Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 47,09
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Jumbo-sized. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD.
Publicado por München, Bayerische Akademie der Wissenschaften, ,, 1971
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, 226 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), ungeschnitten (untrimmed), gutes Exemplar (fine), (Abhandlungen der Bayerischen Akademie der Wissenschaften, Philosophisch - Historische Klasse NF 74), Sprache: deutsch.
Publicado por Wien, Verlag der österreichischen Akademie der Wissenschaften, 1989
Librería: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito56 SS. Mit einigen Textbeispielen. Okart. "Sitzungsberichte". Band 535.
Publicado por Verlag der Bayerischen Akad.der Wissenschaften,München, 1971
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSyrische Texte zum islamischen Recht. Das dem nestorianischen Katholikos Johannes V. bar Abgare zugeschriebene Rechtsbuch. Vorgelegt von Wolfgang Kunkel. Mit 2 Tab. - 4°. (Bayerische Akademie der Wissenschaften. Philosophisch-Historische Klasse. Abhandlungen. Neue Folge, Heft 74). Getitelte O-Broschur, 1 mal klein, nicht störend gestempelt (Uni-Bibliothek), ansonsten frisches sauberes und ungelesenes Exemplar. 226 S. Jurisdiktionsautonomie u. Rechtsliteratur der orientalischen Christen. Die weltlichen Rechtsquellen der Nestorianer. Beziehungen zwischen dem Recht der Christen u. dem islamischen Recht. Das Rechtsbuch des Johannes bar Abgare. Darstellung des in den Texten enthaltenen Rechts. Vergleich der beiden erbrechtlichen Teile. Text, Übersetzung u. Anmerkungen. Mit Literaturverzeichnis.
Idioma: Alemán
Publicado por München, 1971
Librería: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur. folio. 226 S. - unaufgeschnitten - gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
EUR 73,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
Publicado por Harrassowitz, 1981
ISBN 10: 3447022124 ISBN 13: 9783447022125
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 43,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide bon état couverture un peu défraîchie intérieur propre texte allemand et français. in8. 1981. Broché. Good.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Ergon-Verl. Dietrich, 2005
ISBN 10: 3899134893 ISBN 13: 9783899134896
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 84 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Jugend und Beginn der Beschäftigung mit dem Orient, Pfarrer in Obergessertshausen -- Erster Aufenthalt im Orient (1910/11) -- Pfarrer in Donaualtheim (1912-1930) und zweiter Aufenthalt im Orient (1926/27) -- Ausscheiden aus dem Pfarrdienst 1930 und weitere wissenschaftliche Arbeit -- Vorlesungs- und Vortragstätigkeit -- Beziehungen zur Vatikanischen Bibliothek und Katalogisierung der christlich-arabischen Handschriften -- Vorbereitung und Druck von Grafs Hauptwerk: "Geschichte der christlichen arabischen Literatur" -- Letzte Jahre, Tätigkeit für das Corpus Scriptorum Christianorum Orientalium und die Görres-Gesellschaft, späte Arbeiten -- Krankenlager, Tod und Begräbnis. ISBN 9783899134896 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Mit zahlr. Abb. Originalbroschur.
Idioma: Francés
Año de publicación: 1971
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Bay. Akad. der Wissenschaften, 1971. In-4 broché, 226 pp. (Bay. Ak. Wiss. - Phil.-hist. Klasse. - Abhandl. Neue Folge, 74). /11E Sehr gut Erhaltung.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 81 (1997) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Hubert Kaufhold (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1997 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447090421 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 82 (1998) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Hubert Kaufhold (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1998 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447090766 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 80 (1996) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Hubert Kaufhold (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1996 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447089937 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 76 (1992) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Julius Assfalg (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1992 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447088442 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 65,05
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 89 (2005) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Hubert Kaufhold (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | Harrassowitz | EAN 9783447094566 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 72,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Oriens Christianus 77 (1993) | Hefte für die Kunde des christlichen Orients | Julius Assfalg (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | 1994 | Harrassowitz Verlag | EAN 9783447088718 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Bayer. Akademie d. Wissenschaften, 1971
Librería: Antiquariat Weinek, Salzburg, Austria
EUR 31,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito226 S. OBrosch. Bayerische Akademie der Wissenschaften, philosophische-historische Klasse, Abhandlungen. Neue Folge, Heft 74. - St. a. T., ansonsten sehr gutes Expl.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 214,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. This is the red cloth hardcover printing in 2005!! Quarto, red cloth, unpaginated. This book is in excellent shape, clean and sharp all around.
Publicado por Harrassowitz, 2006
Librería: D2D Books, Berkshire, Reino Unido
EUR 47,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. Harrassowitz 2006 paperback xi 297 pp text in English and German with b/w illustration, minor rubbing to covers and a slight bend to book but this is A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour dispatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
Publicado por Wiesbande, Harrassowitz, 2013., 2013
Librería: Antiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR, Münster, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito683 S. Originalpappband (Hardcover). Sauberes Exemplar, guter Zustand, kaum benutzt. Mit Beiträgen von Theresia Hainthaler, Anton Baumstark, Peter Nagel u.v.a. Sprache: de.
Publicado por Frankfurt, Löwenklau 1992, 1992
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoix + 276pp., in the series "Forschungen zur byzantinischen Rechtsgeschichte" volume 18, 25cm., publisher's hardcover in blue cloth, dustwrapper, good condition, J111383.
Idioma: Lenguajes múltiples
Publicado por Hatje Cantz, Stuttgart, 2009
ISBN 10: 3775722823 ISBN 13: 9783775722827
Librería: Antiquariat UEBUE, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 39,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 320 Seiten/pages, 355 Abb./illustrations - Über 200 hochkarätige Werke aus der DZ BANK Kunstsammlung sind in den Besitz des Städel Museums, Frankfurt am Main, übergegangen. Der Bestandskatalog versammelt exemplarische Werkkomplexe von 76 Künstlern aus der bekannten Fotografiesammlung, darunter grundlegende Werke der Becher-Schule , Positionen der 1960er- und 1970er-Jahre sowie Beispiele für die steigende Präsenz der neuen Medien und der globalisierten Kommunikation. Mit Arbeiten von Olafur Eliasson, Gilbert & George, Nan Goldin, Andreas Gursky, Robert Mapplethorpe, Sigmar Polke, Richard Prince, Robert Rauschenberg, Thomas Ruff, Thomas Struth, Hiroshi Sugimoto und vielen anderen. Einführende Texte von Luminita Sabau und Max Hollein sowie von Hubert Beck und Günter Engelhard und ein Appendix mit Bio- und Bibliografien der Künstler ergänzen den Textteil.
Publicado por Sankt Ottilien, EOS Verlag 2014, 2014
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 66,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoxxx + 392pp., in the series "Münchener Theologische Studien. III: Kanonistische Abteilung" volume 67, 24cm., publisher's hardcover, very good condition, ISBN 978-3-8306-7684-3, R116370.
Librería: Antiquariat Kainbacher, Baden bei Wien, Austria
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoWien, Akademie der Wissenschaften 1989. 8vo. 56 S. Illustr. Original-Karton (leicht angestaubt), gutes Ex.
Idioma: Alemán
Publicado por Sankt Otilien, EOS Verlag,, 2014
ISBN 10: 3830676840 ISBN 13: 9783830676843
Librería: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Alemania
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Erstauflage. Bll. + XXXIX (Inhaltsverz./Literatur) + 384 S. inkl. Anhänge + 6 farb. Fotos auf 3 Tafeln + Verlagss. * Franciscus Peña oder Francisco Peña (ca. 15401612) war ein einflussreicher spanischer Kanonist, Jurist und Richter an der päpstlichen Kurie in Rom. Er ist vor allem bekannt für seine Arbeiten zum kirchlichen Prozesswesen und zur Inquisition.// Hubert Kaufhold (Gebor. 19. März 1943 in Braunschweig) ist ein deutscher Rechtswissenschaftler, Orientalist und Fachautor. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 825 Kl.-4° small (23, 5 x 16 cm), O(Himbeerrot)-GanzKarton (Gebunden/Fadenheftung). Gut bis sehr gut erhalten.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg: Ergon Verlag, 2005
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalbroschur. Condición: Gut. Beiruter Texte und Studien, Band 107b. XIII, 438-823 S. Nur ein Einzelband: Band II, nicht komplett. - Einband leicht berieben, Fleck auf Vorderschnitt, sonst ein gutes und sauberes Exemplar. - Inhalt Band II: Philosophisch-theologische Schriften des Paulus al-Rahib, Bischofs von Sidon. Aus dem Arabischen übersetzt -- Psychologische Definitionen aus dem "Grossen Buche des Nutzens" von Abdalläh ibn al-Fadl (11. Jahrh.) Aus dem Arabischen übersetzt nach einer Handschrift in Beirut -- Eine theologische Propädeutik von Jahja ibn Garlr -- Wie ist das Wort Al-Masih zu übersetzen? -- Der georgische Physiologos. Übersetzt von Georg Graf -- Ein Schutzbrief Muhammeds für die Christen, aus dem Münchener Cod. arab. 210b -- Apokryphe Schutzbriefe Muhammeds für die Christen -- Christliche Polemik gegen den Islam -- Farabis Traktat "Über die Leitung". Aus dem Arabischen übersetzt -- Das Slavische als Kirchensprache -- Aus der Ortsgeschichte von Munzingen -- Die Flurnamen von Munzingen -- Dorfgeschichtliches aus Donaualtheim, alten Stiftungs- und Gemeinderechnungen entnommen -- Dillinger Professoren als Pfarrer in Donaualtheim, unveröffentlichter Vortrag beim Historischen Verein Dillingen am -- Besondere Todesfälle in Donaualtheim im 17. und 18. Jahrhundert -- Ein geplanter Kirchenbau in Schretzheim im Jahre 1785 -- Pfarrer Dr. Karl Merkle -- Prälat Dr. Sebastian Euringer -- Adolf Rücker. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por München, Verlag der Bayerischen Akademie der Wissenschaften, 1971
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Verlag der Bayerischen Akademie der Wissenschaften, 1971. 226 S. Mit 2 Tab. (= Bayerische Akademie der Wissenschaften, Philosophisch-historische Klasse, Abhandlungen, Neue Folge, H. 74). 4to. OBrosch. Jurisdiktionsautonomie und Rechtsliteratur der orientalischen Christen. Die weltlichen Rechtsquellen der Nestorianer. Beziehungen zwischen dem Recht der Christen und dem islamischen Recht. Das Rechtsbuch des Johannes bar Abgare. Darstellung des in den Texten enthaltenen Rechts. Vergleich der beiden erbrechtlichen Teile. Text, Übersetzung und Anmerkungen. Mit Literaturverzeichnis. - Deckel l. fleckig u. bestoßen, Verf.-Widm. aT.
Librería: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Alemania
EUR 66,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginalbroschur. Condición: Wie neu. 823 S. Tadellose Exemplare. - Melchiten -- Die Kopten -- Orden und Kongregationen der katholischen Orientalen -- Der koptische Patriarch Kyrillos V. -- Aus den getrennten Kirchen des Orients -- Die armenische katholische Kirche -- Der Wechsel im Patriarchat der Maroniten -- Krisen in den orthodoxen Kirchen des Orients -- Eine gnostische Bibliothek aus dem dritten und vierten Jahrhundert -- Weihnachten in Bethlehem -- Der Einzug der drei Patriarchen in die Grabeskirche in Jerusalem -- Zur Gebetsostung -- Das Fest Kreuzerhöhung in den orientalischen Riten -- Ein hochwichtiger Fund in Palästina -- Ein alter Kelchthron in der Kirche Abu Sefen -- Das Koptische Museum in Altkairo -- Wissenschaftliches Leben bei den Christen des Vorderen Orients in der Gegenwart, Vortrag auf der Generalversammlung der Görres-Gesellschafi in Würzburg (Oktober 1952) -- Der vom Himmel gefallene Brief Christi. (Nach Cod. Monac. arab. 1067) -- Unechte Zeugnisse römischer Päpste für den Monophysitismus im arabischen "Bekenntnis der Väter" -- Chalkedon in der Überlieferung der christlichen arabischen Literatur -- Arabische Chrysostomos-Homilien, untersucht und zum Teil übersetzt -- Rede des Abu Ishaq al-Mutaman ibn al-cAssal mit Einladung zur Wallfahrt nach Jerusalem -- Ein alter Weiheritus der morgenländischen Kirche (Nach dem arabischen Text übersetzt) -- Die Zeremonien und Gebete bei der Fractio panis und Kommunion in der koptischen Messe -- Über den Gebrauch des Weihrauchs bei den Kopten -- Liturgische Anweisungen des koptischen Patriarchen Kyrillos ibn Laklak aus dem Arabischen übersetzt -- Ein nestorianisches Pauluslektionar -- Der kirchliche Gesang nach Abu Ishaq al-Mutaman ibn al-cAssal. Herausgegeben und übersetzt -- Die arabische Vita des hl. Abramios -- Das arabische Original der Vita des hl. Johannes von Damaskus -- Das Martyrium des hl. Pappus und seiner 24 000 Gefährten -- Philosophisch-theologische Schriften des Paulus al-Rahib, Bischofs von Sidon. Aus dem Arabischen übersetzt -- Psychologische Definitionen aus dem "Grossen Buche des Nutzens" von cAbdalläh ibn al-Fadl (11. Jahrh.) Aus dem Arabischen übersetzt nach einer Handschrift in Beirut -- Eine theologische Propädeutik von Jahja ibn Garlr -- Wie ist das Wort Al-Masih zu übersetzen? -- Der georgische Physiologos. Übersetzt von Georg Graf -- Ein Schutzbrief Muhammeds für die Christen, aus dem Münchener Cod. arab. 210b -- Apokryphe Schutzbriefe Muhammeds für die Christen -- Christliche Polemik gegen den Islam -- Farabis Traktat "Über die Leitung". Aus dem Arabischen übersetzt -- Das Slavische als Kirchensprache -- Aus der Ortsgeschichte von Munzingen -- Die Flurnamen von Munzingen -- Dorfgeschichtliches aus Donaualtheim, alten Stiftungs- und Gemeinderechnungen entnommen -- Dillinger Professoren als Pfarrer in Donaualtheim, unveröffentlichter Vortrag beim Historischen Verein Dillingen am -- Besondere Todesfälle in Donaualtheim im 17. und 18. Jahrhundert -- Ein geplanter Kirchenbau in Schretzheim im Jahre 1785 -- Pfarrer Dr. Karl Merkle -- Prälat Dr. Sebastian Euringer -- Adolf Rücker. ISBN 3899134885 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Beiruter Texte und Studien, Band 107a + b,.
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 68,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Hefte für die Kunde des christlichen Orients. Im Auftrag der Görres-Gesellschaft hrsg. von Hubert Kaufhold und Manfred Kropp. Seit 1901 werden in 'Oriens Christianus' sämtliche Themen zur geistigen und materiellen Kultur der orientalischen Christen veröffentlicht. Die Zeitschrift deckt somit jeweils ein Teilgebiet der Orientalistik als auch der Ostkirchenkunde ab. Das geografische Gebiet erstreckt sich von Äthiopien bis Georgien und vom Nahen Osten bis Indien und China, unter Ausschluss des in anderen Fachzeitschriften gewürdigten griechischen und slawischen Sprachraums. Die Aufsätze und Buchbesprechungen werden durch die Veröffentlichung von Quellen in den verschiedenen orientalischen Sprachen und Schriften ergänzt. Diese Ausgabe enthält vier deutsch- und fünf englischsprachige Beiträge, einige Besprechungen sowie Kurzanzeigen einiger neuerer Publikationen des »Korneli Kekelidze Georgisches Nationales Handschriftenzentrum«. Aus dem Inhalt: Davide D'Amico: Genesis Expounded. Explanation of the Hebrew Words According to Two Syriac Pedagogical Treatises. - Iskandar Bcheiry: The Syriac Chronicle of 819: OIM Syr. A 12003-A 12006. - Hanna Repp: Die 'Vision des Theophilus' und die Madiha des Abu-'s-Sa d ibn Sargiyus (al-Abûtigi) zum Preise der Jungfrau Maria und des Gabal Qusqâm sowie andere Dichtungen zur 'Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten' (2. Teil). - Youhanna Nessim Youssef: A contribution to the Episcopal list of the Coptic Church. - Stefan Bojowald: Kleine Beiträge zur koptischen Literatur II: I. Eine versteckte Anspielung auf Mt 13, 24-30 in der koptischen Vita Pachomii? II. Eine hebräische Parallele für das Gurren der Taube im manichäischen Psalter. III. Zum Einfluss von 2 Kön 3, 11 auf die koptische Vita Pachomii. - Nafisa Valieva: Working on King Tantawedem's register. English translation and discussion on how to identify Gabre el and Mâryâm. - Khatuna Gaprindashvili: The Medieval Georgian Manuscript from the Kappatha Convent in Jerusalem: Matenadaran georg. - Hubert Kaufhold: Hermann Zotenberg (1834-1909), Herkunft und Ausbildung. - Peter Tarras: Friedrich Heinrich Ludwig Grote (1861-1922) und die christlich-orientalischen Diasporahandschriften vom Sinai. Biographie eines Sammlers. VII,295 Seiten mit 35 Abb. und 8 Tabellen, broschiert (Harrassowitz Verlag 2024). Statt EUR 118,00. Gewicht: 658 g - Softcover/Taschenbuch.
EUR 131,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New.
EUR 75,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.