Ken kragen (28 resultados)

- Tapa dura
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,08
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good.

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,95
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa blanda
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,18
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. 1st Quill Ed. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Tapa dura
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,70
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Good.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,41
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Tapa dura
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de AmericaGoodwill Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,27
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.

- Tapa blanda
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,66
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Estados Unidos de AmericaWillis Monie-Books, ABAA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,34
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good-. Estado de la sobrecubierta: Very Good-. First Edition; First Printing. Dust jacket is rubbed, with a bit of discoloration. Slight dent in lower back corner of dust jacket and book cover. Minor foxing on outside page edges.
Idioma: Inglés
Editorial: Kenny Rogers Productions 1982
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Jeff Stark, Barstow, CA, Estados Unidos de AmericaJeff Stark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,68
Envío por EUR 5,62Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. 1st Edition. Original tour program measuring: 14 inches tall by 11 inches wide and thin. Full-page full-color photos of Kenny Robers and text and other information. Cover show light wear - inside fine.

Chicken Soup for the Soul Country Music : The Inspirational Stories Behind 101 of Your Favorite Country Songs
Canfield, Jack (COM); Hansen, Mark Victor (COM); Rudder, Randy (COM); Kragen, Ken (FRW)
Idioma: Inglés
Editorial: Chicken Soup for the Soul 2011
Serie: Chicken Soup for the Soul, Libro 59 de 232. Libro 59 de 232 - Chicken Soup for the Soul
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,87
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Chicken Soup for the Soul Country Music : The Inspirational Stories Behind 101 of Your Favorite Country Songs
Canfield, Jack (COM); Hansen, Mark Victor (COM); Rudder, Randy (COM); Kragen, Ken (FRW)
Idioma: Inglés
Editorial: Chicken Soup for the Soul 2011
Serie: Chicken Soup for the Soul, Libro 59 de 232. Libro 59 de 232 - Chicken Soup for the Soul
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 12,87
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 15 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Best Peddler LLC, Huntsville, AL, Estados Unidos de AmericaBest Peddler LLC
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,30
Envío por EUR 3,88Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. All pages and cover are intact with minor wear to the pages, binding, and possible minor marks within. 100% Satisfaction Guarantee!! **Ships SWIFTLY!**.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: 2nd Hand Books, Kenner, LA, Estados Unidos de America2nd Hand Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,41
Envío por EUR 7,73Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover First Ed., First Printing Financial; Self-Help; Career Development and Ten Great Career Strategies That Work. (202 Pgs.) DJ & Book VVG.
Más imágenes- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Southampton Books, Sag Harbor, NY, Estados Unidos de AmericaSouthampton Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 17,80
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Like New. Like New. First Edition. First Edition, First Printing. Published by William Morrow, 1994. Octavo. Yellow cloth over black boards stamped in black. Book is like new; clean with no writing or names. Sharp corners and spine straight. Binding tight and pages crisp. Dust jacket is like new with very l…ight shelf wear. 202 pages. ISBN: 9780688132828. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please email with any questions or if you would like a photo. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Southampton, New York. We Buy Books! Individual titles, libraries, collections. Message us if you have books to sell.

- Tapa dura
Librería: Duru Media, Tallahassee, FL, Estados Unidos de AmericaDuru Media
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,26
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GridFreed, San Diego, CA, Estados Unidos de AmericaGridFreed
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 17,75
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: New. In shrink wrap.

- Tapa dura
- Primera edición
- Firmado
Librería: Friends of SMPL Bookstore, Santa Monica, CA, Estados Unidos de AmericaFriends of SMPL Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 16,91
Envío por EUR 8,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. Inscribed with flourishes to Darrell by author. Inscribed by Author(s).

Chicken Soup for the Soul Country Music : The Inspirational Stories Behind 101 of Your Favorite Country Songs
Canfield, Jack (COM); Hansen, Mark Victor (COM); Rudder, Randy (COM); Kragen, Ken (FRW)
Idioma: Inglés
Editorial: Chicken Soup for the Soul 2011
Serie: Chicken Soup for the Soul, Libro 59 de 232. Libro 59 de 232 - Chicken Soup for the Soul
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 19,86
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Chicken Soup for the Soul Country Music : The Inspirational Stories Behind 101 of Your Favorite Country Songs
Canfield, Jack (COM); Hansen, Mark Victor (COM); Rudder, Randy (COM); Kragen, Ken (FRW)
Idioma: Inglés
Editorial: Chicken Soup for the Soul 2011
Serie: Chicken Soup for the Soul, Libro 59 de 232. Libro 59 de 232 - Chicken Soup for the Soul
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 21,35
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, Estados Unidos de AmericaGround Zero Books, Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 36,04
Envío por EUR 4,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: fair to good, good. First Edition. First Printing. 202, substantial yellow highlighting to text, corners of a few pages creased. Inscribed by the author (nice inscription). The author distills the essence of his 35-year career in show business intoten strategies, showing how readers can achieve success in their career…s and in their private lives.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 25,99
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gebundene Ausgabe. Condición: Wie neu. William Morrow and Company, INC . New York - First Edition 1994 . Ken Kragen - Gebundenes Buch 202s. WI-6BMR-80X8 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 476.
Editorial: KENNY ROGERS Fan Club, * * * * * 1983
- Tapa blanda
Librería: L. Michael, North Hollywood, CA, Estados Unidos de AmericaL. Michael
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 21,20
Envío por EUR 13,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Tour/B00K: Very G00D/Near Fine/, $49.56 KRAGEN, Ken JOVAN KENNY ROGERS `83 TOUR * KENNY ROGERS Fan Club 1983 UnStated 1sT Edition Extra Tall / Extra Wide S/c Two Stapled Spine With No Title, Soft Cover Tour/B00K: Very G00D/Near Fine/, Shelf, Edge And Corner Wear. Pages Printed On 0ff~White Paper…, Clean And Tight To The Spine, In Fine/, Condition, Slight Shelf, Edge And Corner Wear. D/j: None. = No Odors, No Writing, No Names, No Rippling, Not Stuck Together, No Book Plate, Not X~Library, No Remainder Or Other Marks. = Description Applies To This B00K, Only. = This B00K, Is Hard To Find, Will Be Packaged And Shipped = Carefully, To Avoid Shipping Damage And Will Make It, An Excellent Addition To Your Own Personal Library Collection, Or As A Gift, For The Discriminating Reader / Collector. = WORLD WIDE SHIPPING, AVAILABLE. KENNY ROGERS Fan Club. Tour/B00K: Very G00D/Near Fine/, 1983 (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 58,72
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Tapa dura
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,24
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Tapa blanda
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de AmericaBennettBooksLtd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 68,67
Envío por EUR 6,00Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.