Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler und weitere, 2008
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 96 Seiten rückenseitige Stauchung, sonst sehr gut/// Standort Wimregal HFT-01.683 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 167.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler, 2003
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 187 Seiten Kanten etwas berieben / bestossen, hinterer Deckel fehlt /// Standort Wimregal STE-05058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 312.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler und weitere, 2006
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 80 S. Gemeinschaftskatalog mit Koppel und Stechern; Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal ESA-5906 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 168.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler und weitere Juli 2023., 2023
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 32 Seiten Eckknick an Deckel, sonst sehr gut.- Abgebildet sind Autographen von Zelter, Alban Berg, Thomas Mann /// Standort Wimregal HOM-51.221 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 16.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler, 2004
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 183 Seiten Gemeinschaftskatalog.- Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal STE-05065 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 248.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler, 2006
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 48 S. Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal ESA-5905 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 85.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing Autographen & Bücher Eberhard Köstler und weitere, 2007
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: Gut. 47 (1) Seiten Gemeinschaftskatalog mit Koppel und Stechern; Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal ESA-5915 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 88.
Publicado por Stuttgart, Verband Deutscher Antiquare 2016., 2016
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 158 S., 1 Bl. mit zahlreichen ganzseitigen, schwarz-weißen Photos. Unbedruckter Okart. mit Schutzumschlag. Sehr gutes Exemplar. Anläßlich der bedeutenden, jährlich stattfinden Stuttgarter Antiquariatsmesse entstandene Portraits der Ausstellerpersönlichkeiten. Sprache: de.
Publicado por Hamburg und Tutzing, 2000., 2000
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24 x 16 cm. Originalbroschur. 255 (3) Seiten mit 865 Positionen, einigen s/w Abbildungen und vielen Faksimiles. Sauberer, guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! BuWeKat.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Verband deutscher Antiquare e.V., 2016
ISBN 10: 3981573447 ISBN 13: 9783981573442
Librería: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 16,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 158 Seiten, illustriert, Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 950 24 x 16 cm, Broschur mit Schutzumschlag.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing, 2001
Librería: Seitenreise, Wien, WIEN, Austria
Original o primera edición
EUR 19,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Katalog verschiedenster Autographen bekannter Persönlichkeiten aus Kunst, Kultur und Politik, welche über diesen zum Kauf angeboten wurden. Zahlreiche Faksimile von eben solchen Enband kartoniert, leicht beschmutzt, sonst gut Innen: einwandfrei Seiten: 259 Format: 24 x 16 cm.
Publicado por Hamburg und Tutzing, Hamburg - Tutzing, 2000
Librería: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Condición: neuwertig. - Neuwertiger Zustand - In deutscher Sprache. 256 S. pages. 24 x 16 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Eigenverlag, Elbingen, 2015
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Norbert Munsch, Eberhard Köstler und Barbara van Benthem (Red.): Handbuch 2015/2016. Verband Deutscher Antiquare e.V. Die Vereinigung von Buchantiquaren, Autographen- und Graphikhändlern. Eigenverlag Elbingen 2015. Broschur, 280 Seiten, guter Zustand.
Publicado por Monaco
Librería: Sergio Trippini, Gavirate, VA, Italia
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocatalogo d'asta vintage. Autore: Kostler Eberhard. Editore: Zisska Kistner. Luogo: Monaco. Anno: 2000. Formato: in-4°. Pagg: 64. Legatura: brossura. Conservazione: buona. Volume ricco di illustrazioni a colori e in bn.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Verband deutscher Antiquare e.V., 2016
ISBN 10: 3981573447 ISBN 13: 9783981573442
Librería: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStuttgart, Verband deutscher Antiquare e.V. 2016. 158 S. Mit 4 s/w Abb. u. 59 Porträtfotografien. 24 cm. OBroschur m. OU. Ausstellungskatalog / Stuttgarter Antiquariatsmesse, 29.01.2016-31.01.2016, Stuttgart. - Unter Porträtierten Walter Alicke, Dr, Maria Conradt, Susanne Koppel, Godebert M. Reiss, Wolfgang Braecklein, Jochen Granier, Franz Siegle, Heribert Tenschert, Frieder Weitbrecht, Frank Werner u.v.a. - Gutes, sauberes Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Verband Deutscher Antiquare e.V., Stuttgart, 2009
ISBN 10: 3981222318 ISBN 13: 9783981222319
Librería: Antiquariat Andreas Schwarz, Bonn, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Wie neu. 52 S.mit Abbildungen; Original-Broschur; 8°. Sehr gute, schöness Exemplar. Katalog zur Ausstellung im Rahmen der 48. Stuttgarter Antiquariatsmesse 2009.
Publicado por Tutzing, Antiquariat Köstler., 2005
Librería: Antiquariat Roland Gögler, Kempten, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 x 16,6 cm. 128 Seiten. Original-Broschur. Kleine private Bibliotheksnummer und Besitzeintrag auf Vorsatz. Sprache: deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Tutzing: Selbstverlag, 2024
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Original-Broschur. 96 S. Leichte bis moderate Gebrauchspuren, guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Signatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Publicado por Stuttgart Verband Deutscher Antiquare eV, 2016
Librería: Antiquariat Uwe-Karsten Kramm, Stuttgart, Stuttgart, BW, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito158 Seiten, 1 Blatt. Orig.-Karton mit Orig.-Umschlag. ISBN 9783981573442 *59 Porträts von ausstellenden Antiquaren der Stuttgarter Antiquariatsmesse 1985. Sprache: Deutsch 800 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por München / Salzburg, Musikverlag Emil Katzbichler, 1992
ISBN 10: 3873974223 ISBN 13: 9783873974227
Librería: Antiquariat Braun, Gengenbach, Alemania
Partitura
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 34 x 24 cm. XXXI, 434 Seiten, mit zahlreichen Faksimileabbildungen. *Exemplar mit privater Geschenkwidmung des Autors an den Tutzinger Musikverleger Hans Schneider. ISBN 3873974223 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1700 Orig.-Karton mit Rücken- und Deckeltitel.