EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 9,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por VEB Gustav Fischer Verlag, Jena, 1967
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 10,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Hardcover. No DJ. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear with rubbing/light scuffing. Binding is tight, hinges strong. This book has been affected by what appears to have been a liquid spill on pages/covers bottom portion and has light stain on covers .pages with slight rippling (does not affect text). INCLUDES RECORD. Record appears to be in very good condition with no scratches. (Gebundene Ausgabe. Kein DJ. Die Seiten sind sauber und ohne Markierungen. Einbände weisen leichte Kantenabnutzung mit Abrieb/leichtem Abrieb auf. Bindung ist fest, Scharniere stark. Dieses Buch wurde anscheinend von einer Flüssigkeit auf den Seiten/dem unteren Teil des Einbands verschüttet und hat leichte Flecken auf den Einbänden . Seiten mit leichten Wellen (beeinflusst den Text nicht). INKLUSIVE AUFZEICHNUNG. Die Platte scheint in einem sehr guten Zustand zu sein, ohne Kratzer.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Idioma: Español
Publicado por Fondo de Cultura Economica, 2010
ISBN 10: 9681686012 ISBN 13: 9789681686017
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por University Press of Colorado, 1997
ISBN 10: 0870814427 ISBN 13: 9780870814426
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Elliott & Fitzpatrick, Athens GA, 1992
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de America
EUR 7,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritospiral_bound. Condición: Good. No Jacket. June Kleinsorge Ilustrador. Paperback with plastic spiral binding.
Publicado por Univ Pr of Colorado, 1992
Librería: mountain, GEORGETOWN, CO, Estados Unidos de America
EUR 5,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Softcover book, light wear to cover and book edges.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oregon Books, NP, 1966
Librería: Pride and Prejudice-Books, Ballston Lake, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. First Edition. Original gray cloth. Ex-library with spine label, cardholder, university stamps, etc., few wear spots, else Very Good. No Dust Jacket.
Idioma: Español
Publicado por Edicions Bromera, S.L., 2010
ISBN 10: 849824708X ISBN 13: 9788498247084
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Muy bueno. : Poderosa 2 es un libro de Sergio Da Rocha Kleinsorge y Josep Franco Martínez, publicado por Edicions Bromera, S.L. en formato de tapa blanda. El libro tiene 184 páginas y fue publicado el 1 de septiembre de 2010. EAN: 9788498247084 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Poderosa 2 Autor: Sergio Da Rocha Kleinsorge| Josep Franco Martínez Idioma: es-ES Páginas: 184 Formato: tapa blanda.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 244 S. : Ill. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart ; Jena ; New York : G. Fischer, 1993
ISBN 10: 3437007351 ISBN 13: 9783437007354
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 0,95
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 6., neubearb. Aufl. 364 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch, Condición: Gut. 84 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Publicado por Jena Gustav Fischer Verlag,, 1969
Librería: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Alemania
EUR 8,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito22 x 15 cm Leinen. Condición: Gut. 700 S. Guter Zustand, Schutzumschlag mit leichten Gebrauchsspuren, Vorsatzblatt mit Namenseintrag und Papierbräunung, ohne Markierungen, Texteintragungen, etc. Mit 261 s/w-Abbildungen und 6 Tabellen im Text. Schöner Original-Leineneinband mit Golddruck. (Reihe: Für die medizinische Praxis) Zustand: leichte Gebrauchsspuren Sprache: de Gewicht in Gramm: 965.
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 25,31
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 221 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 28,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Gustav Fischer Verlag Jena
Librería: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1966; 1241 Seiten; Format 24 x 16 cm; roter Leinen-Einband mit Goldbeschriftung, unter Mitarbeit von 31 Fachwissenschaftlern, Vorsatz leicht gebräunt, Schnitt etwas staub- und altersfleckig, sonst gut erhalten; gutes Exemplar.
Publicado por Fischer Verlag Jena, 1972, 1972
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito52 Seiten, broschiert, Einband an den Rändern leicht angegilbt, sonst guter Zustand.
Publicado por Gustav Fischer, Jena, 1962
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Auflage. Leinen 19x19 cm, Einband etas abgegriffen, 59 S. Gewicht in Gramm: 310.
Publicado por Urban & Schwarzenberg, Munchen-Berlin, 1959
Librería: Alphaville Books, Inc., Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Dj and boards show mild to moderate wear. Light bump at bottom corner of front board. Short 3/8" closed tear at base of front of dj. Text in German.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 2,90
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. 5. Aufl., 1987. 342 S. Neu! - Versandfertig am nächsten Tag; Rechnung mit MwSt. liegt bei! Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Jena : G. Fischer VEB, 1969
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 700 S. B1601-164 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1025 Gebundene Ausgabe, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Publicado por Jena G Fischer VEB, 1968
Librería: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart., 3. 3., überarb. Aufl., 8°, 55 S., kart., Buch gut erhalten, Einband berieben u. etwas angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. leicht bestoßen, normale Gebrauchsspuren RW 3 R 7/B Sprache: Deutsch 0,100 gr.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine.