Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Frankischer Tag, Germany, 2008
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: P.C. Schmidt, Bookseller, Kettering, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 11,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Profusedly Illustrated Ilustrador. First Edition. fine hardcover in near fine dustjacket 9 3 light creases on front); a solid copy; For their protection I cover all dustjackets with a new clear mylar protector; SATISFACTION GUARANTEED; text in English, German and Dutch; Size: 10 x 9".
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Frankischer Tag, 2008
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Verlag Frankischer Tag, 2008
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Fränkischer Tag, Bamberg, 1998
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: Bookplate, Chestertown, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Fränkischer Tag, Bamberg, 1998. Very good. Dust jacket in great shape. (TM).
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1987
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoungekürzte Ausgabe 249 S 18x10,5cm, Remittende, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Inglés
Publicado por Nicolaische Verlagsbuchhandlung, 1987
ISBN 10: 387584260X ISBN 13: 9783875842609
Librería: Diplomatist Books, Norwich, Reino Unido
EUR 5,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. hb, d/w, 90pp, many illus.
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1984
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito11-12. Tsd. 173 S 18x10,5cm, Remittende, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1983
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoungekürzte Ausgabe 274 S 18x10,5cm, Remittende, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Berlin, Nicolaische Verlagsbuchhandlung, 1988
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSprache: Deutsch Mit zahlreichen Abbildungen. 47 Seiten. Kl.-8; Broschur. Guter Zustand!.
Publicado por Berlin: Nicolaische (), 1993
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNeuauflage. 79 S. mit zahlreichen Fotos. Groß-Oktav. Ln. mit Schutzumschlag.
Publicado por Berlin: Nicolaische (), 1993
Librería: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, Alemania
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNeuauflage. 79 S. mit zahlreichen Fotos. Groß-Oktav. Ln. mit Schutzumschlag - 3875844696.
Idioma: Francés
Publicado por Verl. Frankischer Tag, 1998
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Publicado por Hamburg : Konkret-Literatur-Verlag,,
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/M, 1987
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7.-8. Tsd. 120 S 18x10,5cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Konkret-Literatur-Verlag, 1978, 1978
ISBN 10: 3921959004 ISBN 13: 9783921959008
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 173 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Altersbedingt leicht getönt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Gebundenes Buch ohne Original-Schutzumschlag. ISBN: 9783921959008 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 237.
EUR 24,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Sehr gut. 84 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) ; 24 cm Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Idioma: Alemán
Publicado por Nicolaische Verlagsbuchhandlung, Berlin, 1983
ISBN 10: 3875841220 ISBN 13: 9783875841220
Librería: PRIMOBUCH, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu In deutscher Sprache. 84 S. 240 x 230 mm.
Librería: Book Broker, Berlin, Alemania
Original o primera edición
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 150 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 880.
Publicado por Verlag Fränkischer Tag,, 1998
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito149 Seiten, gr.-8°. Einband etwas leseschief, sonst tadelloses Exemplar. Orig.-Leinwand, Illustr. Orig.-Umschlag,
Librería: Moe's Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
EUR 23,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard cover. Condición: Very good. Estado de la sobrecubierta: Very good. Text is in German. Jacket is lightly worn, particularly along edges. Jacket front flap has previous seller's price sticker. Spine is cracked but secure. Cover edges are gently worn. Inside is clean and unmarked.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Konkret-Literatur-Verlag, 1980
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 7,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; Konkret - 1. Auf. 1980 : Egon Erwin Kisch - gb + Su - 9-49-3-L1 MQ-C4D5-O3VF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin : Nicolai (c) 1984., 1984
ISBN 10: 3875841387 ISBN 13: 9783875841381
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 88 S., zahlr., teils farb. Foto-Abb. Lese- und Lagerspuren. Schutzumschlag berieben und gebräunt. Gutes Exemplar (Brl.Ge.) A-Z 35492 Brl.Ge.) A-Z ISBN 3875841387 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 24 cm, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Publicado por Bibliothek der Provinz, 2004
Librería: Bookmans, Tucson, AZ, Estados Unidos de America
EUR 30,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Slight wear on dust jacket. Satisfaction 100% guaranteed.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg : Konkret-Literatur-Verlag, 1980
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 10,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. Seiten; Konkret - 1. Auf. 1980 : Egon E. Kisch - gb + Su - 10-27-5 8G-VKEO-CK3W Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Nicolaische Verlagsbuchhandlung, Berlin, 1993
ISBN 10: 3875844696 ISBN 13: 9783875844696
Librería: Antiquariat Foertsch, Berlin, PANKO, Alemania
EUR 11,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: sehr guter Zustand. Leineneinband 79 S., mit vielen Fotos in Farbe und s/w Schutzumschlag an den Rändern leicht bestoßen und berieben, sonst ein sehr schönes Exemplar Sprache: ger/deu* Vollständig überarbeitete Neuauflage.
Idioma: Alemán
Publicado por Hamburg: Konkret Literatur, 1982
ISBN 10: 3922144209 ISBN 13: 9783922144205
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPpbd., OU., 21 x 14 cm. Condición: Gut. X, 388 Seiten, (= Bibliothek der verbrannten Bücher). - Mit einem Vorwort von Peggy Parnass und einem Nachwort von Gabriele Kreis. - Schutzumschlag etwas randrissig. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783922144205 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin, Germany: Nishen Kommunikation GmbH & Co.KG, 1988, 1988
ISBN 10: 3889406122 ISBN 13: 9783889406125
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 23,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. 93 S. B1681-80 9783889406125 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Bamberg : Verl. Fränkischer Tag, 1998
ISBN 10: 3928648373 ISBN 13: 9783928648370
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Gewebe. Condición: Gut. 149 S. : überw. Ill. Gebraucht: SU. mit Einriss, ansonsten guter und sauberer Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 873.