EUR 9,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Tandem Verlag, 2006
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur 144 Seiten kaum Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber und fest Deutsch 300g.
EUR 12,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 316 Seiten; H011 0402 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Speziell für Baden-WürttembergThemengebiete: Abschlussprüfung Teil 2; Kundenbeziehungsprozesse, Wirtschafts- und Sozialkunde (Kompetenzbereiche I-III) Aufbau: Kompakt aufbereitete Stoffinhalte für jedes Themengebiet, passende Wiederholungsfragen, Original-Prüfungsaufgaben zur Prüfungssimulation, ausführliche Lösungen im Lösungsband enthält Originalprüfungen der letzten Jahre 604 pp. Deutsch.
Librería: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Autor:Volker Kopp Markus M. Voll - Titel:Fitness-Guide; Einband:Softcover,Zustand:Sehr Gut, , Verlag:Tandem, Erscheinungsjahr:2006, Erscheinungsort:Königswinter. Noch sehr gut erhalten, kaum berieben, keine Beschriftungen. Der Fitness-Guide ist das ideale Buch für alle, die mit Muskelaufbau Fitness, Ausdauer und Wohlbefinden steigern möchten. Das Buch gehört zu einer neuen Reihe, die durch ihr innovatives didaktisches Konzept überzeugt. Hochwertige Grafiken zeigen die Anatomie der Zielmuskulatur jeder einzelnen Übung. Ausführliche und übersichtliche Begleittexte sowie anschauliche Fotoserien beschreiben jede Übung detailliert. Trainingspläne für Einsteiger und Fortgeschrittene helfen, den Muskelaufbau individuell zu optimieren. Volker Kopp ist erfahrener Trainer und Manager eines renommierten Fitnessstudios. Markus Voll ist medizinischer Grafiker. Eines seiner Bücher wurde 2004 von der Stiftung Buchkunst ausgezeichnet.; Gewicht:460 g.
Librería: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Ungelesen, vollständig, sehr guter Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -Speziell für Baden-WürttembergThemengebiete: Abschlussprüfung Teil 2; Kundenbeziehungsprozesse, Wirtschafts- und Sozialkunde (Kompetenzbereiche I-III) Aufbau: Kompakt aufbereitete Stoffinhalte für jedes Themengebiet, passende Wiederholungsfragen, Original-Prüfungsaufgaben zur Prüfungssimulation, ausführliche Lösungen im Lösungsband enthält Originalprüfungen der letzten Jahre 604 pp. Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Der Kinderbuchverlag, 1984
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm Pappeinband. 5. Auflage. 62 Seiten , Eigentumseintrag, Rückenkanten bestoßen, Seiten leicht gebräunt, ansonsten in gutem, gebrauchten Zustand, Am 16. April 1886 wird Ernst Thälmann in der Hafenstadt Hamburg geboren. An diesem Tag melden die Zeitungen für Hamburg: Drei Grad plus bei leichtem Nordwind und bedecktem Himmel.' (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3b1a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin: Der Kinderbuchverlag, 1981
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25 cm Pappeinband. 4. Auflage. 62 Seiten , das Exemplar ist in einem gutem Zustand, Am 16. April 1886 wird Ernst Thälmann in der Hafenstadt Hamburg geboren. An diesem Tag melden die Zeitungen für Hamburg: Drei Grad plus bei leichtem Nordwind und bedecktem Himmel.' (aus dem Buch) Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1b3a Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 169.
Idioma: Alemán
Publicado por KVM - Der Medizinverlag, 2008
ISBN 10: 3932119657 ISBN 13: 9783932119651
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 11,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Sehr gut. 208 Seiten; 9783932119651.2 Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por KVM - Der Medizinverlag, 2005
ISBN 10: 3932119312 ISBN 13: 9783932119316
Librería: Studibuch, Stuttgart, Alemania
EUR 9,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 137 Seiten; 9783932119316.3 Gewicht in Gramm: 500.
Librería: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Alemania
EUR 4,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Gebraucht - Gut Buch ist Bibliotheksexemplar und kann die üblichen Stempel und Markierungen enthalten. -Die sowjetische Besatzungszeit in Deutschland steht für Massenverhaftungen und Deportationen ebenso wie für eine rigorose Reparationspolitik und die Blockade West-Berlins. Die Entnazifizierung blieb - mehr noch als in den Westzonen - in den Anfängen stecken. Im vierten Band seiner viel beachteten Reihe beleuchtet Volker Koop die Jahre der sowjetischen Herrschaft anhand zahlreicher bisher nicht ausgewerteter Dokumente und zeigt auf, welche verheerenden Folgen die radikale Durchsetzung der kommunistischen Ideologie hatte.
Publicado por Published by München: Kulturreferat der Landeshauptstadt 1981., 1981
Librería: Little Stour Books PBFA Member, Canterbury, Reino Unido
Miembro de asociación: PBFA
Original o primera edición
EUR 47,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. First edition in publisher's original black and yellow card wrap covers (soft back). 4to. 11½'' x 8¼''. Contains 96 pp + covers with monochrome photographs throughout. Published on the occasion of the exhibition of the same name in the Fabrik, Munich, March 13 to April 13, 1981. The catalogue contains full-length black and white illustrations of the participating artists, including 2 photographs by Martin Kippenberger "lively leisure activities on a stick" and "Through puberty to success". 'James Collins | New York' stamp to the front end paper and title page and in Good condition. Member of the P.B.F.A. GERMANY [Language, History].
EUR 49,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Comme neuf. 142p.
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 11,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Idioma: Alemán
Publicado por Wiesbaden: Steiner, 1979
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Alemania
Original o primera edición
EUR 89,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal-Broschur. VIII, 78 Seiten mit 8 s/w Abbildungen und 12 Photos. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Mit Widmung an den Vorbesitzer auf dem Vorsatzblatt. Dieses Exemplar stammt aus der Bibliothek von Walter W. Müller, Professor für Semitistik an der Philipps-Universität Marburg. Sprache: Deutsch.
Librería: moluna, Greven, Alemania
Original o primera edición Impresión bajo demanda
EUR 26,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoKartoniert / Broschiert. Condición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Man kann ja nicht schon morgens ein Bier trinken , jedoch ist ein wunderschoener Biertext der beste Start in den Tag. 366 mal wird den Lesenden von einem der 31 Autor*Innen das Beste zur Staerkung geboten: Poesie, Anekdoten, Sach- und Fachkunde, Historisches.
Librería: moluna, Greven, Alemania
Original o primera edición Impresión bajo demanda
EUR 32,90
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Man kann ja nicht schon morgens ein Bier trinken , jedoch ist ein wunderschoener Biertext der beste Start in den Tag. 366 mal wird den Lesenden von einem der 31 Autor*Innen das Beste zur Staerkung geboten: Poesie, Anekdoten, Sach- und Fachkunde, Historisches.