Publicado por Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig, 1974
Librería: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. m. 229 Bildern Ilustrador. S. 472.
Publicado por Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie,, 1964
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Leinen, OU, 368 Seiten geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Publicado por Leipzig Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, 1974
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag geringe Lesespuren an Einband und Block Block sauber und fest Ecken bestoßen Name im Vorsatz 472 Deutsch 600g.
Publicado por Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, 1974
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Halbleinen. ohne Schutzumschlag geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest ohne Einträge Stichworte: 3342001593 472 Deutsch 620g.
Idioma: Alemán
Publicado por Leipzig: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, VEB, 1980
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 4., durchgesehene Auflage,. 317 S.; 185 Illustrationen u. graph. Darst.; 24 cm, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8° , Hardcover/Pappeinband mit Leinenrücken.
Idioma: Alemán
Publicado por VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie Leipzig,, 1979
Librería: Bücherberg Antiquariat, Halle, Alemania
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. S. 392 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 Gr.-8° (22 - 25 cm), Gbd. Ln. mit OU.; Zustand: 3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, angestaubt, berieben, Ecken bestoßen, Innen gut;
Publicado por Leipzig: Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie,, 1979
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 46,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Verlag f. Grundstoffindustrie, VEB Leipzig, 1972
Librería: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Alemania
EUR 19,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen, Hlw. 17*24. Condición: Gut. 298 Seiten altersbedingt guter Zustand, Stempel Werbeexemplar, Einband leicht abgegriffen 201019229 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, VEB Verlag Technik, 1967
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 26,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, 184 Seiten mit zahlreichen Abbildungen und ein Faltplan in Lasche auf hinteren Buchdeckel, farbig illustr. Original-Halbleineneinband - Einband ber. und best., einige Seiten leicht fleckig und ein Büchereistempel im Vorsatz sonst guter Zustand - 1967. c144148 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.