Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Verlag 1968,., 1968
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 284 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme Verlag 1969,., 1969
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 290 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein Verlag
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 184 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130.
Idioma: Alemán
Publicado por Georg Thieme, 1965
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert; Condición: Gut. 56 Seiten; Einband leicht lichtrandig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1969
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. überarbeitete und erw. Aufl. 290 S 19x12cm, Taschenbuch Leinenstruktur, leichte Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Cöthen, Oskar Hillmer, um 1905., 1905
Librería: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Alemania
Manuscrito
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9,0 x 14,5 cm. Die Lagen durch Feuchtigkeitseinwirkung voneinander getrennt. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro. [SW - Postkarte].
Publicado por Hamburg Axel Springer oJ (um ), 1976
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Gut. Kartoniert, 20,5x18,5 cm. Cover mit leichten Gebrauchsspuren. Es gibt ein Ex-Libris, sonst guter Zustand. 100 gr.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1965
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S 23x15,5cm, illustr. Oppd, Abbildungen im Text,leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1965
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 S 23x15,5cm, Oppd, leichte Gebrauchsspuren am Einband, sonst sehr gutes Exemplar.
Publicado por Perimed Fachbuch Verlag, Erlangen, 1981
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-88429-038-X 124 S 24x17cm, OPpd, zahlr. SW-Fotos und Abbildungen im Text, sauberes Exemplar.
Publicado por Perimed Fachbuch Verlag, Erlangen, 1981
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoISBN 3-88429-038-X 124 S 24x16,8cm, illustr. OPpd, zahlr. Tabellen und Abbildungen im Text, sehr gutes Exemplar,
Publicado por (Hamburg), Hoffmann und Campe (1966)., 1966
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
Original o primera edición
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 150 S. mit einigen ganzseitigen Abbildungen im Text und auf Tafeln (Karikaturen, Photos etc.). Oln. mit Rückenschildchen und illustrierten Vorsätzen. Erste Ausgabe. Nicht bei WG (Lenz). Sprache: de.
Publicado por Ullstein Verlag,, 1967
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 1,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoName auf dem Vortitel. 184 Seiten, 8°. Geringf. Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton Taschenbuch.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. 351 S. B743-112 9783134367058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Idioma: Alemán
Publicado por Karl F. Haug Fachbuchverlag, 2002
ISBN 10: 3830430183 ISBN 13: 9783830430186
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 4., Aufl. 220 S. B691-23 9783830430186 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 410 Taschenbuch, Maße: 14.9 cm x 1.4 cm x 22.7 cm.
Publicado por Stuttgart: Georg Thieme, 1953
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. l.ber. 0. gr.8°. 188 S. Olwd. l.ber. Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Publicado por Meisenheim, 1972. 601 pp., 1972
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Holanda
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Binding a bit worn / chafed, else a good copy. Text in German. Please see description or ask for photos.
Publicado por Geor Thieme Verlag, Stuttgart New York, 1982
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. überarb. und erw. Aufl. 339 S OPpd, Stempel auf Vorsatz, Textmarkierungen.
Publicado por Ullstein Verlag, Frankfurt, Berlin 1967, 1967
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carrito185 Seiten, broschiert, leichte Lagerspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 271 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 220 S. : Ill. ; 23 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, dezente papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-02154 ISBN 3830430183 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 417.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart : Georg Thieme, 1965
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Befriedigend. xii, 56 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, Knickchen an Einband, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-09554 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 152.
Publicado por 1976 Verlag Sandoz AG Nürnberg, 1976
Librería: Weisel, Ransbach-Baumbach, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Befriedigend. Buch Pappe 175 48 Seiten.
Publicado por Stgt., G. Thieme, ., 1965
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito9 Abb., 4 Tabellen, XII, 56 S. blauer Orig. Karton kl. Läsuren.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme, 1965
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 0,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 56 Seiten Georg Thieme 1965 : Dr. Helmut Klepzig - Perfect tb 00-T0YH-I3IM Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Idioma: Alemán
Publicado por Ullstein, 1967
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 184 Seiten Ullstein - 1. Auf. 1967 : Gerd Klepzig - tb Q6-F221-2FUG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 1,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Trias 1993 : Dr. Helmut Klepzig - Perfect tb IX-3S7P-2ODP Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3134367068 ISBN 13: 9783134367065
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,62
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Thieme, Stuttgart 1965,, 1965
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., gr 8?,56s., in gutem Zustand, [SAP469] Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt/M. ; Berlin : Ullstein,, 1967
Librería: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 184 S. ; kl. 8 Das Buch ist in einem guten Zustand. Aus dem Klappentext: Bildende und darstellende Künstler und Künstlerinnen, Intendanten und Regisseure, Schriftsteller und Kabarettisten erzählten Gerd Klepzig von sich, von ihren Anfängen, Triumphen und Niederlagen, ihren Plänen, Sorgen und Hoffnungen. Dazu zählen Kokoschka, Hausamnn, Marcks, Kaschnitz, Scharoun, Roth, Hoppe, Barlog, Hilpert, Stroux, Becke, Ehre, Giehse, Rothenberger u.v.a. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.