Publicado por 1966;, Heimeran,, 1966
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl.; 448 S.; Ganzleinen mit OSU; 11x19,5cm. SU gerändert u. unfrisch; kl. Gebr.spuren; sonst solides Exemplar.
Publicado por Bei Heimeran, [Germany], (1966), 1966
Librería: Heartwood Books, A.B.A.A., Charlottesville, VA, Estados Unidos de America
EUR 13,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Good Plus. Very Good, internally clean, solid hard cover in a complete Good Plus dust jacket with a few small tears. Text in German. #.
Idioma: Alemán
Publicado por Mnch dtv, 1969
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Opb. 292 S. 184 gr.
Publicado por Ernst Heimeran Verlag, München
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S 20x12,2cm, OLn goldgeprägt, illustr. OU, SW-Abbildungen im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Heimeran/Kösel, Kempten, 1966
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Aufl. 447 S 19,8x11,5cm, OLn, illustr. OU mit Läsuren, SW-Zeichnungen im Text, sauberer Buchzustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran, Muenchen 1966., 1966
Librería: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 447 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 546 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Gebundene Ausgabe.
Publicado por München Deutscher Taschenbuch Verlag dtv, 1969
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 2,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito292 S., Illustr. OKt., 1.Aufl. als Taschenbuch., Einband und Schnitt etwas gebräunt., Folierung teilw. gelöst., insgesamt gut., [xxx] * dtv TB 632. Sprache: Deutsch 0 210 gr.
Publicado por dtv-verlag, München 1969, 1969
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito293 Seiten, Zustand akzeptabel.
Publicado por Heimeran, o.J.,, 1965
ISBN 10: 3875045440 ISBN 13: 9783875045444
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Heimeran,, 1966
Librería: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, Alemania
EUR 2,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gutes Exemplar. [BHN-A-12] 447 Seiten, 8°. Orig.-Leinwand, Orig.-Umschlag,
Publicado por DTV, Muenchen 1969.,, 1966
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. TB.-, 293s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Idioma: Alemán
Publicado por Bei Heimeran, 1966
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. m. OU. 447S. -OU. leicht beschädigt. 570 gr.
Publicado por Heimeran, Muenchen 1966, EA,, 1996
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Gut. OLn, OU., 447s., in gutem Zustand, [LSB22,5a], , (3) Deu 700g.
Idioma: Alemán
Publicado por [München] : Heimeran, 1966
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 447 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Publicado por München Heimeran c, 1966
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLw., S., 0. 8°, 447 S., mit Abb., Lw., S., Buch gut erhalten, Schutzumschlag sowie Ecken u. Ränder berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 26 R 1/B Sprache: Deutsch 0,530 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Heimeran, o.J. (ca.1980)., 1980
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S. Mit einigen Vignetten. Originalleinen mit Goldprägung auf Vorderdeckel und Rücken. Orig. Schutzumschlag. - Schutzumschlag minimal angestaubt und am Rücken lichtverfärbt, sonst in tadelloser Erhaltung. 540 Gramm.
Publicado por Heimeran, ca., ., 1970
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S. Orig. leinenband mit OU geringe Gebrauchsspuren.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Heimeran, o.J. (ca. 1980)., 1980
Librería: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S. Mit einigen Vignetten. Originalleinen mit Goldprägung auf Vorderdeckel und Rücken. Orig. Schutzumschlag. - Rücken des Schutzumschlages minimal aufgehellt, sonst in tadelloser Erhaltung. 540 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran, 1966
Librería: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Alemania
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° , Leinen. Condición: Gut. 447 S. 1. Aufl., SU., guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Heimeran, o.J.
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S., SU Rücken etwas lichtrandig, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 20 cm, Leineneinband, SU, mit goldgeprägtem Rücken und Deckel.
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran, 1966
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 447 S. Lese- und Lagerspuren, Schutzumschlag etwas berieben, bestossen und mit Abrieb / Gutes Exemplar / Ged. A-Z 31760 Ged. A-Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 20.5 cm, Ganzleinen mit Schutzumschlag.
Publicado por Kempten, Heimeran 1966., 1966
Librería: Antiquariat Markus Wolter, Emmendingen bei Freiburg, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S. OLn. u. OU. Sehr gutes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran oJ
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOlwd. mit OU. 447 S. 491 gr.
Publicado por Bei Heimeran, s.l. (München ),, 1966
Librería: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: MOLTO BUONO. s.l. (München ), Bei Heimeran cm.11,5x19,3, pp.447,(1), legatura ed. in tutta tela rossa, titoloin oro su fondo nero al dorso, sopraccoperta fig. I. Auflage.
Publicado por Heimeran o.J., o.O.
Librería: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 447 S., Gzl. mit OU. 42321.
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran o.J.
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 20,0 x 11,5 cm, gebundene Ausgabe, rotes Leinen mit Goldprägung, ohne SU.
Idioma: Alemán
Publicado por München Heimeran Vlg., o.J. (1966)., 1966
Librería: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito447 S., Spott und Geist, Witz und Weisheit, Wein und Liebe, Welt und Ewigkeit, die eigenen und die fremden Schwächen geben die Themen der Epigramme. Der Band enthält über 1300 Epigramme von rund 150 Verfassern, darunter Bierbaum, Busch, Castelli, Fulda, Goethe, Grillparzer, Kästner, Lessing, Lichtenberg, Logau, Opitz, Platen, Rückert, Schiller. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 20 cm, Leineneinband mit goldgeprägtem Rücken und Deckel, SU.
Idioma: Alemán
Publicado por [München] : Heimeran,, 1966
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 447 S. mit zahlreichen Vignetten; 8°, Sehr guter Zustand. /lager 0137 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 gebunden, Orig.-Leinen mit Orig.-Schutzumschlag,
Publicado por Heimeran Verlag oJ
Librería: JOSEPH STEUTZGER / ANTIQUARIAT & KUNSTHANDEL GbR, Buch am Buchrain, BAY, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 447 S. 1 Gebunden (Schutzumschlag etw. bestoßen sowie teils lichtschattig und angestaubt - Einband u. innen ordentlich/sauber).
Idioma: Alemán
Publicado por Heimeran Verlag, München (1996)., 1996
Librería: Antiquariat-Plate, Rosendahl, NRW, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit SU. 447 Seiten. Buch wirkt ungelesen. Fast tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.