EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Fischer, Frankfurt/Main, 1984
ISBN 10: 3596240913 ISBN 13: 9783596240913
Librería: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Alemania
EUR 2,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTb. Condición: Sehr gut erhalten. fischer alternativ ftb 4091; 143 (1) Seiten; Wie lange ist das her. aus den Kindertagen, Wie lange ist das her. aus den Kindertagen,
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,19
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Fischer Verlag, Frankfurt, 1984
ISBN 10: 3596240913 ISBN 13: 9783596240913
Librería: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEA. Mängelex.-Stempel auf Fuss-Schnitt, Buchschnitt lichtrandig, innen gut erh., 144 S., kart. U.a. über lokale Massenmedien und alternative Nischen sowie den neuen Medien und deren andere Nutzung (Bürgerinitiativen, Partizipation, Videogruppen, Medienzentren, Lokalradio etc.). fischer alternativ Gramm 600.
Publicado por Unterwegs Verlag
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2000; 127 Seiten; Format 18,5 x 11 cm; broschiert; sehr gut erhalten.
EUR 5,48
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,91
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 15,75
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,76
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 191 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 16,68
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Unterwegs Verlag; 2006/2007., 2006
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 236 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 538.
EUR 16,87
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3861122677 ISBN 13: 9783861122678
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Singen (Hohentwiel) : Unterwegs-Verl. Klemann, 2001
ISBN 10: 386112100X ISBN 13: 9783861121008
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. Orig.-Ausg. 143 S. : zahlr. Ill. ; 19 cm + Kt.-Beil. (1 Bl.) mit Kartenbeilage.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, Abrieb von entferntem Codelabel /// Standort Wimregal HAA-20724 ISBN 386112100X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 0,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 198 Seiten Unrterwegs 1989 : Alex Aabe - tb RZ-KIN2-7HHU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 213.
Publicado por Unterwegs Verlag, 1990
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Broschur 186 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block ISBN-13: 978-3924334269 Einband und Block mit Lesespuren Deutsch 300g.
Publicado por Unterwegs Verlag, 1993
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 218 S., O. Broschur, TB, gutes Exemplar, Abb. ISBN 3861120135 Deutsch 300g.
Publicado por Unterwegs Verlag, 1998
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, 208 S., O. Broschur, TB, gutes Exemplar, Abb. ISBN 3-86112-033-X Deutsch 300g.
Idioma: Alemán
Publicado por Rielasingen, Unterwegs Verlag, 1987
ISBN 10: 3924334501 ISBN 13: 9783924334505
Original o primera edición
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 x 12 cm. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. 191 Seiten Softcover, original Broschur, sehr gut. Innen sehr sauberer, guter Zustand. Leicht gebräunt. Mit Karten und Abbildungen im Text. B15-02-01B|A59 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Idioma: Alemán
Publicado por Unterwegs Verlag GmbH 08.08.2008., 2008
ISBN 10: 3861122561 ISBN 13: 9783861122562
Librería: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Alemania
Original o primera edición
EUR 13,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Sehr gut. 1., Aufl. 240 S. Alle Wege führen nach Rom! Das Dolce Vita der Römer lockt immer wieder Menschen der ganzen Welt an. Der neue Szene-/Reise-Führer informiert über alles, was Sie bei einem Aufenthalt in Rom wissen sollten - die wichtigsten Kulturdenkmäler, die schönsten Plätze und Gassen uvm. Ge184,42 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Hat Beilage / CD.
Idioma: Alemán
Publicado por Unterwegs Verlag 2020-03-01, 2020
ISBN 10: 3861122596 ISBN 13: 9783861122593
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 8,81
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoPerfect Paperback. Condición: New.
Librería: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Alemania
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoeine analyse biographischer rekonstruktionen der familiendynamik Gewicht in Gramm: 550 widmung des autoren auf vorsatz,etwas lichtrandig,text sauber.
Idioma: Alemán
Publicado por Fischer Taschenbuch Verlag, Frankfurt/Main, 1984
Librería: Antiquariat WIE, Lollar, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut erhalten. Wie alternativ sind die neuen Medien? "Die >Neuen Medientotalen VerkabelungLokale Kommunikation< der Schlüsselbegriff." (Auszug vom Rückentext). Taschenbuch Reihe fischer alternativ. Nein.