Kevin donovan (451 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (450)
  • Cómics (1)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,95

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,50

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Canada 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Canada 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Canada 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Canada 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,84

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: iUniverse 2014

    1462049176 / 9781462049172

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,41

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: BookHolders, Towson, Estados Unidos de AmericaBookHolders

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Viking Pub Date: 10/29/2019 Binding: Paperback Pages: 336 First edition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Penguin Canada 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Readerlink Distribution Services, LLC 2002

    1571456856 / 9781571456854

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,51

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Minnesota Bear Books 2003

    0964133814 / 9780964133815

    • Tapa dura

    Librería: Sam's Books, St. Petersburg, Estados Unidos de AmericaSam's Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,57

    Envío por EUR 3,90 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 4to, pictorial boards, approx. 36 pp. Illustrations. Light edge wear. Tom Donovan (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: iUniverse 2014

    1462049176 / 9781462049172

    • Tapa blanda

    Librería: Greenworld Books, arlington, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 7,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Viking 2019

    0735237034 / 9780735237032

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mirror Publishing 2013

    1612252095 / 9781612252094

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Dragomirova, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mirror Publishing 2013

    1612252389 / 9781612252384

    • Tapa blanda

    Librería: Red's Corner LLC, Tucker, Estados Unidos de AmericaRed's Corner LLC

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,54

    Envío por EUR 3,47 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. This is a new book. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business. Dragomirova, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mirror Publishing 2013

    1612252389 / 9781612252384

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dragomirova, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mirror Publishing 2013

    1612252389 / 9781612252384

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dragomirova, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Mirror Publishing 2013

    1612252389 / 9781612252384

    • Tapa blanda

    Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,59

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Dragomirova, Mariana (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Marvel Worldwide, Incorporated 2008

    078512988X / 9780785129882

    Serie: Spider-Man Family (2007-2008), Libro 3 de 5. Libro 3 de 5 - Spider-Man Family (2007-2008)

    • Tapa blanda
    • Cómic

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.