Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritounveränderter Nachdruck der 1. Aufl. 181/XLIV S. 24x17cm, Oppd Leinenstruktur, 109 Abbildungen und 54 Tabellen, sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Georg Verlag Stuttgart New York
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 184 S. B324-90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Georg Verlag Stuttgart New York
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. 184 S. B310-162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1979
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoS. 184-S.404 24x17cm, illustr. Leinenstruktur, gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Thieme Verlag, 1979
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. 181 Seiten + Sachverzeichnis Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Georg Verlag Stuttgart New York,, 1979
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 184 404 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Thieme, 1979
Librería: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., broschiert. Condición: Gut. Sonderausgabe. 404 S., Ill. Einbd. leicht berieben/ gebräunt, Seiten altersbedingt leicht gebräunt, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Neu. 436 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme, Stuttgart, 1979
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Thieme - 1. Auf. 1979 : Wolfram Domschke - Perfect tb - Namenseintrag QD-2XB7-8YQP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 939.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart: Thieme Verlag, 1979
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 9,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, kart. Condición: Gut. VIII, 404 S., XLIV, Gebraucht: guter Zustand. Teil 1: Geleitwort, Vorwort / Röntgenologische Untersuchungen / Endoskopisch-morphologische Untersuchungen / Sachverzeichnis, Erläuterungen zum neuen / Einheitsystem SI / Teil 2: Funktionsuntersuchungen / Ultraschalldiagnostik / Labordiagnostik. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Publicado por Stuttgart. Georg Thieme. 1979. Sonderausgabe für Cascan., 1979
Librería: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: sehr gut. Originalbroschur. gr. 8°. viii, 184- 404 Seiten. mit Abbildungen. sehr gutes Exemplar. in deutscher Sprache.