Publicado por Knoll AG, 1983
Librería: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Reino Unido
EUR 7,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 134 pages, numerous colour illustrations, a very good plus (large format: 9"x 12") hardback with pictorial cloth.
Publicado por Kröner, Leipzig, 1925
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen 17x11 cm, Einband leicht berieben und nachgedunkelt. Namenseintrag auf Vorsatzblatt. 295 S. Gewicht in Gramm: 230.
Publicado por Kroner
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 18,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. First edition copy. . Book Acceptable. No dust jacket. German edition. Volume 44. Pocket edition. Shelf cocked. Shelf worn. Rubbing and scuffing on cover and edges. Corners bumped. Toned spots on cover. Toned inside. Writing inside. From the collection of John Gach (1946-2009), a bibliophile and a nationally known bookseller who specialized in rare books devoted to the human sciences. (books in german, religion, scriptures).
Publicado por Alfred Kröner Verlag, Leipzig, 1925
Librería: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, Alemania
Original o primera edición
EUR 11,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. EA. 295 S. Mit Frontispiz. Einband lichtrandig. Nur geringe Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Publicado por Kröner-Verlag, Leipzig, 1925
Librería: La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Alemania
EUR 10,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Condición: Gut. 115 x 170 mm. Kröners Taschenausgabe Band 44. 295 S. Hardcover. Geb. Leineneinband. Mit einem Bildnis. Zustand: gut. Einband leicht berieben und bestoßen, mit leichten Verfärbungen und Flecken an BR und Deckel. Schnitt und Seiten gebräunt. USADO / GEBRAUCHT / USED. ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 10,80 (original price 12,00) **.
Idioma: Alemán
Publicado por Kröner. Leipzig. 1925., 1925
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 295 S. 17x11,5cm, blauer Orig.-Leinenband. Einband lt. Läsuren, Papiergebräunt. Insgesamt gutes Exemplar mit einem Bildnis Schellings als Frontispiz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Publicado por Alfred Kröner Verlag, 1925
Librería: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, Alemania
EUR 31,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Befriedigend. Altersbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch Mängelexemplar---. nein.