Idioma: Inglés
Publicado por Civitas/Inst for the Study of, 2008
ISBN 10: 1906837007 ISBN 13: 9781906837006
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Francés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500128635 ISBN 13: 9781500128630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,60
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 16,64
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: NEW.
Idioma: Inglés
Publicado por MIT Press, 2020
Librería: Outer Print, Richmond, VA, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Near Fine paperback. Overall an attractive copy. No markings to the text. Illustrated. 160 pp.
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Ross on Wye Civic Society, 1993
ISBN 10: 0952146002 ISBN 13: 9780952146001
Librería: Castle Hill Books, Llandrindod Wells, Reino Unido
EUR 8,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. 17pp, illustrated, bound in card covers s; Quarto.
Idioma: Inglés
Publicado por Ross-on-Wye & District Civic Society, Ross-on-Wye HEREFORDSHIRE UK, 1993
ISBN 10: 0952146002 ISBN 13: 9780952146001
Librería: Sarah Zaluckyj, KINGTON, Reino Unido
EUR 9,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 17 A4-sized pages Ex-library with black ink numbers to bottom left-hand corner of front cover and tag to back of first page. Pink background card covers with black plastic spine - light wear to edges of covers and a few light marks. B&W illustrations.
Idioma: Francés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500128635 ISBN 13: 9781500128630
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 11,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500128635 ISBN 13: 9781500128630
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 33,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Ian Tyrrell Ilustrador. THERE ARE NO TARIFFS OR CUSTOMS DUTIES ON BOOKS. Light shelf wear to the covers, they are also slightly grubby. Comprising of 140 teachings that have been channelled by the author directly from Maitreya, this text includes teachings for all humanity, including the 'new laws' for this period of Earth history.
Idioma: Francés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1500128635 ISBN 13: 9781500128630
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 57,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 85,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 92,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Reino Unido
EUR 84,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2016
ISBN 10: 1138284483 ISBN 13: 9781138284487
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 91,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 700.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 97,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Reino Unido
EUR 89,05
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Used; Like New. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in mint condition. Both the pages and the cover are completely intact, without zero sign of previous usage.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 84,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Solr Books, Lincolnwood, IL, Estados Unidos de America
EUR 96,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 85,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Taylor & Francis Group, 2016
ISBN 10: 1138284483 ISBN 13: 9781138284487
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 107,75
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 700.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 97,72
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 85,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback / softback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 95,38
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
Original o primera edición
EUR 114,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Hamilton, Heidi; Chou, Wen-ying Sylvia. Series: Routledge Handbooks in Applied Linguistics. Num Pages: 700 pages, 1 black & white tables. BIC Classification: EBAL; GTC; JFD. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 176 x 246 x 48. Weight in Grams: 1224. . 2016. 1st Edition. paperback. . . . .
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 127,81
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Francés
Publicado por Plon, Radio Classique, 2026
ISBN 10: 2259324630 ISBN 13: 9782259324632
Librería: RECYCLIVRE, Paris, Francia
EUR 11,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 136,35
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 675 pages. 9.50x6.75x1.25 inches. In Stock.
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 144,96
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Editor(s): Hamilton, Heidi; Chou, Wen-ying Sylvia. Series: Routledge Handbooks in Applied Linguistics. Num Pages: 700 pages, 1 black & white tables. BIC Classification: EBAL; GTC; JFD. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 176 x 246 x 48. Weight in Grams: 1224. . 2016. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.