Ken kelly (979 resultados)

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: HarperCollins 1991

    006096006X / 9780060960063

    • Tapa dura

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,66

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinnacle Books (edition First Edition) 1976

    0523009933 / 9780523009933

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 1988

    0671654349 / 9780671654344

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen (edition First Edition) 1988

    0671654349 / 9780671654344

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1983

    0879977981 / 9780879977986

    Serie: The Duel of Sorcery Trilogy, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Duel of Sorcery Trilogy

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Books from Patty, Atlanta, GA, Estados Unidos de AmericaBooks from Patty

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 0,89

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. Book Square, Pages tight, Edges Worn Crease near spine. Daw #516. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Signet 1985

    0451136268 / 9780451136268

    Serie: Horseclans, Libro 13 de 18. Libro 13 de 18 - Horseclans

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: The MIT Press 2020

    026253925X / 9780262539258

    • Tapa blanda

    Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sky Pony 2016

    1510702962 / 9781510702967

    • Tapa dura

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,32

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sky Pony 2016

    1510702962 / 9781510702967

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1982

    0886770726 / 9780886770723

    Serie: The Duel of Sorcery Trilogy, Libro 1 de 3. Libro 1 de 3 - The Duel of Sorcery Trilogy

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,00

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sky Pony 2016

    1510702962 / 9781510702967

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,77

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen, New York 1990

    0671720228 / 9780671720223

    • Tapa blanda

    Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de AmericaAcme Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Light edgewear, inside covers darkening. No stamps or writing. Thin black line across bottom edge. Cvr art by Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Estados Unidos de AmericaOnce Upon A Time Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 2,32

    Envío por EUR 3,41 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    mass_market. Condición: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Reno

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 5,86

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sky Pony 2016

    1510702962 / 9781510702967

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,84

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinnacle Books 1976

    0523009933 / 9780523009933

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinnacle Books 1976

    0523009933 / 9780523009933

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 1990

    0671698621 / 9780671698621

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinnacle Books 1976

    0523009933 / 9780523009933

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 1990

    0671698621 / 9780671698621

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 5,98

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1981

    0879976640 / 9780879976644

    Serie: Gorean Saga, Libro 16 de 38. Libro 16 de 38 - Gorean Saga

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen Books 1989

    0671697978 / 9780671697976

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Pinnacle Books 1976

    0523009933 / 9780523009933

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,66

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Mass Market Paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ken Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Daw #717, New York 1987

    0886772125 / 9780886772123

    • Tapa blanda

    Librería: Acme Books, Alton, NH, Estados Unidos de AmericaAcme Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good++. No Jacket. First Paperback Printing. Edgewear, inside darkening. No stamps or writing. Cvr Art By Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1983

    0879977981 / 9780879977986

    Serie: The Duel of Sorcery Trilogy, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Duel of Sorcery Trilogy

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Phoenix

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: DAW 1983

    0879977981 / 9780879977986

    Serie: The Duel of Sorcery Trilogy, Libro 2 de 3. Libro 2 de 3 - The Duel of Sorcery Trilogy

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,05

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Unknown. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Ken W. Kelly (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Baen 1988

    0671654349 / 9780671654344

    • Tapa blanda

    Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,76

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Ken Kelly (ilustrador).