Kerstan thomas (19 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (19)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Piper Verlag GmbH 2008

    3492051693 / 9783492051699

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,97

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Körber 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,24

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Körber 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 6,55

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: as new. Wie neu/Like new.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Einwurf GmbH 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 16,50 
    Se envía de Francia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Très bon. Edition 2018. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2018. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Körber 2018 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , AlemaniaAntiquariat Walter Nowak

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 14,00

    Envío por EUR 9,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Favoritenpresse; 1. Edition (15. Februar 2023) 2023

    3968490606 / 9783968490601

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Droemer Knaur Verlag, München 2012

    3426785951 / 9783426785959

    • Tapa blanda

    Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,20

    Envío por EUR 27,10 
    Se envía de Austria a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Piper Taschenbuch 2011

    3492263992 / 9783492263993

    • Tapa blanda

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,09

    Envío por EUR 33,42 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Wie neu. Ungekürzte Taschenbuchausg. 224 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Pr

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Piper 2008

    3492051693 / 9783492051699

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,09

    Envío por EUR 33,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Wie neu. 192 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hie

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Knaur-Taschenbuch-Verlag 2012

    3426785951 / 9783426785959

    • Tapa blanda

    Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , AlemaniaSigrun Wuertele buchgenie_de

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 2,99

    Envío por EUR 37,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch 175 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Knaur-Taschenbuch-Verlag , 2012 175 S. , Der grosse Zeit-Bildungstest. Was man heute wissen muss, Kerstan, Thomas, 3426785951, BU380848.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Einwurf GmbH 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,09

    Envío por EUR 34,42 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Wie neu. 1. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Piper 2008

    3492051693 / 9783492051699

    • Tapa dura

    Librería: book-link, Nufringen, BW, Alemaniabook-link

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 8,89

    Envío por EUR 49,90 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Wie neu. 192 Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M25-03-C-25-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 50,00

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: gut. XLVIII, 265 S., 21 cm, Rückenaufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: Deutsch.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Knaur TB 2012

    3426785951 / 9783426785959

    • Tapa blanda

    Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,89

    Envío por EUR 60,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Gut. Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AR7594 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Favoritenpresse 2023

    3968490606 / 9783968490601

    • Tapa dura

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 18,00

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New. Es ist erstaunlich, aber eine der erhellendsten Einfuehrungen in die Mathematik stammt aus dem Jahre 1934. Geschrieben von einem Juristen und Schriftsteller, der durch seine Arbeit im statistischen Bundesamt einen so klaren Blick auf die Mathematik entwickel.

  • Más imágenes

    Idioma: Alemán

    Editorial: Favoritenpresse; 1. Edition (15. Februar 2023) 2023

    3968490606 / 9783968490601

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com UK, London, Reino UnidoRarewaves.com UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,10

    Envío por EUR 75,33 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Einwurf GmbH 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,50

    Envío por EUR 100,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Gut. 1. 250 Seiten Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, interior in good condition. C240719ah182 ISBN: 9783896842633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Edition Einwurf GmbH 2018

    3896842633 / 9783896842633

    • Tapa dura

    Librería: Berliner Büchertisch eG, Berlin, AlemaniaBerliner Büchertisch eG

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 3,50

    Envío por EUR 100,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Hardcover. Condición: Sehr gut. 1. 250 Seiten Schönes Exemplar, fast keine Gebrauchsspuren, innen auch sehr gut; Very good copy, with little signs of previous use, interior in very good condition. C240705ah43 ISBN: 9783896842633 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 412.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Verlag Dr. Kovac, Hamburg 2015

    3830087608 / 9783830087601

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Verlag Dr. Kovac GmbH, Hamburg, , AlemaniaVerlag Dr. Kovac GmbH

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 99,80

    Envío por EUR 17,60 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Softcover. Condición: neu. 1. Auflage. Schriften zum Handels- und Gesellschaftsrecht, Band 193 316 pages. Im Jahr 2002 wurde dem deutschen Aktienrecht mit dem Deutschen Corporate Governance Kodex (DCGK) eine neue Regelungsebene hinzugefügt. Die darin enthaltenen, von einer unabhängigen Expertenkommission entwickelten Vorschlä