Idioma: Inglés
Publicado por Imprimerie Beau'Lieu - Lyon, 1983
Librería: Polly's Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 4,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Front cover has different cover art than image attached to listing. A nice softcover copy with a tight and square binding. Text is clean and bright. Softcovers are very good (clean, no creasing, no edge wear). Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery. Shipped in 100% recyclable material.
Publicado por Lescuyer Verlag, Lyon, 1993
Librería: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 0 79 S. Kunstdruckpapier mit zahlreichen Farbabbildungen, unbenutzt, Format 24 x 18 cm, 300 g schwer, ^K-1.
Publicado por Lescuyer [197-?], LYon
Librería: North Country Books, Milton, VT, Estados Unidos de America
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Slender slightly oversize wraps with light wear, clean, no spine crease, minor foxing, else clean and unmarked. 44, [4] pages, illustrations (some color).
Publicado por OKThings
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Lescuyer
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. No date stated. (france church history tourism).
Publicado por Lescuyer,Lyon, 1984
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDie Kathedrale unsere liebe Frau zu Strassburg. Übersetzt von Dr. M. P. Ehrminger. Zahlreiche s/w- und Farbabbildungen. 3. Auflage. Sauberes Paperback 77 S.
Idioma: Francés
Publicado por Lescuyer Lyon, 1984
Librería: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 7,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Art. Nombreuses photos couleurs et n&b. 18x24 cm. 79 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie. Intérieur en bon état. Menus frottements. Pli en pied de l'ouvrage lié à un mauvais stockage sans conséquence. in-8°.
Idioma: Francés
Publicado por LESCUYER, LYON, 1980
Librería: Alsa passions, OBERNAI, Francia
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture illustrée. Condición: Très bon.
Publicado por EDITION LESCUYER, 1986
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1986. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1986. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por - 1991, 1991
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 3,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Lescuyer . Lyon - 2e 1986 : Dr. M.P. Ehrminger - Perfect tb . Gr.18x24cm. TG-GVDX-CSRT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Lescuyer, Lyon, 1991
Librería: Silver Trees Books, Malvern, WORCS, Reino Unido
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. No Jacket. Fine book in light card covers. Internally near fine; date and two tiny biro marks to inside cover and first page; profusely illustrated.
Idioma: Alemán
Publicado por Fabrique de la Cathédrale, 2011
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Publicado por LESCUYER, LYON, 1991
Librería: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgica
EUR 7,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCOUV. SEMI-RIGIDE. Condición: COMME NEUF. 79 PAGES - COUV. ILLUSTREE EN EXCELLENT ETAT - INT. IMPECCABLE NOMBREUSES ILLUSTRATIONS EN COULEUR DANS ET HORS TEXTE - 18X24 - 265 GR. -.
Idioma: Alemán
Publicado por Lyon : Lescuyer, 1991
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 79 (1) S. Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52390 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 267.
Idioma: Alemán
Publicado por Lyon Lescuyer,, 1986
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Lyon Lescuyer,, 1986
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, Heft Sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por Paris
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Lescuyer, Lione, 1980
Librería: Merigo Art Books, Manerba del Garda, BS, Italia
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocm 18x24 pag. 82 ill. 25 col e b/n Francese.
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLyon, Beau'lieu 2002. 79 Seiten m. Abbildungen. Orig. Softcover, 8°. Name am Ttitelblatt, sonst sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Beau! Lieu, 1995
Librería: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, Alemania
EUR 2,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 80 S. guter Zustand, Einband minimal berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Fabrique de la cathédrale/ Imp. Beau'lieu Non daté.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30374519: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages. Quelques rousseurs. Nombreuses photos en couleurs. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO70123393: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 76 pages. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100072342: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 77 pages - nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 20,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO40152997: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 76 pages. Illustré de nombreuses photos héliogravées en noir et blanc et de photos en couleur, dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. R100068196: non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 76 pages - nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO30340521: 1986. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 79 pages. Nombreuses photos en couleurs, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 720-Architecture.
EUR 25,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: bon. RO20080043: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 76 pages. 1ère et 4 ème de couverture illustrées en couleurs. Nombreuses photographies en couleurs et noir et blanc, dans le texte et hors texte. Quelques illustrations en couleurs, hors texte. . . . Classification Dewey : 700-LES ARTS.
Idioma: Alemán
Publicado por Lescuyer ca. 1993., 1993
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-177-5/8-00630224 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 289.
Idioma: Alemán
Publicado por Lyon : Lescuyer, 1991
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 4,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Ausgabe von 1986, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! W16803 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Lyon : Lescuyer, 1991
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 4,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. Ausgabe von 1980, auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EA6987 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.