Idioma: Inglés
Publicado por Langenscheidt Publishers, Incorporated, Berlin, 1991
ISBN 10: 3468111231 ISBN 13: 9783468111235
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 4,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVinyl Covers. Condición: Very Good. Later Printing. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.
Publicado por A Washigton Square Press, 1953
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por A Washigton Square Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por A Washigton Square Press
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por A Washigton Square Press, 1953
Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Lightly tanned pages.
Publicado por A Washigton Square Press, 1953
Librería: JR Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. 1963 printing; name inside front; no other writing or tears; lightly tanned pages;
Publicado por Pocket Books
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition.
Publicado por Washington Square Press, Inc, 1961
Librería: Redux Books, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 11,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback. Pages are clean and unmarked. Covers show light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Publicado por A Washigton Square Press, 1953
Librería: Bank of Books, Ventura, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Book shows common (average) signs of wear and use. Binding is still tight. Covers are intact but may be repaired. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed!
Idioma: Inglés
Publicado por Pocket Books, Inc., 1959
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de America
EUR 18,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Good with some wear.
Publicado por Langenscheidt, Berli, 1984
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSonderausgabe 1341 S 2-spaltig 18,6x11,7cm, Hardcover, Gebrauchsspuren am Schnitt.
Publicado por Washington Square, New York, 1952
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
EUR 17,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Reprint. Very good in wrappers. In wraps, softcover. Pgs. Yellowing and some foxing/ edges slightly rubbed.
Publicado por Pocket Books, 1952
Librería: Leo Beaulne, Apple Hill, ON, Canada
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.