Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 22,32
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. 1st.
EUR 12,03
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por 1988, 1988
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 22 cm, handschr. Widmung des Verfassers, Bleistiftanstreichungen, aus der Sammlung Hans-Joachim Krämer. Sprache: deu.
Idioma: Inglés
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht, 2012
ISBN 10: 3525560095 ISBN 13: 9783525560099
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 25,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. 1st.
EUR 6,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 2002
ISBN 10: 3534148150 ISBN 13: 9783534148158
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 7,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Dietrich Reimer Verlag, 1986
ISBN 10: 3496008695 ISBN 13: 9783496008699
Original o primera edición
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 17 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 268 Seiten Interdisziplinäre Schriftenreihe zur Religionsgeographie. Mit einem englischen Beitrag und einem Faltplan (Kartenskizze). - Innen sehr sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Minimale Lagerspuren, sonst sehr gutes Bibliotheksexemplar. - Geographia Religionum, Band 2. DE-100-05 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
EUR 17,72
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband mit Schutzumschlag.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 434 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 765.
Publicado por Hamburg : Meiner, 1986
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. S. 280-298, 23 cm. Sprache: Deutsch.
Publicado por 1992, 1992
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 23 cm, handschr, Widmung des Verfassers, am Rand leicht geknickt, aus der Sammlung Hans-Joachim Krämer. Sprache: Deutsch.
Publicado por Gütersloh, 1984
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr gut. 23 cm. Sprache: Deutsch.
Publicado por Berlin : Reimer, 1985
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. 24 cm. Sprache: Deutsch.
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGroß-8°, kartonierte Ausgabe. Condición: Gut. vollständige Taschenbuchausgabe,. 220 Seiten, Illustrationen von Aljoscha, Inhaltsverzeichnis, illustrierter Einband, minimale Gebrauchsspuren, sonst sehr gut, Knaur 77637. Was ist eigentlich ein "Hammelsprung"? Und wie sieht der Arbeitsalltag eines Kanzlers aus? Wer hat mehr zu sagen, der Bundeskanzler oder der Bundespräsident? Zwar werden wir jeden Tag mit Nachrichten zugeschüttet, aber viele Begriffe und Zusammenhänge bleiben unklar. Und besonders dann, wenn der Nachwuchs schlaue Fragen stellt, fehlen uns oft die Worte. Ärgerlich fand das auch eine gestandene Journalistin: Doris Schröder-Köpf. In diesem Buch hat sie Journalistenkollegen, Moderatoren und andere Prominente versammelt, die Antwort geben auf die Frage: Wie funktioniert eigentlich Politik? Eine konkurrenzlos originelle "Gebrauchsanleitung" für Jugendliche und Erwachsene. Mit Antworten von Ulrich Wickert, Thomas Gottschalk, Elke Heidenreich, Amelie Fried, Wolf von Lojewski, Maybrit Illner und vielen anderen. "Das Buch ist ein gutes Kinderbuch - auch für Erwachsene, besonders für jene, die Kindern auf ihre klugen Fragen meist nur altgescheite Antworten geben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Publicado por Stuttgart, 1994
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: gut. 135 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm, Einband leicht fleckig. Sprache: deu.
Publicado por Stuttgart, Reclam ., 2015
Librería: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito254 Seiten, 8°, Orig.-Pappband mit Schutzumschlag (gutes Exemplar).
Idioma: Alemán
Publicado por Göttingen : Vandenhoeck & Ruprecht, 2011
ISBN 10: 3525560095 ISBN 13: 9783525560099
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, OPp. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 64 S. Sehr gutes Exemplar! A-05-30 9783525560099 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 18,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,47
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 128 pages. German language. 4.72x0.47x7.05 inches. In Stock.
Publicado por Tübingen, Mohr 1980.; ix, 245pp., 1980
Librería: Bennett and Kerr Books, ABINGDON, Reino Unido
EUR 11,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Cloth, sl rubbed, light stain to cover. Beitr z Histor Theologie 61. BERNARD of Clairvaux.
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHörkassette. Condición: Sehr gut. GER. 4 MCs. MCs in sehr gutem Zustand. ISBN: 9783426640494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Publicado por ISIS / Dresden-Bautzen, 2018
Librería: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
Original o primera edición
EUR 13,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. 218 S., OBroschur , neuwertig.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 36,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1992. Hardcover. . . . . .
Librería: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Alemania
EUR 3,99
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Wie neu. 221 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main, Salle, 1979
ISBN 10: 3793555046 ISBN 13: 9783793555049
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 9,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Gut. 1. Aufl. 332 S. Mit Abb. Bibl.-Ex. Guter Zustand. Buchrücken berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 710.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 18,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Aufl. 228 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Librería: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Alemania
EUR 18,55
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Böhlau-Verlag, Hardcover, 2005, anderes Cover, sehr guter und gepflegter Zustand, h4.
Idioma: Alemán
Publicado por Vandenhoeck & Ruprecht Gmbh & Co, 2011
ISBN 10: 3525560095 ISBN 13: 9783525560099
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 20,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.