Publicado por Banque Nationale de Belgique, (Bruxelles), 1975
Librería: Old New York Book Shop, ABAA, Atlanta, GA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal wraps. Condición: Fine. First Edition. 528p octavo. illustrated. A fine copy in gray printed wraps. Inscribed b y H Van Der Wee to economist Rondo Cameron.
Publicado por [Bruxelles] 1975, 1975
Librería: Antiquariaat Matthys de Jongh, Zutphen, Holanda
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 542p. With plates. Orig. cloth. Printed on heavy paper.
Librería: ISD LLC, Bristol, CT, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 106,26
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. 1st.
Librería: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Holanda
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Leuven: Katholieke Universiteit, 1981. Paperback. ix, 436 pp. 17x24 cm. Part II (of 3) only. Ex-library copy. Tickets on spine, stamp on title verso. Texts in Dutch. With bibliographical notes and (long) list of participants. Symposium on effectivity and efficiency in government intervention. 15th Flemisch Scientific Economic Congres. Leuven 8-9 mai 1981. Condition : very good copy. Keywords : ,
Publicado por Banque nationale de Belgique, Bruxelles, 1975
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :542 pages Langue : Français Nb de volumes : 1.
Publicado por Presses de Weissenbruch S.A, 1975
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie dos taché de mouillures tampon sur le premier plat tranche ternie intérieur propre. in8. 1975. Broché. Fair.
Publicado por Banque nationale de Belgique, 1975
Librería: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Envoi rapide Bon état sous papier de soie tranche ternie intérieur propre bonne tenue. in8. 1975. Broché. Good.
Publicado por Brussel, 1975, 1975
Librería: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito548pp.+ frontispice, 24cm., Uitgave ter gelegenheid van het 125-jarig bestaan van de Nationale Bank van België, goede staat.
Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 152,62
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. Paperback. . . . . .
Librería: Kennys Bookstore, Olney, MD, Estados Unidos de America
EUR 192,39
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 2018. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Publicado por 1975 Brussel Nationale Bank, 1975
Librería: A. Van Zaelen antiquariaat, MECHELEN, Belgica
EUR 24,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16 cm - 548 pgs - originele omslag (soft cover) - zeer goed ex. (2 zeer kleine vlekjes op bovenste deel omslag).
Librería: SomeThingz. Books etcetera., Averbode, Belgica
EUR 17,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBruxelles Banque Nationale de Belgique. 1975 Relié, pleine toile rouge, titre doré au dos, 542pp., 19x27cm., planches en coul., en très bon état (papier luxueuse). Edité a l'occaasion du 125e anniversaire de la Banque Nationale de Belgique.
Publicado por Brussel, 1975
Librería: Untje.com, Roeselare, Belgica
EUR 21,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. pp. 548 / Geïllustreerd, no dust jacket, ter gelegenheid van het 125 jarig bestaan Dutch.
Librería: Antiquariaat Wim de Goeij, Kalmthout, ANTW, Belgica
Miembro de asociación: ILAB
EUR 45,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2. Brussel, Nationale Bank, 1975, large in-8°, 548 pp, sewn, orig. wrappers, index, bibliography, (Interbellum history of the Belgian National Bank).