Keay caroline (9 resultados)

- Tapa dura
Librería: MusicMagpie, Stockport, , Reino UnidoMusicMagpie
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 13,42
Envío por EUR 6,36Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: 7770264. 1780058853. 5/29/2026 12:47:33 PM.

Idioma: Inglés
Editorial: [London] : Frances Lincoln Limited Publishers 2015
- Tapa dura
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 37,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardback edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 288 pages : illustrations (some colour), maps (some colour), portraits ; 30 cm. Subjects; Landmark Trust (Great Britain). Historic buildings Great Brita…in. Architecture Great Britain History. Historic buildings Conservation and restoration Great Britain. Historic buildings Remodeling for other use Great Britain. Architecture and Planning. 3 Kg.

Idioma: Inglés
Editorial: [London] : Frances Lincoln Limited Publishers 2015
- Tapa dura
Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 30,00
Envío por EUR 13,95Se envía de Irlanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardback edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 288 pages : illustrations (some colour), maps (some colour), portraits ; 30 cm. Subjects; Landmark Trust (Great Britain). Historic buildings Great Brita…in. Architecture Great Britain History. Historic buildings Conservation and restoration Great Britain. Historic buildings Remodeling for other use Great Britain. Architecture and Planning. 1 Kg.

- Tapa dura
Librería: Best Books, St. Leonards on sea, Reino UnidoBest Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 23,87
Envío por EUR 33,55Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good.

Librería: Bay Used Books, Sudbury, ON, CanadaBay Used Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 31,84
Envío por EUR 15,18Se envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request. AP.

- Tapa dura
Librería: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Reino UnidoWidney Manor Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 47,75
Envío por EUR 23,18Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. Book is as new. 288pp with colour photographs.

- Tapa dura
Librería: BWS BKS, Ferndale, NY, Estados Unidos de AmericaBWS BKS
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 1758,33
Envío por EUR 2,59Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: New.
Editorial: Frances Lincoln Limited, UK 2015
- Tapa dura
Librería: Bookcase, Carlisle, , Reino UnidoBookcase
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 41,78
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard. Condición: Very Good Plus. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Dust jacket clean and colourful, small closed tear to corner at head of front cover 0.5cm and small bump and chip to head edge of front cover 0.5cm otherwise d-j in very good condition, boards clean and tidy, printed in 2-column format with colour illustrati…ons throughout, pp very bright and clean, binding sound. Size: 4to.
Editorial: Frances Lincoln Publishers, London 2015
- Tapa dura
Librería: Bookcase, Carlisle, , Reino UnidoBookcase
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 59,68
Envío por EUR 28,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard. Condición: Near Fine. Near Fine. Pages clean and bright, boards tidy, some light shelf wear to dust jacket but overall near fine. Size: 4to.