1978 (1. Auflage). Gebunden ohne Schutzumschlag, 418 Seiten mit 36 Abbildungen auf Tafeln; ordentlicher Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag (14. Juli 2017), 2017
ISBN 10: 3150300576 ISBN 13: 9783150300572
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 51,44
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 1973
ISBN 10: 3525333498 ISBN 13: 9783525333495
Librería: biblion2, Obersulm, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 170 Seiten. Buchrücken leicht beschädigt. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Vorsatz mit ExLibris-Aufkleber.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1973
Librería: Antiquariat Andree Schulte, Grafschaft-Ringen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 13,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. Kartoniert, 169 S. Bibliotheksexemplar mit Rückenschild und Stempeln, Einband minimal berieben, Papier gebräunt, sonst ordentlicher Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.