Ken specht (17 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Mullen Books, ABAA, Marietta, Estados Unidos de AmericaMullen Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 17,86
Envío por EUR 11,26Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: VG. Clean and unmarked. Octavo. Softcover. Illustrated wraps. 448 pages : illustrations ; 23 cm.
Readers Digest Auswahlbücher (Kurzfassungen) / Die Nade. Ein Ort nemens Chicken. Nacht über dem Tal. Pilot am Scheideweg
Ken Foller, Robert Specht, Wendelgard von Staden, Robert P. Davis
Editorial: Verlag das Beste GmbH, Stuttgart/ Zürich/ Wien 1983 1983
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito510 Seiten, gebunden, Seiten leicht angegilbt, Nameneintrag.
Die Nadel / Ein Ort namens Chicken / Nacht über dem Tal / Pilot am Scheideweg
Ken Follett / Robert Specht / Wendelgard von Staden / Robert P. Davis
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Das Beste, Stuutgart 1983
- Tapa dura
Librería: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, AlemaniaOsterholzer Buch-Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 7,50Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Reader´s Digest Auswahlbücher 511 S.
Readers Digest Bestseller Sonderband / Die Nadel. / Ein Ort namens Chicken / Nacht über dem Tal / Pilot am Scheideweg
Ken Follett, Robert Specht, Wendelgard von Staden, Robert P. Davis
Editorial: Verlag das Beste GmbH Stuttgart - Zürich - Wien, 1983 1983
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, AlemaniaVerlag Traugott Bautz GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 6,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito510 Seiten, gebunden, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.

Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 2
Sherry Ehrhardt; Roy Ehrhardt; Joe Demesy; Ken Specht; Peter Planes; David A. Mycko
- Tapa blanda
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 35,14
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 2
Sherry Ehrhardt, Roy Ehrhardt, Joe Demesy, Ken Specht, Peter Planes, David A. Mycko
- Tapa blanda
Librería: Bookmans, tucson, Estados Unidos de AmericaBookmans
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 34,92
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Good. Some shelf wear Satisfaction 100% guaranteed.

Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 2
Ehrhardt, Sherry; Ehrhardt, Roy; Demesy, Joe; Specht, Ken; Planes, Peter; Mycko, David A.
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Bingo Books 2, Vancouver, Estados Unidos de AmericaBingo Books 2
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 45,54
Envío por EUR 5,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. soft cover in very good to near fine condition.

Die Nadel. Ein Ort namens Chicken. Nacht über dem Tal. Pilot am Scheidenweg.
Follett Ken, Robert Specht, Wendelgard von Staden, Robert P. Davis:
Idioma: Alemán
Editorial: Stuttgart, Das Beste 1983
Librería: Leonardu, Benz, AlemaniaLeonardu
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,80
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carrito8°, Kunstlederband. Condición: Gut. 510 Seiten, Illustrationen von Horst Maurmann, Tom Hali, -, Hatty J. Schaare, Goldpräge-Rücken und -Deckel, Kurzbiographien der einzelnen Verfasser am Ende jedes Buches, Schnitt und Seitenanfänge leicht nachgedunkelt, Readers Digest Reihe: "Auswahlbücher" Kurzfassungen (allerdings genial gekür…zt) der Romane. Alles hängt an der Nadel: Nur wenn es dem deutschen Meisterspion gelingt, seine sensationelle Entdeckung aus England herauszuschmuggeln, kann der Krieg 1944 noch die entscheidende Wendung nehmen. / Nicht die rauhe Natur Alaskas, sondern die Vorurteile der Mitmenschen bringen die junge Lehrerin Anne Hobbs in große Gefahr. / Sie ist neunzehn, als der Spuk im "Täle" endlich vorüber ist. Vergessen hat Wendelgrad von Staden nie, wie 1944 mit dem "Sonderlager Wiesengrund" das Grauen in dem schwäbischen Dorf Einzug hielt. / Wenn die Passagiere der großen DC 8 wüßten, daß ihr vertrauererweckender Pilot während des Fluges heimlich Whisky trinkt, würde sie blankes Entsetzen packen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Die Nadel/Ein ort namens Chicken/Nacht über dem Tal/Pilot am Scheideweg - bk1186
Ken Follett/Robert Specht/Wendelgard von Staden/Robert P. Davis
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag "Das Beste", Stuttgart 1983
Librería: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,20
Envío por EUR 27,10Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Leichte Gebrauchsspuren.

Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 2
Ehrhardt, Sherry; Ehrhardt, Roy; Demesy, Joe; Specht, Ken; Planes, Peter; Mycko, David A.
- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 129,40
Envío por EUR 6,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Más imágenesREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER Bestseller-Sonderband
Follett Ken, Specht Robert, von Staden Wendelgard, Davis Robert P. -
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag DAS BESTE, Stuttgart, Zürich, Wien 1983
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,78
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Eine Sammlung von Bestseller-Romanen, die verschiedene Themen und Genres abdecken, einschließlich Spionage zur Zeit des Zweiten Weltkriegs, Abenteuer in Alaska, persönliche Dramen und Entscheidungen in Extremsituationen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, i…nsgesamt GUTER Zustand. HC1-126-2/8-00547545 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Die Nadel / Ein Ort Namens Chicken / Nacht Über Den Tal / Pilot am Scheideweg
Ken Follett Specht Robert und von Staden Robert P. Davis, Wendelgard:
Idioma: Alemán
Editorial: Verl. Das Beste Stuttgart, Zürich, Wien 1983
- Tapa dura
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,99
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 0 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AD11186 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Más imágenesREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER Bestseller-Sonderband
Follett Ken, Specht Robert, von Staden Wendegard, Davis Robert P. -
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag DAS BESTE, Stuttgart, Zürich, Wien 1980
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,86
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Eine Sammlung spannender Kurzromane bekannter Autoren, darunter Geschichten über Spionage während des Zweiten Weltkriegs und das Leben in Alaska. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-298-8/8-00786451 Sprache: Deutsch Gewicht in Gr…amm: 495.
Más imágenesREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER Bestseller-Sonderband
Follett Ken, Specht Robert, von Staden Wendelgard, Davis Robert -
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien 1980
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 15,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Der Bestseller-Sonderband der Reader\'s Digest Auswahlbücher umfasst vier spannende Erzählungen: die Spionagegeschichte \'Die Nadel\' von Ken Follett, das Abenteuer um ein abgelegenes Dorf in \'Ein Ort namens Chicken\' von Robert Specht, das Drama im Europa der Nachkriegszeit \'Nacht über dem Tal\'… von Wendelgard von Staden und den packenden Luftfahrt-Thriller \'Pilot am Scheideweg\' von Robert P. Davis. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-157-8/8-00535423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 494.
Más imágenesREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER BESTSELLER - SONDERBAND
Follett Ken, Specht Robert, von Staden Wendelgard, Davis Robert P. -
Idioma: Alemán
Editorial: Das Beste 1979
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 25,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. 123 Seiten Ein Sammelband mit packenden Geschichten und Bestsellern von Ken Follett, Robert Specht und weiteren, die in spannenden und bewegenden Erzählungen adventure und menschliche Dramen thematisieren. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zust…and. HC1-753-6/8-00415338 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Más imágenesREADER\'S DIGEST AUSWAHLBÜCHER Bestseller Sonderband
Follett Ken, Specht Robert, von Staden Wendelgard, Davis Robert P. -
Idioma: Alemán
Editorial: Das Beste, Stuttgart 1979
- Tapa dura
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, AlemaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 25,00
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 123 Seiten Eine Sammlung von Bestseller-Geschichten vereint in einem Sonderband, darunter Thriller und historische Romane. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-591-7/8-00596061 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 497.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlag Das Beste, Stuttgart, Zürich, Wien 1983
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, AlemaniaVersandantiquariat Felix Mücke
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 11,86
Envío por EUR 60,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoleather_bound. Condición: Befriedigend. 510 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AB14503 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.