Karl duwe (17 resultados)

Idioma: Alemán
Editorial: Anstalt Bethel bei Bielefeld 1927
- Tapa dura
Librería: Ottmar Müller, Offenburg, , AlemaniaOttmar Müller
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado
EUR 7,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Olwd. XII,147 S. -Einbd. etw.fl., Rücken eingerissen, anfangs kl.Loch, vord. Falz geplatzt. 275 gr.
Idioma: Alemán
Editorial: Buchhandlung der Anstalt Bethel, Bielefeld 1928
- Tapa dura
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. Leinenband - Fraktur - Fleck auf der Rückseite - Rücken unten etwas eingerissen - Einband minimal lichtrandig, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagshandlung der Anstalt Bethel, Bethel
- Tapa blanda
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. Ohne Jahr (um 1920 ?) - Softcoverband - Fraktur - Papier gebräunt - Einband berieben.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagshandlung der Anstalt Bethel, Bethel
- Tapa blanda
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. 2. Auflage. Ohne Jahr (um 1920 ?) - Softcoverband - Fraktur - Papier gebräunt - Einband berieben.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagshandlung der Anstalt Bethel, Bethel
- Tapa blanda
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. 3. Auflage. Ohne Jahr (um 1920 ?) - Softcoverband - Fraktur - Papier gebräunt - Einband berieben.
Idioma: Alemán
Editorial: Verlagshandlung der Anstalt Bethel, Bethel
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania3 Mile Island
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 10,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover. Condición: Befriedigend. 1. Auflage. Ohne Jahr (um 1920 ?) - Softcoverband - Fraktur - Papier gebräunt - Einband berieben.
Idioma: Alemán
Editorial: Bielefeld, Bethel. o. J. (ca. 1925) 1925
- Tapa blanda
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 3,30
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°. 21 S. Fraktur. Brosch. Starke Gebrauchspuren. Sprache: Deutsch.
Editorial: Verlag der Buchhandlung der Anstalt Bethel 1927
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Leinen, 132 Seiten, Ecken bestoßen, Einband und Block gering stockfleckig, Namenseintrag, leichte Gebrauchsspuren an Einband und Block Deutsch 300g.
Editorial: Köln 1960
- Tapa blanda
Librería: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , AlemaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschur. Condición: gut. 113 gez. Bl., 21 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Editorial: Bielefeld, Bethel. o. J. (ca. 1925) 1925
- Tapa blanda
Librería: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, AlemaniaHans Kümmerle - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado
EUR 4,40
Envío por EUR 18,70Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°. 21 S. Fraktur. Brosch. Gebrauchspuren, insgesamt gut. Sprache: Deutsch.
Editorial: Buchhandlung der Anstalt Bethel 1928
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Noten und Text auf 130 S., ill. Olwd. Rücken beschädgt Stichworte: Liederbuch Deutsch 300g.
Editorial: Buchhandlung der Anstalt Bethel 1927
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 16,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Noten und Text auf 132 S., ill. Olwd., ordentliches Exemplar Namenseintrag Stichworte: Liederbuch Deutsch 300g.
Editorial: Buchhandlung der Anstalt Bethel 1928
- Tapa dura
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , AlemaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Noten und Text auf 130 S., ill. Olwd., ordentliches Exemplar Stichworte: Liederbuch Deutsch 300g.
Editorial: verlagshandlung der anstalt bethel, bethel bei bielefeld 1949
- Tapa dura
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Alemaniaalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,90
Envío por EUR 43,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Gut. 2.auflage. oktav hardcover. gutes exemplar. ungelesen, gebundene ausgabe, farb.org.halbleinen, bearb. v. karl duwe / wilhelm heidemann u. fritz duwe, mit unzähligen noten zu den jeweiligen liedern, 147 seiten, einband altersbed. teil berieben >/ gerändert ansonsten sehr gut erhalten, innen komplett in…sehr gutem zustand.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Verlag Der Buchhandlung der Anstalt Bethel bei Bielefeld, Bethel bei Bielefeld 1927
- Tapa dura
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, AlemaniaPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 15,00
Envío por EUR 35,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: acceptable. Karl Duwe (Hrsg.): "Lasset uns den Herren preisen" Hundertsieben Lieder für drei- und vierstimmigen Frauenchor, teilweise mit Begleitungen von Klavier, Harmonium oder Orgel. Verlag der Buchhandlung der Anstalt Bethel bei Bielefeld 1927. Leineneinband, Frontispiz, 132 Seiten, erste zwei Seiten lo…se, Bindung vorn innen aufgebrochen, sonst ordentlicher Zustand.
Más imágenesEditorial: Bethel 1926
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 12,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. Vorsatz beschriftet. Schnitt verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. Gebräuntes Exemplar. ca. 120 Seiten. Buchrücken beschädigt. Einband berieben.

Editorial: Bethel 1900
Librería: biblion2, Obersulm, , Alemaniabiblion2
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 22,00
Envío por EUR 33,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Taschenbuch. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Gebräuntes Exemplar. 23 Seiten. Erscheinungsjahr circa 1900. Einband mit leichten Gebrauchsspuren sowie leicht verfärbt. In altdeutscher Schrift….