Kolesova (663 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2017
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2017
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2017
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 14 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

The Sound of Applause: A Rebecca Classic Volume 1 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

The Journey Begins: A Kaya Classic Volume 1 (American Girl)
Shaw, Janet; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

The Journey Begins: A Kaya Classic Volume 1 (American Girl)
Shaw, Janet; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Captain of the Ship: A Caroline Classic Volume 1 (American Girl)
Ernst, Kathleen; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair.

Captain of the Ship: A Caroline Classic Volume 1 (American Girl)
Ernst, Kathleen; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Paperback. Condición: Good.

The Journey Begins: A Kaya Classic Volume 1 (American Girl)
Shaw, Janet; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Facing the Enemy: A Caroline Classic Volume 2 (American Girl)
Ernst, Kathleen; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

The Glow of the Spotlight: My Journey with Rebecca (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

Lights, Camera, Rebecca!: A Rebecca Classic Volume 2 (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2014
Serie: American Girl, Libro 2 de 2. Libro 2 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 8 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Kolesova, Juliana; Dworkin, Michael (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good.

The Glow of the Spotlight: My Journey with Rebecca (American Girl)
Greene, Jacqueline; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good.

A Brighter Tomorrow: My Journey with Julie (American Girl)
Mcdonald, Megan; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good.

A Brighter Tomorrow: My Journey with Julie (American Girl)
Mcdonald, Megan; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good.

- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Fair.

A Brighter Tomorrow: My Journey with Julie (American Girl)
Mcdonald, Megan; Kolesova, Juliana [Illustrator]; Dworkin, Michael [Illustrator];
- Tapa blanda
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Good.

Idioma: Inglés
Editorial: American Girl 2017
Serie: American Girl, Libro 1 de 2. Libro 1 de 2 - American Girl
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good. Kolesova, Juliana (ilustrador).