Publicado por Moskva, Nauka, ,, 1973
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito285 S./p., einige Abbildungen/some illustrations, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Kiev, Naukova Dumka, ,, 1979
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito155 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Moskva, Nauka, ,, 1967
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito278 S., Abbildungen (Illustrations), Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Gorzow Wlkp. 1979., 1979
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 8°. 20,5 x 21 cm. Oryginalna ksiazeczka z 16 stronami i 192 numerami katalogowymi oraz 6 jednokolorowymi, calostronicowymi ilustracjami na plytach. Z zewnatrz lekko przyciemnione, wewnatrz w dobrym stanie. --- Originalheft mit 16 Seiten und 192 Katalogsnummern sowie 6 einfarbigen ganzseitigen Abbildungen auf Tafeln. Außen etwas lichtgedunkelt, innen gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10520-423533.
Publicado por Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1959
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito355 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Moskva, Izdatel'stvo Akademii Nauk SSSR, ,, 1958
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 22,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito302 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Publicado por Moskva: Nauka., 1964
Librería: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, Estados Unidos de America
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 8vo. 382 pp. Text in Russian. Very good in cloth. Owner's sticker inside.
Publicado por Moskva, 1954
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. 1 Faltkte. 108 S. OBr. Umschl. u. letzte Lage fleckig. Widm. a. Tit. ru.
Publicado por Moskva, 1969
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. mehr. Tafelabb. 366 S. Lwd. Einbd. angeschmutzt. ru.