Know paul (9 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)
  • Partituras (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T&F/Routledge 2016

    1138679003 / 9781138679009

    • Tapa blanda

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T&F/Routledge 2016

    1138679003 / 9781138679009

    • Tapa blanda

    Librería: SMASS Sellers, IRVING, Estados Unidos de AmericaSMASS Sellers

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Taylor & Francis Group 2016

    1138679003 / 9781138679009

    Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,49

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T And F India 2016

    • Tapa blanda

    Librería: Books in my Basket, New Delhi, IndiaBooks in my Basket

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Añadir al carrito

    Soft cover. Condición: New. ISBN:9781138679009,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pearson Prentice Hill 2010

    0273717634 / 9780273717638

    • Tapa blanda

    Librería: Bookies books, Boyanup, AustraliaBookies books

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,51

    Envío por EUR 25,36 
    Se envía de Australia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. 5th or later Edition. Book condition is very good. Spine intact . Front and back clean. Text body clean. Very informative book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T&F INDIA 2016

    1138679003 / 9781138679009

    • Tapa blanda
    • Edición internacional

    Librería: UK BOOKS STORE, London, Reino UnidoUK BOOKS STORE

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor
    Edición internacional

    Condición: Nuevo

    EUR 44,92

    Envío por EUR 4,62 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 20 disponibles

    Paperback. Condición: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 7-12 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requ

  • Idioma: Inglés

    Editorial: T&F/Routledge 2016

    1138679003 / 9781138679009

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 43,32

    Envío por EUR 3,03 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    unknown_binding. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Editorial: Tel Aviv Know Hope 2011 2011

    • Primera edición

    Librería: Chaucer Bookshop ABA ILAB, Canterbury, Reino UnidoChaucer Bookshop ABA ILAB

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 41,76

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    FIRST EDITION 8vo. softback. Pages unumbered. with colour illustrations. A clean copy with no previous owners' markings or inscriptions. Very light rubbing to bottom edge of front cover. A VERY GOOD COPY. (Shelf 201 BOX 13) PLEASE NOTE: Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's countr

  • Editorial: UNIVERSELLE NON DATE

    • Partitura

    Librería: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 45,80

    Envío por EUR 42,00 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Pas de couverture. Condición: bon. RO50056921: NON DATE. In-Folio. En feuillets. Etat d'usage, Tâchée, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 4 pages de partitions. Premier plat illustré en couleur monochrome par H. Gray. Tampon sur le premier plat ainsi que sur la première page. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.