EUR 9,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Perioodika Publishers, 1993
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Book has slight bowing to covers, light rubbing to covers, a light smudge near outer edge of front cover. otherwise in great condition, strong binding, clean and unmarked pages; a solid, attractive copy.
EUR 5,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Perioodika NaN
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
ISBN 10: 5797904527 ISBN 13: 9785797904526
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 6,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Publicado por Tallinn, Perioodika, 1987
Librería: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 2., ergänzte Aufl., 103 S., Ppbd., gut erhalten!
Publicado por Perioodika Publishers, 1984
Librería: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, CA, Estados Unidos de America
EUR 29,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Reprint.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1993
Librería: Windau Antiquariat, Piltene, Latvia
EUR 6,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTallinn 1993 3.A., 103 S., zahlreiche Abb. und Rezepte, neuwertiger fester Pappeinband, Stempel, tadellos Da die Bücher aus Lettland verschickt werden, beträgt die Versandkostenpauschale unabhängig der Menge 6 EUR bis 30 kg nach Deutschland und 12 EUR innerhalb der EU-Länder!
Publicado por Verlag Perioodika, Tallinn,, 1993
ISBN 10: 5797904527 ISBN 13: 9785797904526
Librería: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Alemania
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Auflage. 103, (1) S. Illustrierter Orig.-Pappband. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Publicado por Perioodika Publishers
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Spine bumped. 2nd edition. (estonia, estonian cooking, cooking).
EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPerioodika, Tallin, 1984, , 62 S., Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: etwas bestoßen, etwas fleckig, Seiten: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht gebräunt,